Перейти к содержанию

Истории


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, МультиВенд сказал:

фоне ирана, венесуэлы, северной кореи и сомали с анголой мы-сверхдержава.

 Сомали с Анголой такое могут? ))

Денис, беседовать с тобой не интересно и пустое это, уж извини! ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, МультиВенд сказал:

Военно-промышленный комплекс )

посмотри объемы реализации. Не плохой заработок для государства? ;)

Чего? Это не бизнес-раз. Оружие наше неконкурентно-два. Только вчера Индия отказалась от всех проектов, заявили что им говна не надо. Притом что им т-90 продавали в 2 раза дешевле чем себе.  И это не товар. Товар это то что я могу купить, на чем я могу ездить, иметь дома и т.д.

5 минут назад, МультиВенд сказал:

 Сомали с Анголой такое могут? ))

Денис, беседовать с тобой не интересно и пустое это, уж извини! ;)

Что могут?

что конкретно у тебя есть российского? Раньше ты хоть на тазе ездил, потом патриотизм сдулся-видимо жизнь стала дорога и сменил таз на авто.

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ремонт-НВРСК сказал:

:ggg::ggg::ggg: Близорукость наше все))

Вы объединитесь с Денисом в партию и совершите переворот ))

вы на одной волне ) 

можете и в штаб Навалившего записаться и получать печенки от пиндосов )))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Irest сказал:

 

Организуешь производство, оно обходится в разы дороже чем в Китае вследствие коррупции. Потом приходит полкан и кладет тебе ноги на стол и заявляет что теперть твой бизнес принадлежит его сыну. А если не согласен-то 7-летняя девочка напишет заяву об изнасиловании или наркоту в ящике стола найдут и ты уедешь далеко и надолго а твой бизнес перейдет сыну полкана. Таких историй сотни тысяч. За 20 лет таким способом посадили 600000 предпринимателей. А бизнесов отжали не меньше миллиона.

Как страшно жить )

спасибо, поржал )))))))))))))))

в Китае 100млн (почти Россия) живут на 1$ в день.

пиндосы дали там развивать производство ))

замечательно ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, МультиВенд сказал:

Вы объединитесь с Денисом в партию и совершите переворот ))

вы на одной волне ) 

можете и в штаб Навалившего записаться и получать печенки от пиндосов )))

Денис прекрасно понимает что нас всех раком ставят!!!

А вы товарищ пытаетесь найти в плохом хорошее!! На оптимизме далеко не уедешь! 

 

п.с. И не забудьте стрелочку вниз поставить, у вас это так прекрасно получается))

Изменено пользователем Ремонт-НВРСК
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Денис прекрасно понимает что нас всех раком ставят!!!

А вы товарищ пытаетесь найти в плохом хорошее!! На оптимизме далеко не уедешь! 

Я не в такой позе стою ) вам сочувствую ;)

сказал бы я вам, кто вам товариш... )))

оптимизм тут не при чем. Трезвый реализм важнее!

к сожалению, у меня всё очень хорошо. И как говорится сытый голодного не разумеет :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, МультиВенд сказал:

Я не в такой позе стою )

Дело времени...

 

2 минуты назад, МультиВенд сказал:

сказал бы я вам, кто вам товариш... )))

Я вас слушаю

 

3 минуты назад, МультиВенд сказал:

оптимизм тут не при чем. Трезвый реализм важнее!

:whistle:

 

3 минуты назад, МультиВенд сказал:

к сожалению, у меня всё очень хорошо. И как говорится сытый голодного не разумеет :)

Ну что ж, я за вас рад

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ремонт-НВРСК сказал:

 

 

п.с. И не забудьте стрелочку вниз поставить, у вас это так прекрасно получается))

Без ваших напоминаний, я прекрасно справлюсь ;)

у меня их лимит меньше, чем у других ) но вам с удовольствием поставлю жирный минус.

я вам подскажу, что Денис - бывший вендор и сейчас перебежчик. Ему смешить на родину! И жаль, что вы здесь и плюете в колодец, из которого пьете! 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Дело времени...

 

Я вас слушаю

 

:whistle:

 

Ну что ж, я за вас рад

   От глупых людей у меня приступы зевоты )

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Только что, МультиВенд сказал:

 От глупых людей у меня приступы зевоты )

:rofl: даже не сомневался))

 

3 минуты назад, МультиВенд сказал:

 плюете в колодец, из которого пьете! 

С этого места по подробней! 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну что Паш-сдулся ты. Нет у тебя ничего российского. Россия производит впечатление сверхдержавы  и это единственное что она производит.

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Irest сказал:

ага, было такое. они были в погонах но было это не в 90-е а в 2007 и 2009 годах. И если на тех мифических бандитов из 90-х можно было пожаловаться в органы, то тут жаловаться уже некому.

Ерунду говорите.  Я в вендинг вошел в 2005. И никаких проблем с органами не было. Уже все более менее становилось спокойно. 

92 год - поступил в политех и занялся бизнесом до 2000г  имел комп-магазин, возил комплектуху, компы и прочую периферию из МСК  стоило немного раскрутиться  сразу пришли братки, вариантов никаких или доля или проблемы у всех, дальше больше прессовали ибо появлялись подобные конторы как грибы. Вас на дороге никогда не обували чуваки на джипах с пушками?  Заказывали у вневедомки камаз с охраной и пушками и мотались в оптовый NIX и OLDI.  К вам в контору никогда похоже не вваливались лысые ребятишки с распальцовками. Я отлично помню как по М7 дежурки бегали и тормозили свой-чужой. Вневедомку не трогали ибо ответку словить могли. А в городе вечером лучше вообще не ходить, концов не надут.

 

Прекрасно помню 98 год кода мужика выкинули из иномарки которую гнал из гермашки и по мордам еще надавали. Мы тоже гнали :) Да много чего. было. Против пушек не попрешь. У него тачка новее просто была. Вы еще у поляков на братков не попадали в то время, Вас на границе при их полицаях разденут и вышвырнут.

10 часов назад, Irest сказал:

ага, было такое. они были в погонах но было это не в 90-е а в 2007 и 2009 годах. И если на тех мифических бандитов из 90-х можно было пожаловаться в органы, то тут жаловаться уже некому.

Так один из них уже был в погонах.

 

Не верится мне в ваш бизнес и свободу в 90-х. Последни раз мне пушку в бок приставили в 2005 в МСК.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, bingo сказал:

Ерунду говорите.  Я в вендинг вошел в 2005. И никаких проблем с органами не было. Уже все более менее становилось спокойно. 

92 год - поступил в политех и занялся бизнесом до 2000г  имел комп-магазин, возил комплектуху, компы и прочую периферию из МСК  стоило немного раскрутиться  сразу пришли братки, вариантов никаких или доля или проблемы у всех, дальше больше прессовали ибо появлялись подобные конторы как грибы. Вас на дороге никогда не обували чуваки на джипах с пушками?  Заказывали у вневедомки камаз с охраной и пушками и мотались в оптовый NIX и OLDI.  К вам в контору никогда похоже не вваливались лысые ребятишки с распальцовками. Я отлично помню как по М7 дежурки бегали и тормозили свой-чужой. Вневедомку не трогали ибо ответку словить могли. А в городе вечером лучше вообще не ходить, концов не надут.

 

Прекрасно помню 98 год кода мужика выкинули из иномарки которую гнал из гермашки и по мордам еще надавали. Мы тоже гнали :) Да много чего. было. Против пушек не попрешь. У него тачка новее просто была. Вы еще у поляков на братков не попадали в то время, Вас на границе при их полицаях разденут и вышвырнут.

Так один из них уже был в погонах.

 

Не верится мне в ваш бизнес и свободу в 90-х. Последни раз мне пушку в бок приставили в 2005 в МСК.

 

я в 90-е занимался компьютерным бизнесом непосредственно в Москве. да, бандюки приходили. но чтобы купить комп. а вот с органами всегда и у всех были проблемы, так как они и есть-бандиты. 

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Irest сказал:

я в 90-е занимался компьютерным бизнесом непосредственно в Москве. да, бандюки приходили. но чтобы купить комп. а вот с органами всегда и у всех были проблемы, так как они и есть-бандиты. 

Ай маладца... Ты компьютерным бизнесом в 90-е мог заниматься только в качестве "поди-подай-пошел на... не мешай", т.е говоря нынешним языком манагером по переноске тяжестей, а в простонародье - грузчиком....

 

Так как там с либерастней, бывшей членами и безбедно существовавшими у власти?...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Ай маладца... Ты компьютерным бизнесом в 90-е мог заниматься только в качестве "поди-подай-пошел на... не мешай", т.е говоря нынешним языком манагером по переноске тяжестей, а в простонародье - грузчиком....

 

Подай-принеси-это про тебя. Уже не мальчик а все на побегушках. Тут большинство предпринимателей а вот ты грузчик и останешься им на всю жизнь. Рожденный ползать летать не может. Я на дядю не работал никогда. уже в 97 был дилером Формозы с 6 колонкой с объемом закупа от 100 килобаксов.  Учись завидовать молча.

  • Отлично 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Irest сказал:

Уже не мальчик а все на побегушках.

А ты что про меня знаешь то? Да никуя, собрал  помои, по коим спец, и думаешь что так оно и есть. Так что иди-подай, пошел на ..., не мешай...

 

1 час назад, Irest сказал:

 уже в 97 был дилером Формозы с 6 колонкой с объемом закупа от 100 килобаксов.  Учись завидовать молча.

Есть хорошая поговорка в определенных кругах - Не видел - не верю... А кукарекать в баснях воспаленного мозжечка ты можешь все что угодно.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Да простит админ, в ролике наш чел просто ходит по Бруклину. Рекомендую весь посмотреть.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Irest сказал:

Ну что Паш-сдулся ты. Нет у тебя ничего российского. Россия производит впечатление сверхдержавы  и это единственное что она производит.

А я и не надувался, как ты :D

я ж говорю, мне похер на политику.

а те, кому заняться нечем, кроме как тявкать, очень советую заняться делом, чтоб жизнь стала лучше, да начать с себя, чтобы примером заразить.

:вот ты Денис ничего полезного для родины не сделал и пока что, только в минус её увел. Так и чего ты хочешь? Почему тебе кто-то что-то должен?? Ты даже хуже ворья, они хоть рискуют, а ты хочешь, чтоб тебе прям в рот положили, да по головке погладили :) а фигушки :P

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Паш,есть тут у нас предприниматель один - владелец ТРЦ...

после "Зимней вишни" пошли проверки и закрытия...я очень ему сочувствовал,но сегодня  из СМИ узнал как он решил проблему запасных выходов из кинозалов...сократил число посадочных мест с 50ти до 49ти...чтоб не попадать под требования безопасности (площадь зала/количество человек)...

и эти люди жалуются на власть?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, МультиВенд сказал:

Как страшно жить )

спасибо, поржал )))))))))))))))

в Китае 100млн (почти Россия) живут на 1$ в день.

пиндосы дали там развивать производство ))

замечательно ;)

Паша, ты давно от жизни отстал. В Китае средняя зарплата в 3 раза выше чем у нас а минимальная в 4 раза выше. Рабочий на заводе может $1500-2000 зарабатывать легко. У нас даже $500-нереально. Китай был бедным очень давно. Сейчас из Хабаровска когда смотришь за речку-как будто там другая планета.  На доллар в день там жили 25 лет назад. Каждый китаец себе может позволить авто и жилье. Они ездят по всему миру, одеты бедно, но у всех дорогие камеры и телефоны. 

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Irest сказал:

Паша, ты давно от жизни отстал. В Китае средняя зарплата в 3 раза выше чем у нас а минимальная в 4 раза выше. Рабочий на заводе может $1500-2000 зарабатывать легко. У нас даже $500-нереально. Китай был бедным очень давно. Сейчас из Хабаровска когда смотришь за речку-как будто там другая планета.  На доллар в день там жили 25 лет назад. Каждый китаец себе может позволить авто и жилье. Они ездят по всему миру, одеты бедно, но у всех дорогие камеры и телефоны. 

Денис, по твоим данным жизнь в Сомали и Анголе выше, чем в России )

ты приложи доказательства, а не только то, что тебе приснилось )))

а как тебе такая цифра: 200млн китайцев живут на 40$ в месяц. А население России тебе напомнить? 

Езжай в Китай, хоть в Антарктиду ))) еще раз спасибо, что покинул нашу землю, нам стало легче ;)

ты расскажи тем китайцам (30млн), которые живут в пещерах, что Денис им благославил машины и квартиры ) поржут они своим беззубым ртом :D

http://terraoko.com/?p=35977

image.png

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Денис, ну поставил минусик на приведенные мной факты, свои утверждения не подтвердил ) это фиаско, братан? :D

 

А как тебе инфа, что сейчас минимальный уровень безработицы с 1991г, который считаешь лучшим в новой истории России )))

а еще и миллионы мигрантов из стран ближнего зарубежья обеспечили работой. А чем они все заняты и является ли это признаком деградации государства? Ну ка, скажи как экономист ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, МультиВенд сказал:

Денис, ну поставил минусик на приведенные мной факты, свои утверждения не подтвердил ) это фиаско, братан? :D

какие факты? что ты под фактами имеешь ввиду?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика