Перейти к содержанию

Истории


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Irest сказал:

какие факты? что ты под фактами имеешь ввиду?

Выше ознакомься, пожалуйста! 

А какие факты ты можешь привести? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МультиВенд 

Паш,а вот мне интересно : почему "господин/товарищ/барин" не пишет про успехи и перспективы на новом месте...(ну кроме морского карася в кабаке ),очень сомневаюсь что будет ПМЖ...но признаться в фиаско "братан" не сможет - тихо сольётся обратно к маме с папой в Питерскую квартиру...

зы. курица - не птица,Турция - не заграница:D

Irest

Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

МультиВенд 

Паш,а вот мне интересно : почему "господин/товарищ/барин" не пишет про успехи и перспективы на новом месте...(ну кроме морского карася в кабаке ),очень сомневаюсь что будет ПМЖ...но признаться в фиаско "братан" не сможет - тихо сольётся обратно к маме с папой в Питерскую квартиру...

зы. курица - не птица,Турция - не заграница:D

Irest

А хороший вопрос :thumbs_up:

Денис, рассказывай как улучшилось твоё благополучие ;)

какой уровень доходов, чем промышляешь или какое пособие? Какая теперь машина после аутлендера? Какая квартира/дом, не съемная ли случаем? ) в общем, докажи, что мы отстой )))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, МультиВенд сказал:

А хороший вопрос :thumbs_up:

Денис, рассказывай как улучшилось твоё благополучие ;)

какой уровень доходов, чем промышляешь или какое пособие? Какая теперь машина после аутлендера? Какая квартира/дом, не съемная ли случаем? ) в общем, докажи, что мы отстой )))

 

Живу на яхте. Доходов пока нет-бизнес только начинается. Машина мне не нужна. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Irest сказал:

Живу на яхте. Доходов пока нет-бизнес только начинается.

:faceoff:

никакой бизнес не потянет проживание на яхте - систематический вывоз гуана/сточных вод из танка,питание коммерческим электричеством с берега : кухни,водонагревателя и с похолоданием - отопления...ну и сама аренда места в марине - не дешёвое удовольствие...

зы. возможно скоро Вашему благодетелю надоест оплачивать счета:scratch2:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Irest сказал:

 

Живу на яхте. Доходов пока нет-бизнес только начинается. Машина мне не нужна. 

Гы-гы-гы :D:thumbs_up:

image.jpeg

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

:faceoff:

никакой бизнес не потянет проживание на яхте - систематический вывоз гуана/сточных вод из танка,питание коммерческим электричеством с берега : кухни,водонагревателя и с похолоданием - отопления...ну и сама аренда места в марине - не дешёвое удовольствие...

зы. возможно скоро Вашему благодетелю надоест оплачивать счета:scratch2:

Мне тут знакомый говорил, что живет за городом. Машина у него хорошая, ну и представляется коттедж... А заехав к нему разок ) так там хибара на 6 сотках ))) 

не мешай Денису наслаждаться деньги от проданного бизнеса, который построил в России. Его еще обуют европейские налоговики ;)

Ссылка на комментарий

Был знакомый вендор. Так он обслуживал автоматы на велосипеде. Вода из колонки и т.д. Велосипед выдержал нагрузку, а человек нет. Вендинг суров.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, ghostsite сказал:

Был знакомый вендор. Так он обслуживал автоматы на велосипеде. Вода из колонки и т.д. Велосипед выдержал нагрузку, а человек нет. Вендинг суров.

 

кресла на велике можно обслуживать легко. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Irest сказал:

кресла на велике можно обслуживать легко. 

ясен пень - раньше на аутландере точки объезжал - теперь на велике...окуенно приподнялся:ggg:

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
В 15.08.2018 в 00:57, МультиВенд сказал:

Не нада ля-ля )

моя последняя жена из Кирово-Чепецка и был я там не раз ;)

когда она от меня сбежала в 2012г (ну резко я вставал на ноги, внимания не уделял должного, как поначалу), дали ей сразу 15тр, а через 3 месяца она перевелась на 25тр, и это девушка, недавно закончившая ВУЗ и отсидевшая в декрете. 

Девушки там ну очень красивые и разодеты пипец как хорошо!!

машины ездят достойные, в квартирах довольно богато (по гостям много ходили)

но спустя время, вышла она замуж за чепчанина и потом переехали в Питер, ибо конечно она понимала, что там можно зарабатывать и 50тр, а в Питере можно и в разы больше. А в Москве и еще больше, но и даже зарабатывающие больше, чем в регионах, могут быть более несчатсными, чем в регионах при меньшей з/п.

ты ведь ездил на авто дороже ляма, имел заработка больше средней в 10раз, почти я не адекватен, не делал.  Так что не устраивает? )

не понимаю, к чему ты так негативен и почему смотришь через призму унижающую и уничижающую?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

 

 

Паш, ты про Киров говорил что город богатый. почитай про Киров свежую статейку-там все написано как есть на самом деле. И про зарплату 5000р и про то как живут люди. Одним словом можно сказать-НИЩЕТА.

https://snob.ru/entry/164988?utm_source=tw&utm_medium=social&utm_campaign=novaya&utm_content=article

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Irest сказал:

Паш, ты про Киров говорил что город богатый. почитай про Киров свежую статейку-там все написано как есть на самом деле. И про зарплату 5000р и про то как живут люди. Одним словом можно сказать-НИЩЕТА.

https://snob.ru/entry/164988?utm_source=tw&utm_medium=social&utm_campaign=novaya&utm_content=article

Я даже открывать ссылку с сайта Сноб не буду )

сам забивай себе голову всяким хламом и успокаивай себя, что ты пока без дохода и машины, но живут и хуже ;)

мне больше статистика интересна, да с динамиками и сравнениями!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
5 часов назад, borrow сказал:

сегодня наблюдал как лайфхачат у моего автомата (раствор),

самому и в голову бы не пришло...теперь я видел всё:ggg:

взрослый мужчина покупает "горячее молоко" за 15р.,ставит на верх и покупает просто "кофе" за 25р. и переливая из стакана в стакан делает...две порции "кофе с молоком" себе и жене...по 20р. вместо два по 30р.:thumbs_up:

эту страну не победить!:D

Офигеть!Это точно лайфхак, а не жлобство на уровне гистологии? ))

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ген_надий сказал:

Офигеть!Это точно лайфхак, а не жлобство на уровне гистологии? ))

такой же лайфхак как на настольной кофемашине - заказать Американо,а под струйки подставить две чашки под эспрессо:ggg:

или вместо целой сосиски в тесте - класть разрезанную вдоль половинку:D

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
11 часов назад, borrow сказал:

 

эту страну не победить!:D

Я бы радовался, что народ хоть так, но всё таки пьёт раствор. У меня тут на одной мойке конкурент стоит с венсоном, ну как конкурент, не конкурент он мне в общем=)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, vendstorm сказал:

Я бы радовался, что народ хоть так, но всё таки пьёт раствор. У меня тут на одной мойке конкурент стоит с венсоном, ну как конкурент, не конкурент он мне в общем=)

дык я и доволен:D...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Ух. Прочел про яхту -- поржал. borrow как-то предлагал бедствующим пожить в вагонах, стоящих в отстойнике. Идея спи жена. 

Ссылка на комментарий

История: сидели с женой на кухне, обсуждали финансовое положение ( она не работала), денег не хватает, она устроилась на работу, зп платят, всё хоккей, работает уже 4 месяца.........Буквально вчера захожу домой, настроение 0, устал как конь, и "родил" в прихожей: " Жена не работала, денег не было, но было что пожрать, теперь жена работает, денег всё равно нет, так и пожрать нечего!" Жизнь....

 

Изменено пользователем Царевич
  • Хе-хе-хе 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

vovas82 для полноты картины не хватает чтоб ещё в бункер для зерна *уйнули воды )))

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, borrow сказал:

vovas82 для полноты картины не хватает чтоб ещё в бункер для зерна *уйнули воды )))

Везет, пока не попали, но чувствую все впереди.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика