Перейти к содержанию

Кисель - ингредиент для кофеавтоматов  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кисель - ингредиент для кофеавтоматов, будет ли иметь востребованность?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по моей информации, в Ростове уже давно автоматы стоят в школах с новыми напитками, и продажи, со слов опреаторов, не хуже, чем кофе в лучших местах. Для получения образцов необходимо сообщить на info@bvm-rus.ru почтовый адрес получателя и желательно контактный телефон. На следующей неделе коробки с ассортиментом могут быть уже отправлены Вам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже бы попробовал. Кто пользовал, отзовитесь, как продажи?

Пьем в офисе неделю.

Оч вкусно!!! Причем чем больше остывает - тем вкуснее становится.

В Нектовских чайных серпантинах работать не будет.

Нужен миксер.

Ссылка на комментарий

Тоже бы попробовал. Кто пользовал, отзовитесь, как продажи?

Пьем в офисе неделю.

Оч вкусно!!! Причем чем больше остывает - тем вкуснее становится.

В Нектовских чайных серпантинах работать не будет.

Нужен миксер.

Поддерживаю! Только миксер мы не используем, всё прекрасно работает вместо чая, главное правильно настроить подачу продукта и воды :coffee:

Ссылка на комментарий

кисель - продукт высокого качества, в его состав включён сахар и крахмал, поэтому важно правильно настроить, если это позволяет данный аппарат, но мы не знатоки венсонов...надо пробовать

Ссылка на комментарий

Тоже бы попробовал. Кто пользовал, отзовитесь, как продажи?

заменили лимонный чай на валетековский кисель. продажи выросли в четыре раза по стаканам. по деньгам - меньше, потому что продукт этот дороже.

что будет через месяц - не знаю, понаблюдать надо

Ссылка на комментарий

какой аппарат?с миксером?на чае?

кофемар. да, с миксером на чае. рецепт простой - чуть больше половины воды смешивается с продуктом, потом остаток воды с нулевой подачей продукта смывает все остатки. миксер не забивается.

если вместо миксера улитка - не знаю, что будет, не пробовал :dont_know:

Изменено пользователем Alex Voyt
Ссылка на комментарий

Можете скинуть "координаты" :)/> киселя?

Ну можно, например, у нас купить )))

А вообще за неделю тестов имел место быть один факт коксования в шланге, который идет от миксера.

Может и случайность конечно.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Нет, это не шведский.

Шведов мы чё та так и не победили, зело упертые ребята. )))

Это местный из Подмосковья, как и у всех.

Сам по 2-3 стакана в день выпиваю. )))

Главное выждать минуты три после приготовления, чтобы он скоагулировал в полу-жидкую субстанцию. Тогда особая вкуснотища!

Ссылка на комментарий

Все понял. А то чет не забывается у меня тот напиточек. Ну очень понравился.

По киселю надо попробовать, как-то мимо мы проехали.

Ссылка на комментарий

было бы куда сыпать,его не смешать ни с кофем,ни с молоком и шоколадом,либо вместо чая,но там спираль........если кто настроил на саеках напишите,еще такой вопрос,В процентном отношении можете привести продажи по киселю,от всех напитков.У меня Каппучино Ваниль,3 напитка на ее основе в сумме не больше 15 процентов,почти на всех точках.Интересно было бы узнать про кисель.

Изменено пользователем Вовушка
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика