Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "PetroVend"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Типа того, только Дмитрий *PetroVend*, хотелось бы чтобы вы не останавливались на достигнутом, а продолжали работу. Улучшать всегда есть что.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Типа того, только Дмитрий *PetroVend*, хотелось бы чтобы вы не останавливались на достигнутом, а продолжали работу. Улучшать всегда есть что.

Например упаковку  :).

Во-первых очень неудобно открывать: никаких надрезов, склейка прочная. Приходится возить с собой ножницы, либо надрывать зубами. А после надрыва слишком легко расползается.

Во-вторых квадратная упаковка тоже неудобство: не во всех автоматах над бункером достаточно места (например AZKOYEN Veneto). Да и там, где место вроде бы есть, мешает крышка бункера (например BIANCHI).

Ссылка на комментарий

в каждом автомате лежат ножницы, зубная щетка, тряпочки, губки, пакеты для жмыха и мусора. :)

по мне так это необходимость. Да как-то не красиво зубами-то :)

На счет упаковки соглашусь. Не раз бывало когда пакет лопался в руках по швам. Надо его посвободнее немного.

Ссылка на комментарий

в каждом автомате лежат ножницы, зубная щетка, тряпочки, губки, пакеты для жмыха и мусора. :)

по мне так это необходимость. Да как-то не красиво зубами-то :)

На счет упаковки соглашусь. Не раз бывало когда пакет лопался в руках по швам. Надо его посвободнее немного.

Полностью согласен. Не только не красиво, но и не гигиенично  :). А что делать если торопишься, а ножниц под рукой нет  :)? Взять пакет с двух сторон и растянуть в стороны? Это прокатывает с другими производителями, но не в данном случае. Об этом я и говорю. Если так сделать с ПетроВендовской упаковкой, то окажешься осыпанным этой продукцией  :). Пакет надо чуть посвободнее, поуже и подлиннее.

Ссылка на комментарий

fant69, лично по мне автомат нужно обслуживать без спешки "поспешиш людей насмешишь" хотя конечно пакеты у отечественных производителей отрываются на сегодняшний день не так легко как к некоторых импортных.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Компания "ПетроВенд" рада сообщить, что шоколад разработан!!! ;) ;)

Хотим предложить Вам наши пробники шоколада, а так же кто еще  не попробывал наши сливки и молоко!!! :)

И услышать отзывы.

Ссылка на комментарий

С удовольствием продегустируем шоколад и растительные сливки от "ПетроВенда"! Надеюсь они такого же высокого качества как и топпинг ;)

Ссылка на комментарий

Цена будет порядка 150 рублей!!!

С удовольствием продегустируем шоколад и растительные сливки от "ПетроВенда"! Надеюсь они такого же высокого качества как и топпинг :(

Предлогаю со следующей партией пробники попробывать!!! ;)

Кстати SMTP может дать первые отзывы! :-X

Ссылка на комментарий

Тест проводился не в автомате, как будет в авьтомате пока не известно. Особенности таковы:

1. Пенка очень мощная и стойкая, у меня даже создалось впечатление что большая часть воды превратилась в пенную массу.

2. Вкус, как и у любого шоколада свой, сравнивать сложно. Но есть одна фишка, это содержание сахара. кто то воспримет это как позитив кто то как негатив. Сахара мало и может оказатся так что его придётся добавлять.

Пробовать нужно обязательно, чтобы сформировать своё мнение, так как продукт достоин внимания.

Ссылка на комментарий

Даю отчёт по первому тесту в автомате. Автомат Saeco FS400.

Сразу добавил сахар на шоколад, рецепт ниже.

Пенка получилась нормальная. вкус хороший, крупинчитости нет, на дне не было осадка от какао.

Вкус хороший, осталось проследить как будет вести себя в автомате.

Состав 0003

Порошок 038

Вода 088

Процент 060

Сахар 002

Ссылка на комментарий

хотел узнать, как насчет пыльности??

у \андрея шоколад пылит больше чем у Альмы... хотя вкус на уровне.

а как у Вас?  какие дозировки?

осталось определить для себя... Альма\. с которой я работал 3 года. Андрей Глуховский и Птровенд...

Ссылка на комментарий

saturn999, что касается пыльности, то как у всех отечественных ингридиентов она выше чем у европейских аналогов, в автомате прошло около 500-700 грамм пока всё нормально. следы на воронке конечно есть, но всё в пределах нормы пока.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика