Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "PetroVend"


Рекомендуемые сообщения

  Не согласен с этими выводами, сливки идут практически во все напитки: капучино, мокачино, эспрессо со сливками и т.д. покрайней мере у меня и у всех проданных мной автоматах. Расход сливок у меня больше чем шоколада, амаретто, ванили. И по продажам ингредиентов сливки у меня стоят на первом месте.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не согласен с этими выводами, сливки идут практически во все напитки: капучино, мокачино, эспрессо со сливками и т.д. покрайней мере у меня и у всех проданных мной автоматах. Расход сливок у меня больше чем шоколада, амаретто, ванили. И по продажам ингредиентов сливки у меня стоят на первом месте.

Давольно-таки странно! У меня тоже именно шоколад и пользуется спросом, сливки, так сказать, на 2 месте, имеется ввиду в основном капучино, ну а сам кофе (эспрессо) уже потом ввиду того, что народ Наш не устроен пока на действительно натур-продукт и считает, что кофе из автомата - лишняя трата денег, не смотря на то что это дейтсвительно вкуснее.

Ссылка на комментарий

говорят что он в отпуске.....

3 месяц...

хоть звонил мне раньше.... разговаривали с ним....

и продукт брал по этой причине...:)

Рад, что дела у Петровенда хороши...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые коллеги и гости форума!

Через несколько часов начнет действовать беспрецедентная акция на Топпинг "Delux"!!!!

ВЫ УВИДИТЕ :dont_know:

МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЕМ СНИЖАТЬ ЦЕНЫ :)

Ссылка на комментарий

Как изменилась упаковка у топинга от петровенда? По сколько сейчас пакет? Менялся ли состав порошка, чтото улучшалось изменялось?

Какие вообще ведутся работы по созданию новых продуктов?

Ссылка на комментарий

Вот теперь с радостью отвечу на все вопросы!!!

Вся упаковка на Topping и Whitner уже как месяц по 1кг, более того она стала намного прочнее прежней.

Сейчас допродаем остатки в старых коробах по 12кг. Новые же все по 10кило. Теперь и считать и грузить проще

Что касаесться состава в последних партиях он был немного улутшен в сторону лутшей расстворимость, а также вкусовые свойства

были доработаны по просьбе клиентов.

Ну и самое интересное

Шоколад практически готов!!!!!!!!!!!!!

Сейчас идет его обкатка и утверждение состава. В производство он пойдет через месяц-два. Такое долгое ожидание шоколада

связано лишь с тем, что долгое время мы пытались сделать дешовый шоколад, но раздав его на пробу мы получали лишь 50% положительных

отзывов, что считаем недостаточным для продукта под маркой "Delux". Наш ориентир - каждая позиция в нашей линейке должна быть лучшей в своем классе!

Мы начали с Топпинга и считам, что сделали один из лучших обезжиреных Топпингов.

Далее мы сталкнулись, с тем что многим, особенно в регионах не привычен вкус кофейного напитка без жирной растительной составляющей(многие сидят на фриме,различные Whitner'ы)

И мы сделали Whitner "Delux", который сочитает в себе такой привычный всем нежный молочный вкус основаный на растительных жирах

+ отменная молочная пенка!!! А ТАК ЖЕ ЦЕНА СУПЕРСКАЯ  :)

Тем самым мы закрыли все позиции по молоку и сливкам и следующим логическим шагом является ШОКОЛАД.

Главный конкуреном мы считаем продукцию Ristora, т.к половина вендоров сидит именно на ней! Цены сейчас сказать

не могу, но она будет дешевле, чем шоколад Ristora, а по качеству мы с ней пободаемся!

Ссылка на комментарий

Вот теперь с радостью отвечу на все вопросы!!!

Вся упаковка на Topping и Whitner уже как месяц по 1кг, более того она стала намного прочнее прежней.

Сейчас допродаем остатки в старых коробах по 12кг. Новые же все по 10кило. Теперь и считать и грузить проще ...

Прочная - это хорошо... А как открывается? Тоже не маловажный вопрос. Когда я пробовал открывать Вашу продукцию, то сам в ней и оказывался. :-[ Что нибудь изменилось в этом направлении?

Ссылка на комментарий

Дмитрий *PetroVend*, действительно по возможностьи информировали бы. Знаете как в ПО пишут, версия такая то изменилось то, то, то. Очень удобно и понятно, вот например меня может по каким то параметрам не устраивал продукт я смотрю в новой версии попытались именно это исправить, ну я тогда сразу его и буру опять на пробу. А так создаётся впечатление что продукт аналогичен тому что был 6 мес назад, а на самом деле могли произойти уже неожнократные изменения.

Ссылка на комментарий

Fanat69 Действительно ранние упаковки по 750го были не совсем удачны, порошок в них был под завязку,

сейчас наша упаковка похожа на упаковку ристоры,где есть свободное место, обычный пакет у которого можно отрезать или надорвать уголок

и из него уже насыпать порошок в контейнер.

Ссылка на комментарий

Чтобы самому не оказываться в продукции, можно в автоматах хранить дежурные ножницы, или с собой одни возить - очень удобно.

Ссылка на комментарий

Fanat69 Действительно ранние упаковки по 750го были не совсем удачны, порошок в них был под завязку,

сейчас наша упаковка похожа на упаковку ристоры,где есть свободное место, обычный пакет у которого можно отрезать или надорвать уголок

и из него уже насыпать порошок в контейнер.

Хорошая новость. Посмотрим... :)

Чтобы самому не оказываться в продукции, можно в автоматах хранить дежурные ножницы, или с собой одни возить - очень удобно.

Как раз очень неудобно. Нужны подробности - в личку. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Хочу добавить по поводу акции!

Акция работает только для клиентов узнавших о ней с форума, которые берут 3 коробки+1 в подарок!

Не больше не меньше, объем закупки сдесь фиксированный :thumbs_up:

Ведь это спец. короткосрочная акции по форуму, а не снижение цены на нашу продукцию!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Купил впервые по акции 3+1. Сравнивал с Альмафуд топинг. И Петровенд оказался значительно лучше.

1. Пенка. Пенки больше, а клиенты это любят.

2. Вкус. Вкус лучше, даже при уменьшении дозировки в граммах на 20 %. Дальше уменьшать дозировку не стал - люблю повкуснее.  :-D

Ссылка на комментарий

Тестировал Вайтнер и Альмафуд Эконом.

1. Пенка. У Петровенда пенки больше. И это хорошо.

2. Вкус. По вкусу практически одно и то же, но в пользу Вайтнера.

Ссылка на комментарий

Топинг сравнивал новый с тем что было ранее, правдда сравнивал в домашних условиях.

Пробовал сам порошок, в нём чуствовалась крупинчатость, насторожило, но после взбивания в тёплой воде получился очень хороший результат.

1. Крупинок не было совсем.

2. Запах молочный, приятный.

3. Вкус приятный молочный.

4. Пенка офигенная, даже по мне так через чур.

5. Упаковка по 1 кг, это то что нужно, в коробке 10 кг. тоже хорошо.

Осталось обкатать в автоматах.

Минусы, ну не может же продукт быть идеальным, точнее предела совершенству нет.

1. Пакеты хоть и открываются, но не очень легко, и могут порватся немного непредсказуемо, хотя если сравнить с другим производителями, то лично меня идеально устраивает упаковка только у ICS. Кстати упаковка довольно компактная.

Вывод: продукт предварительными результатами порадовал, надеюсь в автомате покажет себя положительно.

Ссылка на комментарий

SMTP, отпиши, как в автомате тест прошел, может кого угостишь, что они скажут тоже интересно.

Кто нибудь может дать граммовку на разные напитки?

Ссылка на комментарий

Я сам попробую чеез некоторое время на напитке крем ванильный, где приимущественно молоко идёт. В автомате нужно будет долгл погонять чтобы понять как себя ведёт не сыпется ли произвольно, как быстро забивает воронку миксера и т.д. это может пару недель уйти.

Ссылка на комментарий

SMTP, отпиши, как в автомате тест прошел, может кого угостишь, что они скажут тоже интересно.

Кто нибудь может дать граммовку на разные напитки?

Топпинг взбивается исключительно, особенно на скоростных миксерах. Единый "рецепт" не получится, т.к. есть несколько переменных фактора:

- скорость миксера - чем выше, тем больше пены и меньше топпинга

- "доза" других ингредиентов. Например у меня с другим топпингом стояли практически стандартные настройки. Добавил Петровенд - пишлось уменьшать дозу самого топпинга и немного дозировки других ингредиентов (в частности в моккачино), т.к. реально много выливалось из стакана

- объем стакана

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика