Перейти к содержанию

Аппараты газированной воды "Родник" от Автоматторг


Рекомендуемые сообщения

После мойки платы, пишет Автомат не готов к работе на открытие закрытие двери не реагирует

Может не подключили провода от концевика, который срабатывает после открытия замка, вот кнопки и не работают?

Ссылка на комментарий

Люди добрые помогите !!!Нужны фотки платы контроллера со всеми шлейфами для востанновления откуда и куда они идут .вот что осталось после пожара.

post-20380-0-93735100-1371626384_thumb.j

post-20380-0-71420200-1371626471_thumb.j

Ссылка на комментарий

Anddrews/.

Больше недели отсутствовал,

Приехал и попытался запустить свой аппарат.

По поводу не работающих кнопок разобрался, спасибо за подсказку,. Не дожимался датчик механизма закрытия и аппарат не входил в сервисный режим.

Но появилась другая проблема.

Аппарат запускается, но холодильник не работает и аппарат пишет.

Температура воды 65265 что-то вроде того , точно цифр не помнюю.

Подскажите пожалуйста что делать.

Ссылка на комментарий

Температура воды 65265 что-то вроде того , точно цифр не помнюю. Подскажите пожалуйста что делать.

Добрый день. Во первых посмотрите установлены ли калибровочные значения холодильника: служ. реж-тесты-тест холодильника-калибровка-чтение значений, если значений нет, то- запомнить значения, какие должны быть я не знаю Автоматторг ставил разные датчики. Еще возможен плохой контакт или появления конденсата на датчике температуры- он находится в медной трубке, вставленной в охладитель

Ссылка на комментарий

Anddrews? Мне сказали в автоматторге что надо прошивать плату, вы не подскажите с кем вы связывались, т.к. мне в атоматторге сказали, что програмиста штатного у них нет, но они могут дать мне телефон.

Ссылка на комментарий

Перепрошивка особо ничего не даст, если вопрос в показаниях термометра, то попробуйте выполнить те действия, что я описывал. Перепрошивкой эту проблему не решить.

Ссылка на комментарий

А какие установлены сейчас? попробуйте 0-320 20-380. К сожалению Автоматторг в этих вопросах крайне тяжел :(. Какого года автомат, у различных годов выпуска значения разняться, где то на форуме появлялись совсем другие.

Изменено пользователем anddrews
Ссылка на комментарий

Если датчик показывает пятизначную цифру (65***) - значит обрыв контакта. Проверить сами соединения датчика (вероятность 80% что на клемме датчика проблема), и сам датчик.

Ссылка на комментарий

Anddrews, подскажите еще по поводу экрана. На экране после каждого тэста выдачи напитка появляются вместо сообщений квадратики, аппарат продалжает работать , но кран зависает в таком положении. С чем это связано. Может это быть из-за заземления и отсутствия стабилизатора сетевого напряжения (Сгорел), и если нужен стабилизатор, то какой мощности.

Заранее спасибо за ответ!!

Ссылка на комментарий

Добрый день, заземление и стабилизатор (у меня не стоит вообще) скорее всего не могут так влиять на работу автомата. Скорее всего это программный "глюк". Попробуйте сделать сброс до заводских настроек. Предварительно записав тайминги на напитки и калибровочные значения на холодильник.

Ссылка на комментарий

Кстати коллеги, при установке аппарата на улицу обратите внимание на световое табло( в варианте " Улица") или как некоторые говорят "табличку" с надписью "Газированная вода".

При дожде через нее может попадать вода в аппарат. Причем попадает она акурат на дисплей и плату ( которая с батарейкой )

Последствия я думаю Вам объяснять не надо.

В моем случае " добрый хопер" выдал клиенту всю имеющуюся у него наличность.

Плату протер спиртом. Табличку по периметру промазал герметиком.

Такой косяк больше не повторялся.

Изменено пользователем Big Love
Ссылка на комментарий

Добрый день подскажите пожалуйста по автомату родник улица

проблема следующая делает 10-20 стаканов потом пишет ошибку сатуратор не заполнен

чтение датчиков показывает ву 0 и ну 0

когда заполняем сатуратор оба значения 1 и 1

еще заметил пару раз в начале было значение датчиков в охладителе 0 и 0 но последние 2-3 раза значения были ву 0 ну 1

можете помочь советом что можно сделать чтоб его нормально запустить?

(инструкцию anddrews прочитал раз десять кроме вкрутить болт до упора все сделал)

автомат произведен в начале 11го года

стоял на складе в коробке в этом сезоне достал попробовал запустить

много чего уже сделал на пути к запуску, но с данной проблемой пока не разобрался

Изменено пользователем Irakli
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика