Перейти к содержанию

Аппараты газированной воды "Родник" от Автоматторг


Рекомендуемые сообщения

Монетоприемник можно перепорошить нужно подробности кабель для прошивки и программу. Стаканы устаревают скорее всего из-за того что ролики неправильно стоят нужно разобрать и выровнять по центру

Монетоприемник можно перепорошить нужно подробности кабель для прошивки и программу. Стаканы устаревают скорее всего из-за того что ролики неправильно стоят нужно разобрать и выровнять по центру

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял то стаканы застревают в узле выдачи? Тут несколько вариантов- как писали выше ролики, перекошена вся стопка при загрузке, такое то же бывает, вот и выдаются с характерным "хрустом", либо проблема в самих стаканах. Какие стаканы используете?

Ссылка на комментарий

Как в Вашем автомате организована проверка наличия стаканов в стопке? Если присутствует микрик, то в 95% виноват он- слишком жесткая пружина и лапка приподнимает стопку стаканов и перекашивает ее. Как вариант посмотрите как происходит выдаче единичного стакана, сняв барабан и зажав микрик наличия стаканов. Допла нормальная фирма и высота бортика стакана не может влиять на корректность его выдачи.

Ссылка на комментарий

Друзья расскажите кто как борится с пчелами и осами

есть тема соответствующая...http://infovend.ru/forum/topic/9360-osi-uzhe-nachali-priletat-k-avtomatam-chto-dela/#entry307089

Как в Вашем автомате организована проверка наличия стаканов в стопке? Если присутствует микрик, то в 95% виноват он- слишком жесткая пружина и лапка приподнимает стопку стаканов и перекашивает ее. Как вариант посмотрите как происходит выдаче единичного стакана, сняв барабан и зажав микрик наличия стаканов. Допла нормальная фирма и высота бортика стакана не может влиять на корректность его выдачи.

post-10257-0-84406500-1438459590_thumb.jpost-10257-0-89109400-1438459609_thumb.j

http://infovend.ru/forum/topic/18752-stakanoblok-componenti/

зы. обе темы рядом...трудно погуглить?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

attachicon.gifкомпоненти2.jpgattachicon.gifкомпоненти3.jpg

http://infovend.ru/forum/topic/18752-stakanoblok-componenti/

зы. обе темы рядом...трудно погуглить?

 

В моем случае в Роднике был установлен микрик с металлической лапкой, который ну совсем не похож на Ваше фото.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток, ребят такой вопрос нет у кого либо сертификата на автомат родник уличный рд-100(2010г.в)... Стучался в автоматторг бесполезно трубку бросают, жесть просто, такое ощущение что я у них попросил аппарат подарить :coffee: .... мне он очень нужен, хочу автомат поставить на рынок, место дают и при этом требуют сертификат на автомат и т.д ....    ВЫРУЧАЙТЕ !!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, ребят такой вопрос нет у кого либо сертификата на автомат родник уличный рд-100(2010г.в)... Стучался в автоматторг бесполезно трубку бросают, жесть просто, такое ощущение что я у них попросил аппарат подарить :coffee: .... мне он очень нужен, хочу автомат поставить на рынок, место дают и при этом требуют сертификат на автомат и т.д ....    ВЫРУЧАЙТЕ !!!

да любой другой поищите...какой найдёте,так свой Родник и обзовите...на нём же не написано :ggg:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, ребят такой вопрос нет у кого либо сертификата на автомат родник уличный рд-100(2010г.в)... Стучался в автоматторг бесполезно трубку бросают, жесть просто, такое ощущение что я у них попросил аппарат подарить :coffee: .... мне он очень нужен, хочу автомат поставить на рынок, место дают и при этом требуют сертификат на автомат и т.д ....    ВЫРУЧАЙТЕ !!!

Мы данные автоматы уже давно не производим и есть только старый сертификат. Новые сертификаты есть на нашем сайте  в данном разделе vend-shop.com/o-kompanii/

post-21662-0-81864100-1459491595_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток, ребят такой вопрос нет у кого либо сертификата на автомат родник уличный рд-100(2010г.в)... Стучался в автоматторг бесполезно трубку бросают, жесть просто, такое ощущение что я у них попросил аппарат подарить :coffee: .... мне он очень нужен, хочу автомат поставить на рынок, место дают и при этом требуют сертификат на автомат и т.д ....    ВЫРУЧАЙТЕ !!!

да любой другой поищите...какой найдёте,так свой Родник и обзовите...на нём же не написано :ggg:

 

спасибо за совет но это не проканает, думал об этом написано что он рд100 родник в доках которые так же просят, что я не сам его слепил или не дядя ашот в подвале, и так как на рынке ежегодная проходит проверка сомниваюсь что они не обратят внимание на аппарат !!!

Ссылка на комментарий

спасибо за совет но это не проканает, думал об этом написано что он рд100 родник в доках которые так же просят, что я не сам его слепил или не дядя ашот в подвале, и так как на рынке ежегодная проходит проверка сомниваюсь что они не обратят внимание на аппарат !!!

я же разместил реальный и настоящий сертификат на Ваш автомат. Данные автоматы мы производили. У вас автомат 2010 года, а сертификат действовал с 2010 по 2012 год

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

 

есть только старый сертификат

Фотошоп в помощь. :)

 

не так все просто, сертификат нынче проходит по базе, занесен в реестр с номером и всем остальным, думаю роспотребу не понравится мое искусство :clapping:

 

спасибо за совет но это не проканает, думал об этом написано что он рд100 родник в доках которые так же просят, что я не сам его слепил или не дядя ашот в подвале, и так как на рынке ежегодная проходит проверка сомниваюсь что они не обратят внимание на аппарат !!!

я же разместил реальный и настоящий сертификат на Ваш автомат. Данные автоматы мы производили. У вас автомат 2010 года, а сертификат действовал с 2010 по 2012 год

 

спасибо вам за сертификат, а скажите пожалуйста как вот народу быть тоесть получается выпустили партию за два года и все, сертификат кончился и что называется или выкинь аппарат или иди делай новый(действующий) за свой счет ?

 

 

есть только старый сертификат

Фотошоп в помощь. :)

 

не так все просто, сертификат нынче проходит по базе, занесен в реестр с номером и всем остальным, думаю роспотребу не понравится мое искусство :clapping:

 

спасибо за совет но это не проканает, думал об этом написано что он рд100 родник в доках которые так же просят, что я не сам его слепил или не дядя ашот в подвале, и так как на рынке ежегодная проходит проверка сомниваюсь что они не обратят внимание на аппарат !!!

я же разместил реальный и настоящий сертификат на Ваш автомат. Данные автоматы мы производили. У вас автомат 2010 года, а сертификат действовал с 2010 по 2012 год

 

спасибо вам за сертификат, а скажите пожалуйста как вот народу быть тоесть получается выпустили партию за два года и все, сертификат кончился и что называется или выкинь аппарат или иди делай новый(действующий) за свой счет ?

 

и скажите еще, какое вы отношение имеете к автоматторгу, я просто не пойму производитель они или вы или вы в одном лице ?

Ссылка на комментарий

и скажите еще, какое вы отношение имеете к автоматторгу, я просто не пойму производитель они или вы или вы в одном лице ?

Раньше мы производили эти автоматы для данной компании 

Ссылка на комментарий

Cеня/Саня...чудак Вы - человек...вам помощь передлагают,а вы заморачиваетесь проблемами арендодателя и мозг форумчанам выносите...Вы тута не один с вашим автоматом...больше простоты и пофигизма - люди это любят...и по большому счёту Администрация рынка просто прикроется ЛЮБОЙ бумажкой которую принесёте...хоть Родник,хоть Дельта...им на(рать...

зы. не переоценивайте свою персону...Вы наф со своим железом НИКОМУ  НЕ НУЖНЫ...так что фотошопте,нагло врите и зарабатывайте себе и Стране во благо...аминь.

Ссылка на комментарий

Cеня/Саня...чудак Вы - человек...вам помощь передлагают,а вы заморачиваетесь проблемами арендодателя и мозг форумчанам выносите...Вы тута не один с вашим автоматом...больше простоты и пофигизма - люди это любят...и по большому счёту Администрация рынка просто прикроется ЛЮБОЙ бумажкой которую принесёте...хоть Родник,хоть Дельта...им на(рать...

зы. не переоценивайте свою персону...Вы наф со своим железом НИКОМУ  НЕ НУЖНЫ...так что фотошопте,нагло врите и зарабатывайте себе и Стране во благо...аминь.

спс за подсказку :clapping::good:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

задавайте вопросы, по возможности отвечу. у меня их то же 2, перелопатил до последнего винтика. при хорошем-и-терпеливом уходе и настройке могут работать нормально

добрый день. приобрел б/у автомат Родник РД100, работает меньше месяца, недавно с одного из сиропников (ближний к двери) сорвался шланг подачи газировки на сиропник, и соответственнно в момент подачи напитка залил все мозги (они крепятся на двери) спрлосил у человека который по вайберу помог мне его восстановить, сказал что может помочь перепрошивка.  ак как шить никто не помнит, да прошивка не сохранилась. не знаю как такое может быть если автомат не кустарный и стоит не 5 тысясч. как можно так оставить без поддержки своих клиентов я не понимаю. Вот сижу в интернете, увидел ваши посты на форуме, позволил себе написать вам. Нужна помощь. Автомат вообще не работает, на дисплее одни квадратики в верхней строке показывает.  Если по существу то вопрост такой - как прошить, чем и где собственно прошивку можно взять?

Ссылка на комментарий

не могла прошивка "слететь" из-за попадания воды на контроллер...попробуйте отмыть плату "Контактом" или чем то похожим...ну и просушить.

http://bearing-service.ru/production/oil-materials/tehnicheskie-aerozoli-PRF/aerozoli-dlya-elektroniki/

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow,

Недавно был глюк на одной из плат, голову ломали..., думал совсем кирдык ей. Почистили плату аналогичной жидкость и пошла родимая.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика