Перейти к содержимому
bingo

Дозировочные листы Bianchi

Рекомендуемые сообщения

Отличные напитки! Никакого сравнения с теми, что нам дали при покупке ТА. Спасибо!!! :thumbs_up:

Поделиться сообщением

Дозировочный лист для бианчи 952

Блин, а что я делаю не так? :) При открытии разных ссылок и файлов на этом форуме у меня на экране какая-то билиберда выскакивает!  >:( Помогите плиз! Спасибо!

Поделиться сообщением

видимо ваш браузер не знает что делать с rar расширением. нажмите правой кнопкой мыши на ссылке и укажите "сохранить как..."

Поделиться сообщением

видимо ваш браузер не знает что делать с rar расширением. нажмите привой кнопкой мыши на ссылке и укажите "сохранить как..."

Вот спасибо тебе, добрый человек! Всё сделал как ты научил и открылось!!! ::( А вообще ни одним браузером не открылось ни оперой, ни эксплорером :)

Поделиться сообщением

Дозировочный на 952 , совмещённый с расчётом себестоимости. Смотрите примечания в таблице.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

а какая разница? тож самое все. ну разве что еще что-то можете намудрить на свободные кнопки.

Поделиться сообщением

Когда переносил данные с 72 на 52 с помощью ключа не сросся сахар и и дозировка чая. а все остальное нормально.

Поделиться сообщением

Это мне кто-то прислал :( Я сам таких не рисовал ибо все в винбианчевском формате держу :(

Поделиться сообщением

Мы всем своим клиентам даём дозировочные листы на Bianchi и раз уж они  в файлообменнике  смею уточнить на каких продуктах они  настраивались: молоко и шоколад капримовские а ароматики и чай альмафуд. 

Поделиться сообщением

Вам необходимо почитать инструкции, если не поможет, милости просим на обучение.... Всегда рады помочь братским народам ::). Кстати Белорусия у нас уже дважды обучалась.... ;)

Поделиться сообщением

Есть книжка по Пегассо. Правда не по-русски всё.

Полагаю, принципиальных отличий нет.

Поделиться сообщением

А не подскажите где такую книжку можно скачать? А то что-то не могу найти ничего подобного( а в настройках разобраться хочется(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика