Перейти к содержанию

Дозировочные листы Bianchi


bingo

Рекомендуемые сообщения

"Тёмный лес" - эти настройки напитков! Работаю с бианками 2 года, а резептуру меняю методом тыка!

добавить бункер если его нет в менюшке (0001) можно через настройку напитков команды (0002)! там они все есть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Большое спасибо! То есть заходишь под кодом 0002 и выбираешь нужные бункера, потом под кодом 0001 те, что выбраны уже появятся? так?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите как снять статистику с Lee 600? Обнулить показания статистики, в инструкциях не чего не понять.

Всем здравствуйте! Где можно найти дозировки на Lee 600 или поделитесь!

Спасибо!

lexs05@rambler.ru

Господа, пришел к нам Леи 400. Ждали мы итальянский шик-качество,а напитки настроенные при продаже, такое г.... Пить невозможно, продавать это нечто тоже нельзя, перед людьми стыдно. может есть у кого-то рабочие дозировки для Леи?

ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Добрый день! Кто нибудь помог с дозировками? У нас то же проблема не можем найти, если не сложно поделитесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста, как на bvm 952 es настроить кнопки 11-12, по дозировочному листу 3 ингредиента, в программе автомата 2, как добавить третий? спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да 0001 от 0002 в плане дозировок может отличаться только тем что в 0001 не будет тон и тофф а в 0002 будет, но это не на всех бьянках у меня так на некоторых 951 было. А так дозировоки можно устанавливать и там и там. Просто вводите номер бункера, а потом открываются настройки кол во воды, время миксера, количество продукта, задержки, кол во сахара. Если нужно ещё что то добавить вводите номер и также продолжаете настраивать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

контора bvm-rus работает так:

потребовал от них по почте дозировочный лист на lei 400 в ответ тишина, позвонил, секретарь сославшись на высокую занятость сотрудников разгрузкой автоматов) попросила мой номер пообещав что перезвонят в течении часа и опять тишина, автомат покупался в bvm, ладно, сделал запрос в другую компанию по почте через 30мин прислали дозировки, делайте выводы...

дозировки выкладываю для всех нуждающихся в файлы

Изменено пользователем Dialopt
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Dialopt ! для начала скажите, кто Вы? мы в Оренбург никому LEI400 не продавали, да и зачем требовать дозировочный лист на настроенный автомат? или Вы без настроек покупали - чтоб сэкономить? Все входящие звонки фиксируются секретарём по времени, откуда звонили, по имени звонившего и по какому вопросу был звонок! Никаких запросов на дозировочные листы по телефону или почте за эту неделю не поступало ! Отсюда вывод: это дешёвая реклама компании .... или заказ от её сотрудников, что мало вероятно! Написали бы в отдел продаж Юлии, если бы с ней уже общались при покупке, получили бы моментально! всего Вам доброго :hello: Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Вы конечно не обижайтесь, но общение с клиентами в вашей компании страдает.

У вас просишь скинуть фотку автомата, а ваши сотрудники скидывают фотку с инета.

Вам надо ценить будущих клиентов.

Мой первый автомат был куплен не у вас, и просто из-за того что мне не дали полного ответа.

А для новичка это много чего значит.

Может вы лично и стараетесь, но есть но............

контора bvm-rus работает так:

потребовал........

требовать не надо. они тоже отвечают на просьбы, но по своему.

Меня не однократно приглашали на обучение, но из-за отдалённости не могу.

Изменено пользователем Den vend
Ссылка на комментарий

Dialopt ! для начала скажите, кто Вы? мы в Оренбург никому LEI400 не продавали, да и зачем требовать дозировочный лист на настроенный автомат? или Вы без настроек покупали - чтоб сэкономить? Все входящие звонки фиксируются секретарём по времени, откуда звонили, по имени звонившего и по какому вопросу был звонок! Никаких запросов на дозировочные листы по телефону или почте за эту неделю не поступало ! Отсюда вывод: это дешёвая реклама компании .... или заказ от её сотрудников, что мало вероятно! Написали бы в отдел продаж Юлии, если бы с ней уже общались при покупке, получили бы моментально! всего Вам доброго :hello:

ну вот заставляете вступить в дискусию, выводы ваши на мой взгляд не верные!

покупал не я лично (разве имеет это большое значение), а ИП Золоторева она живет и работает в Оренбурге, есть в наличии счет, накладная и т.п. (есть все доказательства) я купил автомат с местом, надеюсь на гарантию это не должно ни как повлиять, я не кого не рекламирую только факты, ранее с bvm дел не имел, автомат настроен, но не мной, текущие напитки отстой и не соответствуют названию продукта, решил перенастроить, сделал запрос и все, описал ситуацию в теме...а так же как нашел решение своего вопроса...

по поводу звонков и почты (мне не интересен процесс организации вашей работы, мне интересен только результат): ответ я получил после сообщения в теме), поздно но спасибо!, значит почта все таки была, звонки записываете (предупреждение о записи не слышал, но мог не обратить внимания), короче слушайте внимательно (ключевое слово Золоторева, потому-что спросили ФИО покупателя)

своим сообщением я лишь указал с какими проблемами столкнулся обратившись в компанию bvm, возможно это стечение обстоятельств и это больше исключение, чем правило, извиняюсь, что указал имя конкурента (попробую удалить), что было болезненно воспринято и привело к таким выводам

файл с трудом, но прикрепил, называется dozirivkaLEI400 прикрепите и вы свой

контора bvm-rus работает так: потребовал........ требовать не надо. они тоже отвечают на просьбы, но по своему. Меня не однократно приглашали на обучение, но из-за отдалённости не могу.

не стоит цепляться к словам (возможно формулировку подобрал не очень корректно), в данном случае слово "потребовал" не выражает реального изменения тона, какой-то жесткости, интонации и т.п. ни в почту ни по телефону, всегда вежливо) в данном случае читайте как "обратился с просьбой"

bvm-rus репутацию вы мне подпортили?, если да, то подлый поступок

Изменено пользователем Dialopt
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

потребовал от них по почте дозировочный лист

по поводу звонков и почты (мне не интересен процесс организации вашей работы, мне интересен только результат): ответ я получил после сообщения в теме), поздно но спасибо!

Вот если результат интересен, то научитесь подбирать тон и форму обращений к партнеру, от которого Вы бесплатно хотите что-то получить, не находясь формально ни в каких договорных отношениях с ним!

Минусую Вас так же.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Много вендоров просят дозировочные листы на модели бианчи, лично я не вижу в них никакого смысла, если разобраться в алгоритме настроек! просто сам выдумываю напиток, собираю его по бункерам и подстраиваю по вкусу ингридиенты.

Хочу делаю шоколад+ваниль+молоко и вообще всё, что придёт в голову и понравится по вкусу.

Ссылка на комментарий

то научитесь подбирать тон и форму обращений к партнеру, от которого Вы бесплатно хотите что-то получить

Многоуважаемый ветеран ) научите или расскажите где научиться, как ВЫ определяете или по какой шкале оцениваете тон и форму обращений!? (если про текущий форум, в данной теме изначально исключительно повествование ни каких личных! обращений), бесплатно или платно это второй вопрос, который не поднимался до которого дело не дошло, читайте внимательно, что мной написано! в данном конкретном случае мне не понятно какие формальные!? отношения должны быть, такое ощущение, не вникая, вырвали из контекста удобный отрывок поставили минус и ретировались.....чью сторону принимаете и какими способами поддерживаете ваше право, я ни кого не осуждал была нужна СРОЧНАЯ помощь (ну не знал и не догадывался, что они не быстрые, не привык, есть с чем сравнивать) в сердцах написал в результате 2 минуса, надо заметить так называемый не состоявшийся партнер очень правильно отреагировал перешел в нападение обвинив в рекламе конкурента (кстати название мой косяк, удалил, провисело не больше часа), не увидев главной сути проблемы, защищая честь и достоинство Компании (здесь аплодисменты), согласитесь очень верный подход поставьте ему плюс)....

....если быстрые, но не в тот день так и скажи, бывает, а тут из мухи слона сделали, страхи показали, да еще виновным сделали в неправильном тональном обращении, ловкие ребята

Господа форумчане, если я неправ, минусуйте меня не стесняясь (можно тайно) может тогда до меня дойдет, что такие ушлые ребята со звездами неприкасаемы и неосторожно сказанное слово даже по делу и даже не лично, может обернуться изгнанием

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Многоуважаемый ветеран ) научите или расскажите где научиться, как ВЫ определяете или по какой шкале оцениваете тон и форму обращений!?

Шкала очень простая: нравится - не нравится, плюс или минус.
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте,решил изменить дозировки на бьянчи 951,соответственно начал с Р5,-Малый зерновой эспрессо,увидел там следующие настройки:

Nr. 1 Ev Coffe

1 Ev Подача 105 сс

Nr.2 Ev 0

Подача сахара 01.8 s

DP 1 Nr.Ev (возможные значения 2-8),стоит 2

1 DP Ev.

подача 000 сс

1 DP Ev

задержка 25.5(максимум)

1 DP миксер

время 25.5 s

1 DP sol.

время 25.5 s

1 DP sol.

задержка 25.5 s

1 DP sol.

ton 25.5

1 DP sol.

toff 25,5 s

DP 2 Nr.Ev

255

2 DP Ev

подача 999сс

2 DP Ev

задержка 25.5s

2DP Mиксер

время 25.5

2DP Sol

время 25.5 s

2DP Sol

задержка 25.5

2DP Sol

тоn 25.5

2DP Sol

toff 25.5

по дозировочн листу всего лишь:

1 Ev. Dose (подача воды)

и сахар

подскажите значения пожалуйста,и вкратце расшифровку обозначений...спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Всё что идёт после сахара менять и вникать не нужно!

Nr 1 Ev coffe это бункер-миксер кофе, далее автомат предлагает выбрать количество воды для этого клапана кофе (1 Ev Подача 105 сс) далее можно либо завершить напиток выбрав след. клапан миксер нулём (Nr.2 Ev 0) либо продолжить композицию, например поставить клапан 2 или 3 или 4 ... и следовательно автомат предложит на него воду и количество растворимого напитка,

Главное складывать напиток исходя из общего обьёма на стаканчик воды 120мл.,

Изменено пользователем new-wend
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

все бы хорошо,но до Р7 Дошел(эспрессо с молоком,зерно)

по доз. листу имеем следующее :

Кофе с молоком зерно Nr. 1 Ev. 4 1 Ev. Dose (подача воды) 55 65 1 Ev. Mixer Time (миксер) 7,0 1 Ev.pow.2 (подача молока) 6,0 2,0 1 Ev.pow.2 Delay 1,5 Nr. 2 Ev. Coffee 2 Ev. Dose (поача воды) 70 85 Подача сахара 6,0 2,5

в настройках автомата:

Nr. 1 Ev 4

1 Ev Подача 065 сс

1 Ev задержка 00.0 s

1 Ev.mixer время 07.0s

1 Ev.mixer задержка 00.0s

1 Ev.прод.1 время 00.0s

1 Ev.прод.1 задержка 00.0

ton?toff 00/0

Nr.2 Ev Coffe

2 Ev Подача 085 сс

Nr.3 Ev 0

далее расписывать бессмысленно думаю.В итоге выдал напиток ,похожий на эспрессо,без молока,и треть стакана (стакан 180 мл),подскажите,что сделал не правильно?

Ссылка на комментарий

1 Ev.прод.1 время 00.0s --- сдесь вместо нуля нужно поставить сколько ингридиента. напимер "2.2", далее что бы ингридиент начал сыпаться в ton - ставь 1.0 а в toff ставь 0.0 иначе ингридиент подаваться не будет

будешь у автомата позвони 89506308330 если не получится

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий

Только для молока должно быть

1 Ev.прод.2

прод.1 - это шоколад.

И неплохо бы еще задержку хотя бы полсекунды выставить, чтобы ингредиент уже в льющуюся воду сыпался:

1 Ev.прод.2 задержка 00.5

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

еще во время програмирования дозировок удобно нажимать "9" по ней справочно на экране показывает с каким продуктом в данный момент вы работаете програмно

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

еще во время програмирования дозировок удобно нажимать "9" по ней справочно на экране показывает с каким продуктом в данный момент вы работаете програмно

Девятую кнопку или "9" на цифровой клавиатуре снека?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извините за повторный вопрос, и который только что в принципе объяснили, но все равно, у меня сча гранулированное молоко ристора закончилось, заказать еще нет возможности, но есть сливки от аристократа, вопрос такой, как мне поменять дозировки ко всем напиткам? В настройках я ни разу не лазил. Да и к сожалению времени сейчас нету экспериментировать, надо приехать, поменять и уехать, времени всего есть полчаса. :( (потерял где то коробку с молоком и это не основной вид деятельности)

Автомат lei400

Изменено пользователем DmitryK
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика