Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

bingo

Дозировочные листы Bianchi

Рекомендуемые сообщения

Нужен файл рецептуры напитков LEI 500

Для WinBianchi?

Т.е. сама программа и шнур у Вас есть?

А чем существующие напитки не устраивают?

Поделиться сообщением

Не, нету ничего, ни программы ни шнура. Можно ведь вроде с кнопок запрограммировать? В BVM LEI500L нужно исправить чай, т.к. рецептура чая выставлена неверно. Ну вообще разобраться как корректировать рецептуру напитков. Так же готов купить оборудование для прошивки платы. А то из дилеров BVM информацию доставать очень сложно...

Для WinBianchi?

Т.е. сама программа и шнур у Вас есть?

А чем существующие напитки не устраивают?

Где можно скачать программу WinBianchi?

Поделиться сообщением

http://infovend.ru/forum/topic/1441/#entry241250 тут почитайте что какие символы обозначают, не думаю что принцип настроек на LEI-400 и LEI-500 разный, может сами справитесь.

Поделиться сообщением

http://infovend.ru/f...41/#entry241250 тут почитайте что какие символы обозначают, не думаю что принцип настроек на LEI-400 и LEI-500 разный, может сами справитесь.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Привет всем, у кого есть дозировки на 951 не зерно на стакан 180 мл, продукт каприма пож.

Выложите

Изменено пользователем azam

Поделиться сообщением

Нужен дозировочный лист и карта напитков BVM LEI700 (две кофемолки)

Поделиться сообщением

ДОЗИРОВОЧНЫЙ ЛИСТ НАПИТКОВ СМОТРЯ ЧТО БУДИТЕ ЗАСЫПАТЬ-КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,ВКУСОВЫЕ ПРИСТРАСТВИЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ.

Поделиться сообщением

Интересует меня такой вопрос: - а почему вы не спрашиваете такие вещи у продавца оборудования?

Поделиться сообщением

неоднократно Роману объясняли, что дозировочный лист и карту напитков конкретно для 500-700 можно получить  только после предоставления личных пожеланий по настройкам, указав объём напитка и на каких ингредиентах работает оператор, высылали всем известный дозировочный лист от вендекса, идеально демонстрирующий принципы настроек на разных объёмах и производителях, но даже после обучения вопросы о готовом решении для своей техники, к сожалению, остаются

Поделиться сообщением

неоднократно Роману объясняли,

С Романом всё ясно - лентяй, сам ничего делать не желает, халяву любит. В FAQ по Бьянкам есть описание всех параметров которые присутствуют в меню ДОЗЫ, используя нужные можно самому сочинять напитки, но Роман походу не понимает о чём речь...

• Отлично 2

Поделиться сообщением

неоднократно Роману объясняли, что дозировочный лист и карту напитков конкретно для 500-700 можно получить  только после предоставления личных пожеланий по настройкам, указав объём напитка и на каких ингредиентах работает оператор, высылали всем известный дозировочный лист от вендекса, идеально демонстрирующий принципы настроек на разных объёмах и производителях, но даже после обучения вопросы о готовом решении для своей техники, к сожалению, остаются

Вышлите дозировочный лист и карту напитков на 500-ку на основании Ваших личных пожеланий на адрес rblinov@vending43.ru Обращаюсь к bvm-rus.

Поделиться сообщением

Вышлите дозировочный лист и карту напитков на 700-ку (две кофемолки) на основании Ваших личных пожеланий на адрес rblinov@vending43.ru Обращаюсь к bvm-rus.

Поделиться сообщением

Вышлите дозировочный лист и карту напитков на 500-ку на основании Ваших личных пожеланий на адрес rblinov@vending43.ru Обращаюсь к bvm-rus.

Без претензий на истину в первоисточнике, но сообщения с такого рода просьбами целесообразнее присылать либо в личку адресату, либо на почту сервиса компании где приобретался аппарат. Ну или на почту сервиса BVM-RUS.

Поделиться сообщением

Это напоминает мне - "дай списать" в школе...самому мне некогда, занят другими делами, простите :hello:

Поделиться сообщением

Это напоминает мне - "дай списать" в школе...самому мне некогда, занят другими делами, простите :hello:

Друзья, неужели нельзя работать хотя бы на уровне компании Уникум? Это же российская компания, а у меня начинается складываться впечатление, что это Уникум пришел из Европы к нам, а не Бьянки. Автоматы поставляются с готовой рецептурой напитков и ценами, вся рецептура, фин. статистика просматривается и редактируется через интернет или через программу загружаемую на обычную флеш-карту, и любые другие данные просматриваются и редактируются с помощью интернета или флеш-карты. Как говорится все поставляется "под ключ", все как у людей. Неужели не получается подтянутся близко до этого уровня? Неужели сложно иметь или создать оф. дилеру рецептуру на все модели автоматов и не держать их под грифом "Совершенно секретно"? Вся рецептура напитков уже давно придумана. Ну как мне списывать товар со склада, если прошивка у меня от bvm в автомат залита, а цифр нету и никто не хочет предоставить?

Поделиться сообщением

А почитать инструкции, и в тестовом режиме сделать контрольные выдачи и замеры? Нет?

Поделиться сообщением

Друзья, неужели нельзя работать хотя бы на уровне компании Уникум?
Нравится Уникум?
Готов поменять Ваш Леи 500 или 700 на Россо аналогичного года.

И еще совет. Когда обращаетесь к кому-то с просьбой, необходимо использовать слово "пожалуйста".

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Друзья, неужели нельзя работать хотя бы на уровне компании Уникум? Это же российская компания, а у меня начинается складываться впечатление, что это Уникум пришел из Европы к нам, а не Бьянки

Ну а что по вашему не так с Бьянки? Не дают дозировочный лист? А вы купили аппараты у BVM-RUS? Или неизвестно у кого подешевле (тогда уж и обращаться следует туда же), но тем не менее хотите что то получить от BVM-RUS?

Может быть тогда есть смысл приехать в BVM-RUS, пройти платный курс обучения, хотя бы для того, что бы говорить потом с их техническим персоналом на одном языке, об одном и том же, и уже потом на что то расчитывать, в плане получения информации, сопроводительной документации и прочего. Или вы нам хотите сказать, что Уникум раздаёт направо налево всякого рода информацию-документацию и консультирует всех подряд по оборудованию которое у них не приобреталось? 

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Ну как мне списывать товар со склада, если прошивка у меня от bvm в автомат залита, а цифр нету и никто не хочет предоставить?

Роман, вам рецептура BVM-RUSа для списывания товара со склада ничего не даст, так как автомат лишь прокручивает шнек и доза каждого ингредиента разного производителя в этом прокручивании будет разная. Так что конкретно для бухгалтерии - стаканчик,весы,бумажку,ручку и тест тест тест...

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, а есть возможность в 951 дублировать напиток на другую кнопку? Чтобы заново не перенабирать?
Спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите, а есть возможность в 951 дублировать напиток на другую кнопку? Чтобы заново не перенабирать?

Нет.

Поделиться сообщением

Нет.

расстроился!

Поделиться сообщением

Доброго времени

Не нашел в этой ветке темы о правильной настройке Чая.

Если есть укажите пжл, а эту тему грохните.

Вообщем подскажите пжл как правильно настроить чай, где в меню-дозы указывается граммаж чая?

Если можно пошагово пжл распишите как это правильно сделать со всеми задержками и клапанами)

Такое ощущение что у нас чай настроен неправильно. 

ПО таблице которой нашел на форуме я ничего  не понял.

Спасибо большое

Изменено пользователем uzor

Поделиться сообщением

http://infovend.ru/forum/topic/1441-faq-po-bianchi/?p=241250  читайте 10-й пункт этого поста, а лучше весь пост повнимательнее прочитать. Возможно придёт понимание всего происходящего.

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика