Перейти к содержанию

Навесные Биверы. Есть такое?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, в данной тематике пока глух. Я больше по кофейникам. Поиск по тепе биверов "приставок" по инету дал весьма скромные результаты.

Обьясню идею. Нужен механический автомат по продаже жвачки/прыгунков всяких, но крепящийся НЕ к полу! А допустим сбоку к другому основному автомату. Мысль надеюсь ясна :) без доп.аренды, просто расширить ассортимент.

Есть ли такое и где просветиться в данной теме?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Была когда-то мысль купить несколько гондоматов для продажи ,жвачек или конфет каких и прикрепить на кофейник. Типа все равно аренда больше не будет,а доход будет выше.

Ссылка на комментарий

Нужен механический автомат по продаже жвачки/прыгунков всяких, но крепящийся НЕ к полу! А допустим сбоку к другому основному автомату. Мысль надеюсь ясна без доп.аренды, просто расширить ассортимент. Есть ли такое и где просветиться в данной теме?

покупаете либо готовый швеллер, либо два уголка. Сверлите 4 дырки в автомате, прикручиваете туда два уголка. Уголки устанавливаете так, чтобы расстояние между ними равнялось расстоянию между дырками в бивере.

Ну а дальше крепите бивер на уголки - и будет вам щастье!

Ссылка на комментарий

ссыль битая

покупаете либо готовый швеллер, либо два уголка. Сверлите 4 дырки в автомате, прикручиваете туда два уголка. Уголки устанавливаете так, чтобы расстояние между ними равнялось расстоянию между дырками в бивере.

надоело колхозить, честно... Могу, сварить свинтить... Но я зарабатываю деньги. Отвлекаться на изобретение велосипеда некогда. Хочется уже по принципу - купил-поставил.

Ссылка на комментарий

Зайди на вендинг доску--там есть автоматик стоит тысяч сорок..он вешается с боку автомата...продает то --что вы и спрашиваете..я им писал --но они чего то не ответили...звонить не стал им !!..да--автомат надо смотреть в строке в верху слева --презентация нового оборудования....

Ссылка на комментарий

Коллеги, в данной тематике пока глух. Я больше по кофейникам. Поиск по тепе биверов "приставок" по инету дал весьма скромные результаты.

Обьясню идею. Нужен механический автомат по продаже жвачки/прыгунков всяких, но крепящийся НЕ к полу! А допустим сбоку к другому основному автомату. Мысль надеюсь ясна :) без доп.аренды, просто расширить ассортимент.

Есть ли такое и где просветиться в данной теме?

а вот:

http://vending.torgavtomat.ru/descr894.htm

Ссылка на комментарий

надоело колхозить, честно... Могу, сварить свинтить... Но я зарабатываю деньги. Отвлекаться на изобретение велосипеда некогда. Хочется уже по принципу - купил-поставил.

так в чем колхоз? уголки - вещь стандартная, дырки сверлить вам все равно придется, раз уж вы к автомату сбоку собираетесь крепить автомат.

Или у вашего автомата к которому крепить собираетесь уже есть какое-то предусмотренное крепление?

Ссылка на комментарий

изнутри к стенке автомата вдоль дырок сделай стальную пластину, что б если на автомат с жвачкой облокотятся, то нагрузка изнутри кофейника равномерней распределялась. могут выдрать верхние болты и шайбы не помогут и кофейник испортишь

Ссылка на комментарий

могут выдрать верхние болты и шайбы не помогут и кофейник испортишь

именно! изнутри пластинка нужна. тоже домыслил до этого

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика