Перейти к содержанию

Necta Koro


Kot-brunet

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, VED-NSK сказал:

Спасибо, разобрался! Машина заработала, но возникла новая проблема: при приготовлении кофе машина молит слишком много зерна. Настройка отличается от знакомого мне кикко или колибри. В них на сколько мне известно стоит стандартное значение в 7 грамм. Здесь же похоже настройка кофе как-то иначе программируется... В стандартной инструкции опять же ничего про это нету...

Там объём настраивается програмно, как и для растворимых порошков.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья,коллеги!досталась Koro в плачевном состоянии. С технической частью разберусь сам,а вот бумажных вставок с названием напитков и логотипом Necta нигде на просторах Интернета и в файловом хранилище не нашёл. Помогите ссылкой на файл или хотя бы качественным сканом. Всех с Новым Годом и заранее спасибо. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Руки-то на месте,и уже давно,но немножко в другом направлении. Если начну что-то ваять,боюсь получится не так как задумывалось,ибо в дизайне не силён...Готов даже заплатить за качественный файл или скрин,а затем бесплатно ,разумеется,выложить его в файловое хранилище для всеобщего доступа. 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день.

Возникла проблема с новой КORO PRIME.

1. Для входа в меню активны первая и вторая клавиша, третья не активна (странно).
2. При нажатии на клавиши с лицевой стороны идет звуковой сигнал, но ни чего не происходит,и только после нескольких нажатий (с звуковыми сигналами) - происходит действие.
Провел (с трудом) инициализацию - без изменений.
Перепрошили - тоже самое.
Переставляли плату на другую машину - тоже самое.
Наверно глюк в плате управления.

Может кто подскажет что делать.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bingo сказал:

Большая просьба. Все киношки выкладывайте на Ютьюбе, а сюда ссылку.

Качать 250мег как-то не очень.

Особенно, если потом ещё и не открывается…

Ссылка на комментарий

Оживлю тему, есть такая же проблема. Если кто в курсе, буду признателен, что б колесо не изобретать… мысли есть, но сверится будет не лишним…

Ссылка на комментарий

Ограничился пока переборкой кофемолки, будем тестить… Если не поможет, думается буду двигаться на замену на плате - реле кофемолки… Самое неприятное, что ошибка выстреливает не постоянно, а изредка, но как всегда в самый неподходящий момент, ну и исчезает на неопределенное время с перезагрузкой машинки. 

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Вопрос к тем,кто использует Necta Koro. Ситуация состоит в том,что на одной из машин в сети,запрос об освобождении контейнера с отходами происходит после 10-ти приготовленных порций,тогда как на остальных после примерно 30-ти. Прошу подсказать как изменить этот показатель. 

Koro fresh milk,прошивку не помню. 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
В 27.12.2017 в 00:18, Денис76 сказал:

Всем привет. Вопрос к тем,кто использует Necta Koro. Ситуация состоит в том,что на одной из машин в сети,запрос об освобождении контейнера с отходами происходит после 10-ти приготовленных порций,тогда как на остальных после примерно 30-ти. Прошу подсказать как изменить этот показатель. 

Koro fresh milk,прошивку не помню. 

Всем спасибо!

Если выясните - черкните здесь, тоже было бы интересно знать!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Денис76 сказал:

Думаю,это было бы интересно всем..

По Коро, из моих наблюдений, спецов тут как то мягко говоря - не густо или таятся…

Ссылка на комментарий

У меня нет Коро проверить мои догадки, но сдается мне что: 2.3.B или 2.3.C. 

2.3 - MACHINE PARAM.

2.3.1 - BOILER TEMPERAT.

2.3.2 - TANK

2.3.3 - ENAB.FLUSHBUTTON

2.3.4 - TUBES OK ..... ?

2.3.5 - BUZZER ENABLE

2.3.6 - MAINT.DISP.SETT

2.3.7 - ENAB.AUTOM.FLUSH

2.3.8 - ENERGY SAVING

2.3.8.1 - SET ENERGY SAV.

2.3.8.2 - ENERGY SAV. PAR.

2.3.9 - DEC. CYCLE

2.3.A - EQ. CABINET

2.3.B - MAX. NUM COUNT.

2.3.C - EMPTY COFF. ABIL

2.3.D - ATT. CONTAC. H2O

2.3.E - AB. TUBE HEATING

2.3.F - EV. POSITION

Хотя нет...2.3.B это блокировка по количеству приготовленных порций...  а 2.3.C. "не используется"... 

Изменено пользователем Andrei_D
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andrei_D сказал:

У меня нет Коро проверить мои догадки, но сдается мне что: 2.3.B или 2.3.C. 

2.3 - MACHINE PARAM.

2.3.1 - BOILER TEMPERAT.

2.3.2 - TANK

2.3.3 - ENAB.FLUSHBUTTON

2.3.4 - TUBES OK ..... ?

2.3.5 - BUZZER ENABLE

2.3.6 - MAINT.DISP.SETT

2.3.7 - ENAB.AUTOM.FLUSH

2.3.8 - ENERGY SAVING

2.3.8.1 - SET ENERGY SAV.

2.3.8.2 - ENERGY SAV. PAR.

2.3.9 - DEC. CYCLE

2.3.A - EQ. CABINET

2.3.B - MAX. NUM COUNT.

2.3.C - EMPTY COFF. ABIL

2.3.D - ATT. CONTAC. H2O

2.3.E - AB. TUBE HEATING

2.3.F - EV. POSITION

Хотя нет...2.3.B это блокировка по количеству приготовленных порций...  а 2.3.C. "не используется"... 

2.3.C - это вкл. - откл. датчика холла, контролирующего помол зерна. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Истина где-то рядом. Как вариант перекинуть настройки через up-key с той,у которой 30 на ту,у которой 10...но это уж слишком просто. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Денис76 сказал:

Истина где-то рядом. Как вариант перекинуть настройки через up-key с той,у которой 30 на ту,у которой 10...но это уж слишком просто. 

Сомнения, что будет результат… Если тока перекинуть прошивку…

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kot-brunet сказал:

2.3.C - это вкл. - откл. датчика холла, контролирующего помол зерна.

Если быть точным, то не сам датчик, а параметр учёта скорости вращения кофемолки.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Holland и Holland сказал:

Если быть точным, то не сам датчик, а параметр учёта скорости вращения кофемолки.

Да, по этому параметру все ясно, разобрались…, а по вопросу топикстартера ясности нет… Сиба может прояснить? 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • bingo изменил название на Necta KORO странный запуск?
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика