Перейти к содержанию

Necta Koro


Kot-brunet

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неисправность в следующем,вкл Koro появляется версия прошивки потом поттвердите очистку молока,потом залейте очищающ жуткостью потом все это подтверждаю и появляется instant  boiler после чего не на что не реагирует

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Неисправность в следующем,вкл Koro появляется версия прошивки потом поттвердите очистку молока,потом залейте очищающ жуткостью потом все это подтверждаю и появляется instant  boiler после чего не на что не реагирует

А если не подтверждать, а отказывать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • bingo изменил название на Necta KORO странный запуск?
  • 3 месяца спустя...

Всем привет.имеетмя парк necta koro.прошивки 1.2 ; 1.5 ; 2.0 и выше.

Часть работает с дозатором,часть определяет дозу по импульсам датчика холла.возникла необходимость доустановить дозаторы на версии без них.столкнулся с проблемой:после установки дозатора не могу его активировать. Пробовал менять лейауты(где это возможно),не помогает,всё равно дозатор не видит.может в прошивкe всё дело,и нужна специальная под дозатор?заранее благодарю за ответы.

Изменено пользователем Денис76
Ссылка на комментарий

У каждой модели есть свой артикул (CODICE), он указывает на определённую комплектацию, конфигурацию и само собой на соответствующиее программное обеспечение, если перепутать софт и залить его на модель не соответствующую артиклу (CODICE), то и возникает такая котовасия. Проверьте соответствие ПО относительно CODICE.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Друзья,приветствую.

На necta koro вышел из строя датчик холла на кофемолке.

Платить за него 3500 нет никакого желания,деталь копеечная.

Кто-то искал замену?не могу найти...

На корпусе стоит маркировка 102.

Искал в каталоге smd компонентов,не могу определить.подскажите

20190917_205422.jpg

Изменено пользователем Денис76
Ссылка на комментарий

Перепрошил в вендексе.просто сказал,что нужна версия на сухом молоке без дозатора.

Конкретно версию назвать не могу,машина сейчас работает,,в полях,,

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго дня.
Возникла проблема с двумя NECTA KORO PRIME (живое молоко) code n 9F96093000.
После двух недель работы начали зависать (высвечивается заставка и ни одна клавиша не работает). Кофемашины новые. Может кто подскажет что делать.
спасибо.

Ссылка на комментарий

Звонить продавцу, если брали в России у официалов.

 9F96093000  Российский код.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Ну в представительстве вам ремонт не предложат, а предложат поменять плату, по европейской технологии ремонта.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика