Перейти к содержанию

Necta Koro


Kot-brunet

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...
В 04.12.2014 в 11:55, Kharinsky сказал:

Добрый день! Такая проблема- машина включается, нажимаешь воду- проливает два стакана и выдает аир-брейк. Кофе варит три чашки и та же проблема. Что может быть?

Такая же фигня после инициализации.

по коро слаб, понимаю, что расширительного нет.

это именно датчик в емкости воды? Кстати он шибко с ржавчиной.

или нужно в настройках нужно что-то изменить?

п.с. голову включил ) в меню «канистра» включил ON и всё заработало корректно. Спасибо мне :compliment:

Изменено пользователем McFly
  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Santiago закрепил тема
15 часов назад, Константин С. сказал:

Holland и Holland, Вы в курсе как на Коро прикрутить безнал? Слышал от колиброса плату как-то пристыковывают. 

На Коро Прайм от Колибри, а вот для Коро ЕС-2 если не изменяет мне память, мы даже заказывали для какого то клиента весь модуль установки платёжных систем, металлический бокс , вешается сбоку Коро и в нём все потороха, транс питания, плата интерфейса, провода и монетник и банкнотник можно в нём разместить.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 23.07.2020 в 14:22, Holland и Holland сказал:

На Коро Прайм от Колибри

 

А можно поподробнее пожалуйста, тоже интересно... просто нужно докупить плату интерфейса платежных систем!? Там основные платы одинаковые что ли?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Shyt сказал:

Там основные платы одинаковые что ли?

Плата интерфейса платёжных систем одна и для Колибри и для Коро Прайм. А платы управления разные.

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Necta Koro, после включения кофемашины и подтверждения запуска, выдаёт ошибку Close Decaff. Понимаю что просит закрыть дверцу для молотого кофе, но у меня изначально она не предусмотрена. Ковырялся в настройках, не нашёл где можно отключить данную опцию. Кто знает как быть? Версия прошивки 2.2

16303277232656946158781435764220.jpg

Изменено пользователем Flymagik
Ссылка на комментарий

Никак, надо просто закрыть дверцу через которую засыпается декафенат, к слову там должен быть магнитный сенсор на закрытие. Если его нет, то по этому и ошибка высвечивается. Либо проводка нарушена по нему. Хотя..

 Не помню уже точно, но если в меню включен цикл декафенат, то на дисплее отображается большая круглая точка. По моему справа вверху, правда могу ошибаться, может и слева).

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всех приветствую.

Аппарат NECTA KORO, rev 2.0 EST codice 9F96060500

Настраиваю

TECH->2.2.2.2  DOSER SETTING

D. 1 gr/s= 001.3

Подтверждаю выдачу и получаю порцию сухого молока вместо кофейного помола :blink:

Соответственно при настройке  D. 3, получаю кофейный помол при подтверждении выдачи.

Если я правильно понял, должно быть наоборот.

Джампер J2 на задней плате замыкает центральный и нижний контакт (см. фото).

Помогите, пожалуйста, разобраться.

 

 

dfw_nk_1.jpg

Изменено пользователем DadFox
D. 3
Ссылка на комментарий

Попробую по-другому спросить.

Я хочу настроить количество сухого молока, по инструкции из FAQ

Вот цитата из него: "..войдя в меню ТЕХН> 2.2.2.2.2 Установка шнеков контейнеров, находим значения нужного нам контейнера, в данном случае это Д3(дозатор 3),

далее нажимаем кнопку подтверждения(кнопка 9), программа запрашивает подтверждение на выдачу (ВЫДАТЬ?), подтверждаем выдачу"

Так вот, когда я нажимаю подтвердить выдачу, я ожидаю получить расчетную порцию сухого молока, а у меня начинает работать гриндер (кофемолка) вместо шнека.

Разве так должно быть?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DadFox сказал:

Так вот, когда я нажимаю подтвердить выдачу, я ожидаю получить расчетную порцию сухого молока, а у меня начинает работать гриндер (кофемолка) вместо шнека.

Разве так должно быть?

Да конечно же не должно, только вот кто вам сказал, что дозатор Д3 на Кикко и на КОРО, может выдавать один и тот же продукт?, на Коро сухое молоко выдаётся другим дозатором, подбирайте в тесте.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holland и Holland сказал:

Да конечно же не должно, только вот кто вам сказал, что дозатор Д3 на Кикко и на КОРО, может выдавать один и тот же продукт?, на Коро сухое молоко выдаётся другим дозатором, подбирайте в тесте.

Прямо мне никто  не говорил.

Просто из того же FAQ :..На моделях BRIO, KIKKO ES-6, KIKKO MAX, ASTRO, ZENIT и т.д..." я решил, что туда же относится и KORO. :)

 

2 часа назад, Holland и Holland сказал:

на Коро сухое молоко выдаётся другим дозатором, подбирайте в тесте.

И я уже, получается подобрал (Д3 выдаёт кофейный помол, Д1 - сухое молоко), вот только не сходится с настроечной таблицей, которую мне в СИБА-Вендинге выдали.

Кому верить? Где ошибка, или её нет, или это фича прошивки такая?

Или коннектор мотора гриндера перепутан с коннектором мотора, вращающего шнек?

 

dfw_nk_2.jpg

Изменено пользователем DadFox
Ссылка на комментарий

В общем, решил вопрос.

Позвонил в СИБУ Вендинг, спасибо Андрею Драничникову.

В моём случае нужно исходить из того что есть: коэффицент для Д1 - это для расчёта дозы сухого молока, Д3 - для кофе.

Спасибо всем, кто откликнулся здесь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика