Перейти к содержанию

Alexander-Foods


rebu

Рекомендуемые сообщения

Автоматы мы у них не купили, но не понравилось вот что. Где-то полгода назад на другом сайте продвигалась от них реклама, что колибри С5 за 60 тысяч. Звоню, мне отвечают, за 60 закончились только что, остались за 65. Хотя объявления о продаже вывесились 10 минут назад. На следующий день это объявление появилось опять за 60. Я опять звоню, а мне опять отвечают, за 60 было вчера, но приезжайте, есть за 65. Посчитали разводиловом и послали их. Просто зачем выставлять автомат по низкой цене, если вы его по этой цене не продаете? Если будете утверждать обратное, то долго покопавшись в телефоне, я найду записи этих разговоров...

Изменено пользователем Griffon
Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автоматы мы у них не купили, но не понравилось вот что. Где-то полгода назад на другом сайте продвигалась от них реклама, что колибри С5 за 60 тысяч. Звоню, мне отвечают, за 60 закончились только что, остались за 65. Хотя объявления о продаже вывесились 10 минут назад. На следующий день это объявление появилось опять за 60. Я опять звоню, а мне опять отвечают, за 60 было вчера, но приезжайте, есть за 65. Посчитали разводиловом и послали их. Если будете утверждать обратное, то долго покопавшись в телефоне, я найду записи этих разговоров...

Так как я отвечаю за рекламу то и мне держать ответ. С такой ситуацией как Вы написали сталкивались и другие наши клиенты. Проблема в том что когда подается объявление оно может висеть в интернете до полугода. И далеко не на каждом сайте есть функция его обновить или удалить. Оно будет висеть пока естественным путем не умрет. Я и сейчас знаю несколько ресурсов где размещена устаревшая информация.

Поэтому Вы видите рекламу далеко не всегда свежую, но ведь всегда указан наш сайт. И там цена всегда верная. Как и любой другой компании.

Ссылка на комментарий

Хотя объявления о продаже вывесились 10 минут назад.

Я абсолютно ничего не имею против, но вот такое антиобщение у нас получилось. На данном сайте пишется время обновления объявления, оно было свежим.

Изменено пользователем Griffon
Ссылка на комментарий

Я автоматы у ребят не покупал, но помню что тема про покраску колибриков уже всплывала. Человек просил у них сообщить код краски, чтобы подкрасить своего "перекрашенного" колибрика. ХЗ как его в принципе можно ровно из балончика покрасить.

Ссылка на комментарий

@libro1982, было бы хорошо, если вы напишите номер договора купли-продажи и его дату, что б удостовериться, что не происки конкурентов.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Случайно сегодня наткнулся на эту тему обсуждения про Компанию Александр Фудз!

Откройте знатоки интернета глаза ведь явно пишет контора, которая хотела слить эту компанию.

И профи не нужно быть- это очевидно.

Прочитал все 2 страницы и хочу сказать точно, это заказная тема и заказала ее компания Супервендинг, она же Вендленд.

Этой компании и 3 форума в интернета принадлежат vendbay .ru , vendbay.ru , infovend .ru и еще какие-то.

Они думают все вокруг дураки они одни умные, торгуют полным хламом, обманывают людей по 3 раза один и тот же автомат людям продают.

Сначала автомат продадут вам, через месяц вы получаете автомат через ТК ,запускаете он поработает 3 дня ,вы им пишите или звоните верните мне мои деньги, автомат не работает. Они вас морозят месяц. А потом перезванивают и предлагают купить свой же автомат у Вас на 30% дешевле, чем вы заплатили 1,5 месяца назад. Типо он не рабочий и вы его эксплуатировали. А на самом деле Гады продали уже не рабочий.

Вот это компашка! Задумайтесь люди!! Опомнитесь с кем вы работаете. Я тот самый кому они так впарили автомат.

Супервендинг -не компания !!!! Обходите их стороной.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

И далеко не на каждом сайте есть функция его обновить или удалить. Оно будет висеть пока естественным путем не умрет. Я и сейчас знаю несколько ресурсов где размещена устаревшая информация.

Поэтому Вы видите рекламу далеко не всегда свежую, но ведь всегда указан наш сайт.

Сам лично создавал сайт и могу утверждать, что там любую информацию можно редактировать!!!! Ну уж если не редактируется, то она тупо удаляется и заливается новая!!!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Этой компании и 3 форума в интернета принадлежат vendbay .ru , vendbay.ru , infovend .ru и еще какие-то.

Т.е. вы хотите сказать, что этот ресурс и барахолка принадлежат супервендингу? Я правильно вас понял?

На основании каких фактов вы сделали такой вывод?

Ссылка на комментарий

Сам лично создавал сайт и могу утверждать, что там любую информацию можно редактировать!!!! Ну уж если не редактирует ся удаляется и заливается новая!!!

Уважаемый! я не про сайт а про ресурсы где размещаются объявления. Вот например поменяйте здесь объявления vendingbusiness.ru/doska/

Ссылка на комментарий

Уважаемый! я не про сайт а про ресурсы где размещаются объявления. Вот например поменяйте здесь объявления vendingbusiness.ru/doska/

Логин и пароль от сайта есть, как для админа?

Вы что в соцсетях у себя не можете редактировать ( добавлять, удалять) аккуант ??? Считаю нецелесообразным дальше это комментировать.....

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Да хочу еще поделиться информацией компании Супервендинг или ее дочке принадлежит форум vendbay.ru

Лично знаю людей у которых 1,5-2 года назад этот ресурс они купили.

Данная компания уже по моим данным владеет уже минимум 6 вендинговым сайтами и форумами.

А сколько людей они обманули заведомо продав сломанные автоматы.

Уважаемые форумчан много грязных историй рассказать про Венд Ленд (новый ) и про Суперендинг.

Не покупайте у них автоматы !

Ссылка на комментарий

На основании того, что вы сами определились! Задав мне это вопрос! Вы чьи интересы защищаете? Того кому принадлежит этот домен?

Теперь все знают кому! А если вы мне не дадите писать правду и меня заблокируете об этому тогда узнает все вендинговое сообщество.Запушу массовую рассылку. Договорились.

Вот вам и Бинго!

Да напишите номер договора а лучше пришлите сам договор .Будет интересно посмотреть! Наверно и гарантийные обязательства все там прописаны?

Ссылка на комментарий

Я вам отвечу коротко - спросите у рекламодателей. Они все знают. :)

@Милан,

На ночь глядя, почитайте вот эти две темы:

http://infovend.ru/forum/topic/5246/

http://infovend.ru/forum/topic/18895/

Ссылка на комментарий

@berluchi,

Раз Вы за свои слова не отвечаете то отвечу я. Передайте Милану, что его провайдеру в Словакии написан комплейн, поменьше словами пусть разбрасывается и больше головой думает.

Если подобное произойдет с Вами то я тоже самое напишу вашему провайдеру в Эстонию.

Прежде чем вот так некрасиво себя вести - подумайте лучше о своей репутации и ваших клиентах!

Ссылка на комментарий

@berluchi,

Раз Вы за свои слова не отвечаете то отвечу я. Передайте Милану, что его провайдеру в Словакии написан комплейн, поменьше словами пусть разбрасывается и больше головой думает.

Если подобное произойдет с Вами то я тоже самое напишу вашему провайдеру в Эстонию.

Прежде чем вот так некрасиво себя вести - подумайте лучше о своей репутации и ваших клиентах!

Ей Богу детский сад с барабаном!!!))) То есть если кто-то на форуме голословно без документальных фактов может оскорблять твою работу - то это нормально. Ну а если ты пишешь ответ и вполне интеллигентный то на это тебе жалоба.

Прямо демократия в действии.

Ссылка на комментарий

Вы ко мне то чего претензии предъявляете, к топикстартеру или тем кто пишет, кто и откуда я и так знаю. Вы упомянули про то, что пишут с одного IP. Я прошу привести с какого IP и кто. можно в личку и что в итоге?!. А про детский сад вы к Милану обратитесь.

Ссылка на комментарий

Вы ко мне то чего претензии предъявляете, к топикстартеру или тем кто пишет, кто и откуда я и так знаю. Вы упомянули про то, что пишут с одного IP. Я прошу привести с какого IP и кто. можно в личку и что в итоге?!. А про детский сад вы к Милану обратитесь.

Интересно где Вы в моих словах увидели претензии, скорее иронию. Не надо так близко все к сердцу принимать.

Порядочность она не требует такой нервозности, это обычно относится к другим страстишкам: алчность, зависть...

Ссылка на комментарий

В ваших словах я нашел техничнские моменты в которых хотел разобраться и выяснить откуда идет заказ или правда. А что в итоге? Господин Милан решил нас по- шантажировать словоблудием. За слова надо отвечать, а не бред писать. Еще раз прошу в личку скинуть мне ники и ip тех кого вы подозреваете.

Ссылка на комментарий

Высылать ники и ip "писателей" я Вам высылать пока не буду так как они из ранга склочников уже выросли в "подозреваемых" :))) Для меня и для читателей этой темы основным показателем является то что их как волной резко смыло. А это и есть главное доказательство.

Единственный кто заступился был Милан, но судя по всему Вы его "слили" и написать ему я не могу. Хотя вот сейчас перечитал его посты и так и не понял как он Вас шантажировал. Просто эмоционально написал, но видать задело.

Я просто юрист и больше доверяю и опираюсь на факты, а не на принцип "одна бабушка сказала". А в ранее написанных постах именно так и было.

Всего хорошего!

Ссылка на комментарий

Ну не хотите не высылайте, дело ваше, тогда и воздух не стоило сотрясать.

Доказательств никаких нет, с вашей стороны тем более.

Милан - эмоционально? вот весь тот словесный слив? на что он рассчитывал? Пошутить решил, да не на того нарвался.

Ну а я инженер-системотехник (и еще очень много букв) - не особо церемонюсь с теми кто пытается взять меня на "слабо", теперь вот пускай разбирается у себя на месте. На форуме он не забанен если это так важно. можете зайти под его ником.

И вам всего хорошего.

Ссылка на комментарий

Высылать ники и ip "писателей" я Вам высылать пока не буду так как они из ранга склочников уже выросли в "подозреваемых" :))) Для меня и для читателей этой темы основным показателем является то что их как волной резко смыло. А это и есть главное доказательство.

Единственный кто заступился был Милан, но судя по всему Вы его "слили" и написать ему я не могу. Хотя вот сейчас перечитал его посты и так и не понял как он Вас шантажировал. Просто эмоционально написал, но видать задело.

Я просто юрист и больше доверяю и опираюсь на факты, а не на принцип "одна бабушка сказала". А в ранее написанных постах именно так и было.

Всего хорошего!

а вы чего тут вообще устроили то????уже на админа с какими то обвинениями и претензиями или иронией....чего уж там)глубоко неинтересно кто вы.....а он здесь за порядком следит и хорошо следит!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика