Перейти к содержанию

Alexander-Foods


rebu

Рекомендуемые сообщения

а вы чего тут вообще устроили то????уже на админа с какими то обвинениями и претензиями или иронией....чего уж там)глубоко неинтересно кто вы.....а он здесь за порядком следит и хорошо следит!

+1. Поддерживаю, бессмысленные обвинения ничем не подкрепленые.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

<p>

<br />Да хочу еще поделиться информацией компании Супервендинг или ее дочке принадлежит форум vendbay.ru<br />
<br /></p><p>
<br />Прочитал все 2 страницы и хочу сказать точно, это заказная тема и заказала ее компания Супервендинг, она же Вендленд.

Этой компании и 3 форума в интернета принадлежат vendbay .ru , vendbay.ru , infovend .ru и еще какие-то.<br />

<br /></p>

Поржал...

Ссылка на комментарий

Прежде чем вот так некрасиво себя вести - подумайте лучше о своей репутации и ваших клиентах!

Видите ли, bingo, думать о репутации и клиентах, то бишь работать над ошибками и работать по подготовке аппаратов, это занятие требующее куда больших усилий, чем писать на форуме "пишут, понимаешь и пишут". Тут налицо предпочтение идти по пути наименьшего сопротивления. Ну а будут на форуме что то писать нелицеприятное, можно с обидой в голосе и повыступать в ответ. Это же проще чем проводить работу по повышению репутации и о клиентах заботиться.

Прочитал все 2 страницы и хочу сказать точно, это заказная тема и заказала ее компания Супервендинг, она же Вендленд.

Я не понял, у нас легализовали лёгкие наркотики?

Вы и впрямь считаете, что люди которые в своё время не стали покупать аппараты у Супервендинга, вдруг ни с того ни с сего стали что то писать по заказу СВ?

Вы уверены, что купив сайт с названием Вендлэнд, можно называться Вендлэндом?

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Александр Фудз ВЗЯЛИ И ЗАФИКСИРОВАЛИ КУРС РУБЛЯ К ЕВРО НА 56!!!

МОЛОДЦЫ!

Это всё, что вы хотели сказать и ради чего регистрировались на форуме???

Ссылка на комментарий

ВЗЯЛИ И ЗАФИКСИРОВАЛИ КУРС РУБЛЯ К ЕВРО НА 56!!!

Я так думаю, что фикса евро для компаний, которые занимаются Б/У оборудованием, на данный момент это правильный ход, все равно они особо от этого ни чего не теряют.
Ссылка на комментарий

Год назад покупал у них Бьянчи 951 б/у. Сам аппарат работает без нареканий, а вот монтник (cf 690) навернулся через месяц-два (не помню точно). Сказали, что на платежки гарантия не распространяется, печально.

Ну и еще не предупредили, что автомат не русифицированный.

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий

Это вы хвастаетесь или жалуетесь?

наверное пока хвастает, а по поступлению автомата будет жаловаться... На грабли наступил..., но ручка граблей до головы ещё не долетела... Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

А я вот аппаратик у них заказал......

А я сегодня получил, НА СВОЮ ГОЛОВУ!

Читаю ветку и ржу сквозь слезы. Для начала хочу обратиться ко ВСЕМ: не судите и не обвиняйте в скупердяйстве и мелочности. Мои автоматы практически все новые (кикко и максы с кэшкодами и меями) В данный момент уж очень тяжело покупать аппараты стоимостью под 300 тыс. при отсутствии рентабельных мест.

В целом полученный автомат понравился и внешне и внутри. Даже очень. Проблема заключается в том, что автомат не расчитан на выдачу ложек и сахара!!! и отсутствует система подкачки из канистры!!! Как об этом не говорить при продаже? Все это можно купить, а вот возможно ли подключить это проводами?

post-13923-0-57886700-1419626298_thumb.j

post-13923-0-68169000-1419626311_thumb.j

Ссылка на комментарий

Все это можно купить, а вот возможно ли подключить это проводами?

Можно конечно купить. Если новое(идет в сборе с проводами) то вы попали на 12 тыс. Подключается,устанавливается так-же легко. Добавлю что, дороговат зараза редуктор сахара, 5 тыс. Ну как-то так.

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий

ну так они же по гарантии зч высылают... пусть шлют. Так дело пойдет, так только корпус с платежками высылать покупателям будут. Автомат в заводской комплектации должен идти с сахаром и палками, пусть высылают. На счет помпы еще поспорить можно, но это ж не колибрик, блин

Ссылка на комментарий

Можно конечно купить. Если новое(идет в сборе с проводами) то вы попали на 12 тыс. Подключается,устанавливается так-же легко. Добавлю что, дороговат зараза редуктор сахара, 5 тыс. Ну как-то так.

Да, сегодня посмотрел, разъемы свободны для сахарно-ложечного узла. Завтра посмотрю, что с помпой можно придумать. Еще отсутствует декоративная панель снизу. Эти автоматы из Германии. Есть ли еще какие-нибудь в них подводные камни?

ну так они же по гарантии зч высылают... пусть шлют. Так дело пойдет, так только корпус с платежками высылать покупателям будут. Автомат в заводской комплектации должен идти с сахаром и палками, пусть высылают. На счет помпы еще поспорить можно, но это ж не колибрик, блин

Да, поставщик не очень! СУПЕРВЕНДИНГ - молодцы, очень ими доволен. Уверен они так не поступают.

Ссылка на комментарий

СУПЕРВЕНДИНГ - молодцы, очень ими доволен. Уверен они так не поступают.

Вы ветку про них читали? И на чем Ваша уверенность основана? Вы с ними работаете или работали? Если да, то зачем тогда в Александр Фудс купили автомат?
Ссылка на комментарий

Есть ли еще какие-нибудь в них подводные камни?

Возможно еще дисплей не русифицированный.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Вы ветку про них читали? И на чем Ваша уверенность основана? Вы с ними работаете или работали? Если да, то зачем тогда в Александр Фудс купили автомат?

Да, покупал. Считаю, что тема обсуждения в обоих ветках одинакова. По этой причине возможны некоторые "пересечения" мнений, мыслей и т.д.

Возможно еще дисплей не русифицированный.

По моей инициативе (за доп плату) прошили где-то на стороне. Как на самом деле пока не проверял.

Ссылка на комментарий

Да, покупал. Считаю, что тема обсуждения в обоих ветках одинакова. По этой причине возможны некоторые "пересечения" мнений, мыслей и т.д.

Зачем тогда решили сменить продавца, если Вас там все устраивало?
Ссылка на комментарий

Эти автоматы из Германии. Есть ли еще какие-нибудь в них подводные камни?

Тут дело не в Германии, какая разница откуда они приехали, есть понятие заводской комплектации.... Вот я лично не слышал, что кикомаксы бывают в комплектации без сахара и ложек. У Итальянцев бывает такое, но уже модель автомата будет другая, например, есть полноценная Necta Solista, а есть модель без сахара и ложек Necta KREA. Ну или те же колибрики С4 и С5 c ложками и сахаром, а С3 без них.

Ссылка на комментарий

Тут дело не в Германии, какая разница откуда они приехали, есть понятие заводской комплектации.... Вот я лично не слышал, что кикомаксы бывают в комплектации без сахара и ложек. У Итальянцев бывает такое, но уже модель автомата будет другая, например, есть полноценная Necta Solista, а есть модель без сахара и ложек Necta KREA. Ну или те же колибрики С4 и С5 c ложками и сахаром, а С3 без них.

Это не макс, это кикко. По документам, и на сайте ES5. По факту обычная ES 6, только фасад черного цвета. и без ложко-созврного узла.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика