Перейти к содержанию

Alexander-Foods


rebu

Рекомендуемые сообщения

Представляю диалог покупателя в будущем:

-платежки есть?

-да.

-Ложки выдаёт?

-Да.

-сахар выдаёт?

-да.

В итоге присылают, а тап бойлера нет. И продавец: а вам ещё и воду кипятить надо было?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не макс, это кикко. По документам, и на сайте ES5. По факту обычная ES 6, только фасад черного цвета. и без ложко-созврного узла.

И сколько вы за него денег отдали /год?/?
Ссылка на комментарий

Это не макс, это кикко. По документам, и на сайте ES5. По факту обычная ES 6, только фасад черного цвета. и без ложко-созврного узла.

Почитайте мануал к ЕS5 или тупо зайдите на сайт оф. диллера и посмотрите какая должна быть спецификация (на один растворимый бункер меньше, но с сахаром и мешалками). Сфотайте табличку с матриколой и моделью автомата, могу в личку кинуть скайп оф. представителя некты в россии, он вам по этой конкретной модели весь расклад и даст. Да и сами можете в инете нарыть. Выложите сюда фоток по больше, может еще кто что подскажет.

Ссылка на комментарий

Представляю диалог покупателя в будущем:

-платежки есть?

-да.

-Ложки выдаёт?

-Да.

-сахар выдаёт?

-да.

В итоге присылают, а тап бойлера нет. И продавец: а вам ещё и воду кипятить надо было?

Улыбнуло! Вот, чтоб такого не было, сегодня добрался до бойлера. На месте! И выяснилось, что имеется система покачки из канистры, ура!!!. Находится в необычном месте. Еще обнаружилось, что панель миксеров на замену. Не ура!

post-13923-0-21627600-1419798736_thumb.j

Ссылка на комментарий

Почитайте мануал к ЕS5 или тупо зайдите на сайт оф. диллера и посмотрите какая должна быть спецификация (на один растворимый бункер меньше, но с сахаром и мешалками). Сфотайте табличку с матриколой и моделью автомата, могу в личку кинуть скайп оф. представителя некты в россии, он вам по этой конкретной модели весь расклад и даст. Да и сами можете в инете нарыть. Выложите сюда фоток по больше, может еще кто что подскажет.

Кивин, в том-то и дело, что я знаком с этими ES5, у меня новых 7 штук. Я запросил фото. на изображении видно только бункеры. Возможно прежний собственник (например Клаус) докупил доп. бункер.

И сколько вы за него денег отдали /год?/?

Год 08 и 09. Цена ниже, в отличии от других поставщиков. Состояние очень хорошее.

В общем можно сделать вывод что этот хлам денег своих не стоит...

Поверьте мне, это не хлам. Считаю, что на вторичном рынке в таком виде очень сложно найти автомат.Единственное нужно предупреждать покупателя о существенных моментах.

post-13923-0-62911500-1419799242_thumb.j

post-13923-0-86809900-1419799251_thumb.j

post-13923-0-36856100-1419800170_thumb.j

Ссылка на комментарий

По фотке конечно да...красавец. Ну и что, что без пениса.

Есть конечно гурманы зерновых напитков без сахара. Правда в вендинге это большая редкость.

Ссылка на комментарий

А что с панелью миксеров не так? С виду все норм.

Посадочное гнездо редуктора кофепресса раздроблено.

По фотке конечно да...красавец. Ну и что, что без пениса.

Есть конечно гурманы зерновых напитков без сахара. Правда в вендинге это большая редкость.

Грубоватенькое сравнение.

Прошу еще помощи. Что это и для чего нужно?

post-13923-0-98489600-1419840553_thumb.j

post-13923-0-14346000-1419840713_thumb.j

Ссылка на комментарий

Ключ бесплатных продаж. Довольно распространенная штука в Европе.

А вообще Некта делала, а может и сейчас делает, кофейники без узла размешивателей для некоторых стран. Для Германии модель ES5, как у @**********, и еще встречал Астру на молотом кофе для скандинавских стран. Сахар там присутствует в одном из бункеров, только сыпется в миксер и смешивается с водой как на IN7.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еще прошу вашей помощи. На купленном МАКСе стоит кофеблок, кторого прежде не встречал, это нормальный заварочный на фото? Макс оказался не русифицирован. Кикко (2шт.) прошиты какой-то каламбурной прошивкой, подскажите, что за каляки-маляки на фото! Еще, на двух автоматах панели миксеров на замену.

post-13923-0-92604600-1420906945_thumb.j

post-13923-0-41923100-1420906952_thumb.j

post-13923-0-53293900-1420906961_thumb.j

post-13923-0-68339400-1420906970_thumb.j

post-13923-0-72594900-1420906979_thumb.j

post-13923-0-06908400-1420906989_thumb.j

post-13923-0-12206000-1420906998_thumb.j

Ссылка на комментарий

на счет дисплея, по ходу кирилицы в нем нет просто (дисплей под замену), выставите англ. яз и все заработает, но меню и надписи на англ. будут. Поищи тему по замене дисплея на китайский аналог. Бривер -кофеблок нормальный (шел на старых моделях, правда не знаю до какого года)

Ссылка на комментарий

Вообще нет времени особо писать подробности, но дабы люди не попадались к ним на удочку больше скажу, купил на полмиллиона аппаратов у них, по обещаниям с гарантией, с полной подготовкой, так что могу ставить на точку. Причем благо что не купил сразу на 2 миллиона, вообщем не знаю что на меня нашло. Вообщем сразу все по пунктам:

Аппараты убитые в хлам, ничего не моется не готовится, в крайнем случае колхозится, но это еще хуже потому что приходится отдирать аэрозольную краску со всех контейнеров и стенок, возят с world-of-vending, кто возит оттуда знают, что там есть аппараты получше а есть похуже, те что подешевле, вот именно эти подешевле и возит этот Александр Аксенов, он же Александрфудс, сами можете привезти так же, только дешевле в два раза. Колибри там к примеру до сих пор можно найти такого же состояния за 600 евро. Единственный аппарат перемытый попался, так думаю он такой с австрии пришел и не мыли его вовсе, но на нем пришлось помпу менять, манипуляции с разными шариками не помогли, видимо что то в теле, не разбирался еще... Вообще не понимаю зачем возить оттуда и продавать в том же виде что и привезли, ведь любой дурак так же привезет, но дешевле, заморок не много... а ведь десять раз спросил у них про это, обещали чистую гидросистему, вычищенный бойлер, замененные фильтры и прокладки...

Гарантии нет никакой ни на что, и все вопросы сразу же натыкаются на полную беспробудную истерику, цитировать не буду :D Как только вы перевели свои деньги, никакой спешки не наблюдается, все работает оооочень долго и хорошо хоть работает.

Вообщем все аппараты, кроме исцарапанного снека пришлось полностью перебирать по винтикам, полностью перекрашивать порошком, думаю видели на объявлениях колхозные 400ки, которые и за 75000 никому не были нужны, каких то вразумительных обьяснений не добился. Надеюсь этот пост как нибудь вразумит человека... а если кому нужны такие аппараты возите сами с ворлдвендинга 8)

Вызвались сами увезти в транспортную, пробили аппарат сами, в приемной накладной - дыра снизу, но в диалоге истирично мне говорят, что их вынудили так написать в приемной накладной. Все мои требования ограничивались запчастями и мелочью тысяч на 5, не больше, но в итоге истерики и отказы в моих требованиях...

А самое смешное, что когда пытаюсь на vendbay отписаться в теме автора, эти темы сразу удаляются автором:)

Вообщем, мне продали "самые лучшие" аппараты, а ведь у них еще остались! Боюсь представить как там все ужасно, для примера могу выложить фото перебранных аппаратов перекрашенных мною и какие были, если кому интересно...

Повелся типа на липовую гарантию, а в итоге попал на 20к сверху на перекраски, отсутствующие запчасти и прочее, а главное на почти целую неделю возни с аппаратами...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вообщем здесь не хорошего то очень качества фото, но еще один не перекрашенный остался, завтра скину как получилось после перекраски:) Панели на 400ках некоторые покрашены из баллона, без подготовки, так что видно следы скотча, а некоторые оклеены оракалом по тому же принципу, без подготовки, так что даже кусочки кофе были под низом, еще самое смешное что аппараты они в серый этот цвет красили с открытой дверью и все внутри осталось. Красили без подготовки, поэтому все волосы остались и грязь, остатки малярного скотча впрочем есть, значит все таки готовились к покраске, но самое забавное, что наклеено очень все как то нелогично и непредсказуемо, поэтому имеют место полосы в довесок к отвратительной серой эмали. Парень Виталий, который перекрашивал автомат и которому я позвонил и пытался спросить почему он решил перекрашивать если не умеет, ответил мне, что, если я сказал, что нужно хорошее состояние, значит он постарается:) но все же добавил, что красить не умеет:) Хотя имея ввиду перекраску, даже бы и не догадался, что аппараты кто то красит из баллона:)

На Колибриках панели которые в верхней части были вырезаны отруки, от руки!!!! вы представляете сколько люди убили времени вырезая из акрила все вручную, неровно естественно и заклеено оракалом по старому принципу, я им тоже это говорил сделать, заклеить панелями из пластика, но я балбес даже не догадался, что люди их могут вручную вырезать...:):)

В Колибриках много чего отсутствует, плохо вырезаны отверстия, плохо сделана самодельная жесть внутри. Причем самое прелестное, что техник Виталий, не возражает, и говорит - делаем как умеем, сильно в этом всем не разбираемся:) Но Александр Аксенов говорит, что техники высококлассные:)

Там где рука выдачи сахара с палками там если присмотреться видны залежи румынского сахара, прямо давние очень:) к сожалению когда бойлер перебирал фото не делал... извести много, очень... завтра еще гидросистему одну отправлю фото немытую, с коричневым налетом даже на шланге из канистры:)

Ну и от канистры конечно же автомобильные шланги из автолады, не знаю как другие, но я их не использую... бойлер маленький очень, какой то не такой, как на других моих саеко...

Не работало в общей сложности из 4х аппаратов 2 помпы, У снекового аппарата 6-30 не работает холодильник (не разбирался пока еще с ним).

Хотя все таки по фото не сказать что аппараты уж больно умотаны... все же сделаю завтра хорошим фотоаппаратом последний не сделанный аппарат

Причем если бы их не красили этой половой краской, можно было бы их сразу в печку отдать на покраску, вмятины все шпатлевкой затянуть, но так как покрасили, пришлось перед покраской порошком сбивать всю старую краску...

Сразу скажу, что аппараты обошлись не слишком дешево... 65 за колибрики с4, 90 за 400е, 121 за снек 6-30 (с пятью полками причем).

кидайте фото сюда, конечно, интересно

И вот что мне еще написал Аксенов, после того, как ему пришлось закрыть объявления о продаже на vendbay -

Добрый день!

Ну что писатель излил душу!! Зачем пишешь не правду, сам врун и других в блуд впутываешь.

А теперь моя очередь написать форумчанам правду. Как и обещал выставлю тебя полным бандерлогом ,выложу всю переписку. В следующий раз будешь писать правду.Причем фамилию и прочие твои данные укажу.

С Новым Годом!!

Больше автоматы ты ни у кого не купишь в России.По мимо конкуренции у продавцов б/у техники есть и солидарность против таких фуфильников как ты!

Больше я нигде не куплю автоматы....))

post-27032-0-19459200-1420920066_thumb.j

post-27032-0-86555000-1420920082_thumb.j

post-27032-0-19725800-1420920084_thumb.j

post-27032-0-24547400-1420920086_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

"видны залежи румынского сахара" Румынский чем от нашего отличается?

Я в соих всю гидросистему промыл, бойлеры до винтика! и помпы все шесть проверил, благо время было в новогодние праздники! Фильтры все на замену, не смог отмыть. Уверен, автоматы не проверылись, а если и осматривались, то на поломки и недочеты закрывали глаза.

"Панели на 400ках некоторые покрашены из баллона" То-то и уменя одна панелька каряво замазана с отпечатком пальца!

на счет дисплея, по ходу кирилицы в нем нет просто (дисплей под замену), выставите англ. яз и все заработает, но меню и надписи на англ. будут. Поищи тему по замене дисплея на китайский аналог. Бривер -кофеблок нормальный (шел на старых моделях, правда не знаю до какого года)

Да, подкинул российский дисплей и все стало четко!.

Ссылка на комментарий

"видны залежи румынского сахара" Румынский чем от нашего отличается?

Ну аппарат потому что румынский, вот и решил съострить:)

Кстати Ваш Кикко без узла сахара я тоже чуть не купил, его мне тоже предлагали, но технику, когда я звонил тот проговорился, что узел сахара он убрал, объяснил это тем, то в противном случае напитков было бы в два раза меньше, хотя не могу понять как...

Ссылка на комментарий

Выяснилось, по какой причине не русифицирован МАКС. Плата глючная. Только включаешь автомат (видимо пока холодный) информация отображается, чуть постоял и информации нет. Далее снова, постоит и показывает. Прошу помощи! На форуме об этой проблеме писали, что нужен электронщик. Как он будет смотреть плату если она в момент проверки наверняка не глючит???

Как ведет себя дисплей при включении:

Про монитор здесь: http://infovend.ru/f...88/page__st__40

Диспле МАКС.mp4

Изменено пользователем **********
Ссылка на комментарий

убедительная просьба - видеофайлы грузите на youtube.com чтоб народ мог и с мобильников и планшетов смотреть, а не качать на планшет или фон и только потом смотреть.

Ссылка на комментарий

убедительная просьба - видеофайлы грузите на youtube.com чтоб народ мог и с мобильников и планшетов смотреть, а не качать на планшет или фон и только потом смотреть.

Ок. исправил.

Ссылка на комментарий

а в договоре прописано, что автомат в рабочем состоянии? Отправляйте его им обратно, чего мучатся то. Они же гарантию 6 мес. давали. Судитесь тогда...

Ссылка на комментарий

а в договоре прописано, что автомат в рабочем состоянии? Отправляйте его им обратно, чего мучатся то. Они же гарантию 6 мес. давали. Судитесь тогда...

ок.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика