Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что там будет в дальнейшем с Кофемаром сказать никто не сможет, но на данном этапе он как раз в ситуации АвтоВаза.

у автоваза то как раз ситуация получше! ) лада - лидер продаж! и кстати, лидер НЕДОСЯГАЕМЫЙ!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

тоже стою перед выбором аппарата, читаю, читаю , но определиться так и не могу(((. Для себя отметил кофкмара 250 и бьянку 400-ю. Но отзывы не однозначные, пока в раздумии.

Ссылка на комментарий

@sport,

Сомнения развеять просто - Kikko ES 6. Хочется посимпатичнее - Kikko MAX.

Только на платежки не скупитесь, потом не раз помянете.

Добрым словом - форумчан, если не поскупитесь.

Плохим - себя, если всё с точностью наоборот.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@sport,

Сомнения развеять просто - Kikko ES 6. Хочется посимпатичнее - Kikko MAX.

Только на платежки не скупитесь, потом не раз помянете.

Добрым словом - форумчан, если не поскупитесь.

Плохим - себя, если всё с точностью наоборот.

Да вот читаю отзывы и сравнения, что-то сложилось впечатление( может оно и ошибочно), если что , поправте, что Некты не очень в сравнении с бъянками :ops: ????

Ссылка на комментарий

Бьянчи и некта - хорошие автоматы, но очень многие работают на некте и только на ней. Это из своего опыта + можете поискать на форуме, тут где были перечислены плюсы и минусы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Некты не очень в сравнении с бъянками

Всё всегда хоть немного отличается, зачем акцентироваться на мелочах? (В смысле 6 или 7 бункеров - да без разницы). Обе хороши, тогда можно выбирать просто по внешнему виду, цене и доступности поставщика.

В обоих случаях это будет хороший выбор. И крайне желательно бы новый купить на первый раз. В проверенной фирме.

Ссылка на комментарий

Я бы сделал сравнение по стоимости запчастей, также подумал бы заранее где их буду покупать, смысл брать то оборудование которое потом будет стоять и не работать т.к. з.ч. нет в наличии, ну или хуже нет информации по решению той или иной проблемы, а пока на форуме найдется ответ может месяц пройти.

Внешний вид не должен стоять на первом месте, так как аппарат можно обклеить или цветочки на него повесить))).

А вот на качество оборудования стоит обратить внимание, Necta довольно раскрученный бренд, который хорошо себя зарекомендовал на российском рынке. Другие производители тоже хорошие.

ИМХО: не стоит бросаться на то, что хорошо покрашено.

(В смысле 6 или 7 бункеров - да без разницы).

Ага, особенно семь бункеров нужны там где пьют только 5-6 напитков из них 4 со сливками, один амаретто или ваниль, и шоколад)))

Ссылка на комментарий

Орион вендинг г.Ростов, не долеко от меня, созванивался, говорят , что на кофемары есть всё и в случаи чего, проблем не будет. Сделать выбор не так просто, читаю отзывы и всё больше начинаю сомневаться в выборе аппарата, не так всё просто оказывается))).

Ссылка на комментарий

Сделать выбор не так просто, читаю отзывы и всё больше начинаю сомневаться в выборе аппарата, не так всё просто оказывается))).

когда появляются сомнения - нужно брать Некту и не парится! самый распространенный, удобный и ликвидный автомат!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ребят, так что , помогите сделать выбор новичку( ругать не буду :yes:):

1-кофемар 250

2-бьянчи 400

3-некта ес-6

С чем проще и удобнее войти в бизнес, ну и далее работать?

Изменено пользователем sport
Ссылка на комментарий

С чем проще и удобнее войти в бизнес

Проще Nekta ES6. Там думать не надо. Какие напитки есть - такие и будут. Недостатки: не изменить напитки (только в сервисе) и не очень привлекательный дизайн.

По надёжности - все очень надёжные модели.

По дизайну - Coffeemar G-250 или Bianchi Lei 400.

По возможностям настроек - Bianchi Lei 400. Однако надо учитывать что из-за своих возможностей эта модель сложновата для новичков.

"Золотая середина" - Coffeemar G-250. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Проще Nekta ES6. Там думать не надо. Какие напитки есть - такие и будут. Недостатки: не изменить напитки (только в сервисе) и не очень привлекательный дизайн.

По надёжности - все очень надёжные модели.

По дизайну - Coffeemar G-250 или Bianchi Lei 400.

По возможностям настроек - Bianchi Lei 400. Однако надо учитывать что из-за своих возможностей эта модель сложновата для новичков.

"Золотая середина" - Coffeemar G-250. ИМХО.

Спасибо! В скайпе общался с диллером по кофемару, есть два варианта: заводской и с настройками диллера(Комплектация ОРИОН - в прграмме 21 напиток. Автомат даже кисель и молочный коктейль делает. Вы сами сможете менять напитки. меню как в телефоне сотовом)+ можно использовать более дешовые ингридиенты и сервисная поддержка.

Резюмирую: Заводская комплектация: Ингредиенты "Сатро"- немецкие. Вкусные , качественные и дорогие. За доставку платить в любом случае. Обучения нет, замена запчастей ( любых ) в течении двух недль. Обычно ходовые можно быстрее. У нас любые есть на складе. Консультации краткие по запуску.

Комплектация ОРИОН - программа под ингредиенты, более дешевые ДеМарко с бесплатной доставкой от суммы закупки 15 000 рублей, так еще и скидка на этой сумме. Окупаемость в два раза быстрее. Обучение по скайпу 2-4 часа. Телефон горячей линии, Замена запчастей в день обращения.

Завод цена 125 723. комплектация от ООО ОРИОН - 129605.

Ссылка на комментарий

Ребят, так что , помогите сделать выбор новичку( ругать не буду :yes:):

1-кофемар 250

2-бьянчи 400

3-некта ес-6

С чем проще и удобнее войти в бизнес, ну и далее работать?

все пути ведут к Necta!

Ссылка на комментарий

Azkoyen лучше посмотри более серьезная техника, тем более первое место по приготовлению занял

Да и по дизайну круче

Посмотрел, но ценник на самый дешёвый зерновик без купюроприемника и без монетника сиенна мз 3980 евро.

Ссылка на комментарий

В скайпе общался с диллером по кофемару

@sport, в России по ним несколько дилеров. Пообщайтесь с другими. Например, обратите внимание на это: http://infovend.ru/2013/06/vsem-vsem-vsem-aksiya-ot-svt/

Ссылка на комментарий

@sport, в России по ним несколько дилеров. Пообщайтесь с другими. Например, обратите внимание на это: http://infovend.ru/2...-aksiya-ot-svt/

я просто смотрел, кто ближе ко мне , в случаи чего чтоб быстрее добраться))).

Ссылка на комментарий

, в случаи чего чтоб быстрее добраться)))

Если возьмете ES - 6, то первые 2-3 года не придется заботиться о запчастях вообще.

Если воду будете хорошую лить, то профилактика и смена прокладок. Всё.

Ссылка на комментарий

Посмотрел, но ценник на самый дешёвый зерновик без купюроприемника и без монетника сиенна мз 3980 евро.

зачем вам всякая кака?

за 3100 вам продадут некта кикко ес6, а колибри так ваще меньше 2000

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

зачем вам всякая кака?

за 3100 вам продадут некта кикко ес6, а колибри так ваще меньше 2000

Это кто такой щедрый???

зачем вам всякая кака?

за 3100 вам продадут некта кикко ес6, а колибри так ваще меньше 2000

Вот диллер Орион, что по некте мне написали:[20.06.2013 14:04:50] ORION: Кика ES6 в настоящее время у нашей компании стоит 196600. Но мы эту машину на складе не держим, наш технический директор ее не любит из-за неудобства в обслуживании и программировании и других технических моментов.
Ссылка на комментарий

Это кто такой щедрый???

бывало и щедрей! )

это обычные ценв Сиба-вендинг и Вендекс! и эти дилеры - самые сильные, ну и соответсвенно толковые! у них же прикупите и самые лучшие итальянские ингредиенты и расходники!

если у вас ума хватило создать эту тему, то уж не облажайтесь с выбором! будем рады видеть в ряду успешно развивающихся вендоров! ;)

Вот диллер Орион, что по некте мне написали:[20.06.2013 14:04:50] ORION: Кика ES6 в настоящее время у нашей компании стоит 196600. Но мы эту машину на складе не держим, наш технический директор ее не любит из-за неудобства в обслуживании и программировании и других технических моментов.

я вам дам скидку 30% от их "дилерской" )))

Ссылка на комментарий

бывало и щедрей! )

это обычные ценв Сиба-вендинг и Вендекс! и эти дилеры - самые сильные, ну и соответсвенно толковые! у них же прикупите и самые лучшие итальянские ингредиенты и расходники!

если у вас ума хватило создать эту тему, то уж не облажайтесь с выбором! будем рады видеть в ряду успешно развивающихся вендоров! ;)

я вам дам скидку 30% от их "дилерской" )))

Это уже интересно! Только я не знаю их диллерсую цену, только ту, что они озвучили.
Ссылка на комментарий

Посмотрел, но ценник на самый дешёвый зерновик без купюроприемника и без монетника сиенна мз 3980 евро.

где вы такие цены видели без платежек 120000 рублей в вендере

ну а насчет каки то это скорей серая невзрачная некта

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

где вы такие цены видели без платежек 120000 рублей в вендере

ну а насчет каки то это скорей серая невзрачная некта

вот у них прайс запросил www.azkoyenrus.ru/
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика