Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не там смотришь, вот они

Посмотрел М-ка укомплектованная выходит 158.757р

vadtarzan, а чем они так хороши в сравнении с другими аппаратами кроме того что готовят кофе приближенное к ресторанному?

Ссылка на комментарий

Я б их разработчику памятник поставил, более грамотной техники я не видел, не в каждом аппарате бойлер можно за пять минут поменять, в обслуживании просто радуешся после всяких саек,

да и только они разрабатывали профессиональные кофемашины отсюда и уровень такой,

кофемолка стоит как в крутых ресторанах

тем более на десятилетних машинах только сальники на миксерах поменял и моторы смазал, два года туда уже не лазию

Ссылка на комментарий

Я б их разработчику памятник поставил, более грамотной техники я не видел, не в каждом аппарате бойлер можно за пять минут поменять, в обслуживании просто радуешся после всяких саек,

да и только они разрабатывали профессиональные кофемашины отсюда и уровень такой,

кофемолка стоит как в крутых ресторанах

Я пока ни в какой не заглядывал :dont_know:

Я б их разработчику памятник поставил, более грамотной техники я не видел, не в каждом аппарате бойлер можно за пять минут поменять, в обслуживании просто радуешся после всяких саек,

да и только они разрабатывали профессиональные кофемашины отсюда и уровень такой,

кофемолка стоит как в крутых ресторанах

тем более на десятилетних машинах только сальники на миксерах поменял и моторы смазал, два года туда уже не лазию

А кофе варят действительно хороший?
Ссылка на комментарий

единственный недостаток тяжеленные, но для тебя я думаю это не проблема

ну если первое место заняли, как думаешь

почитал отзывы на другом форуме, сюда не даёт прикрепить ссылку, так вот там пишут , что не видят смысла переплачивать, сравнивали с аппаратами в своём парке( с теми же нектами) (((.
Ссылка на комментарий

ну а насчет каки то это скорей серая невзрачная некта

мне тоже шестерка не нравится! )

макс чуток дороже и вот он красавчик, что не говорите!

Некта - самая удобная и распространенная марка кофейных автоматов в России! и в этом меня никто не переубедит!

ну и выжил я в этом направлении тоже благодаря Некте!

на выборе не настаиваю, дело ваше! и если будете успешно работать и развиваться - значит ваш вбор верный!

Ссылка на комментарий

тут в другом вопрос все их боятся потому что поддержки практически нет, но те же самые сальники от саеки подходят, вентилятор от бьянчи, клапана тоже все однотипные

Ссылка на комментарий

тут в другом вопрос все их боятся потому что поддержки практически нет, но те же самые сальники от саеки подходят, вентилятор от бьянчи, клапана тоже все однотипные

То, что нет тех.поддержи это минус, я так понимаю это очень важный фактор в данном бизнесе.

Ссылка на комментарий

То, что нет тех.поддержи это минус, я так понимаю это очень важный фактор в данном бизнесе.

а ты представь, что поломалось то, чего нет в наличии и будет через несколько дней! точка будет простаивать, клиенты нервничать, ты терять массу и деньги )

а еще и техподдержку могут оказать на форуме! а уж тут инфы по нектам больше, чем по другим автоматам!

мне вот еще бьянки и саеки нравятся, но у них чуть хуже техподдержа и это сразу заставляет смотреть в сторону Некты!

Ссылка на комментарий

никогда в сервис не обращался, все решалось из сторонних автоматов

там и нет ничего кроме миксеров, бойлера и клапанов, которые достаточно просто от накипи чистить

можно купить старый сити за 50 штук и будет у тебя полный комплект запчастей

Ссылка на комментарий

более грамотной техники я не видел

Тут можно тоже поспорить. Один поплавок бачка чего стоит. И кто додумался до такой конструкции?

не в каждом аппарате бойлер можно за пять минут поменять, в обслуживании просто радуешся после всяких саек,

После Саек - да. А что скажите по Кофемару 250? Удобнее и для техников и для операторов я ещё не встречал. Всё разбирается "на раз".

ну если первое место заняли

Не знаю когда и где они заняли первое место - не интересовался. Но G-250 занимает первые места несколько лет подряд.

Справедливости ради скажу, что вкуснее кофе чем с испанцев (и Azkoyen, и Jofemar), я не пил. И где-то читал, что многие специалисты по качеству приготовления ставят испанцев на первое место.

зато компактные я на обычной машине перевозил да и в коридоре места много не занимают другие огроменные шкафы

Это тоже смотря с кем сравнивать. Калибрик или Рубино 200 ещё компактнее.

кофемолка стоит как в крутых ресторанах

Это да. Что есть - то есть. Тут не поспоришь. Мощная и ножи практически вечные.

Ссылка на комментарий

Я б их разработчику памятник поставил, более грамотной техники я не видел, не в каждом аппарате бойлер можно за пять минут поменять, в обслуживании просто радуешся после всяких саек,

да и только они разрабатывали профессиональные кофемашины отсюда и уровень такой,

кофемолка стоит как в крутых ресторанах

тем более на десятилетних машинах только сальники на миксерах поменял и моторы смазал, два года туда уже не лазию

На всякий случай повторюсь:у бьянки есть целая линейка профессиональных машин.

На кофемаре я поменяю бойлер быстрее чем за 5 минут.

У джофемара помимо кофейных ТА еще есть много других, включая такие, каких никто больше не делает.Есть автоматы с пробегом за 100 000, в кофемолке ничего не менялось.

Я ни в коем случае не говорю, что Азкоен плохой, мне лично и кофе понравился и его устройство.

Про Некту тоже ничего не могу сказать, я с ними не знаком.Кофе пил -не более, знаю только , что нельзя фантазировать с напитками.Мне это не нравится, например у меня ни в одном зерновом автомате нет растворимого кофе. Таких возможностей как в бьянке наверное больше нет ни у кого, а если еще и с двумя кофемолками...

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо вам большое, за ваш опыт и советы!!! В споре рождается истина, думаю данная тема хорошее подспорье для новичка в выборе своего первого автомата.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Сразу прошу прощения, если ошиблась с выбором темы, и пишу не туда. Выбираю тоже первый автомат, кучу отзывов и советов на форуме прочитала. Технического образования у меня нет (уже страшно :scratch: ) Я правильно понимаю, что сама вряд ли смогу разобраться в техническом устройстве аппарата и в любом случае надо нанимать для этого работника? Могут ли услуги сервиса оказывать компании-продавцы кофематов?

И если выбирать между Нектой и Кофемаром: первая может готовить как зерновой, так и растворимый кофе, Кофемар только зерновой. Если ставить в вузе, получается, Некта лучше? Или технически она сложнее (для меня этот вопрос особенно важен, т.к. заниматься буду сама, мужчин, технически подкованных, в окрУге маловато) :yes:

Ссылка на комментарий

И если выбирать между Нектой и Кофемаром: первая может готовить как зерновой, так и растворимый кофе, Кофемар только зерновой. Если ставить в вузе, получается, Некта лучше?

Некта лучше! она проверена, надежна и быстрая тех.поддержка, в т.ч. множество инфы на этом форуме!

Ссылка на комментарий

Кофемар только зерновой.

Нет, не только.

Некта лучше? Или технически она сложнее (для меня этот вопрос особенно важен, т.к. заниматься буду сама, мужчин, технически подкованных, в окрУге маловато)

В техническом плане Некта сложнее. Тут уже выбор за Вами - в случае поломки будете платить сервису или сделаете сами. По опыту скажу что на Кофемаре 90-95% проблем решаются по телефону.

Ссылка на комментарий

И ещё смотрите, какой официальный дилер к Вам ближе. Может и ехать далеко не надо, всё на месте объяснят и покажут.

Ссылка на комментарий

Я одной девченке ключъ в одном состоянии, от азкоена дал, уже больше года не отдает тащиться,

иногда по сто стаканов в день уходит, проблем не было,

но как технический специалист, если бы я не соображал, для новичков выбор только некта или бьянка, если действительно хотите развиваться а не сливать потом джофемары на саеки как в барахолке было

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех))Дабы не плодить тем,спрошу здесь.Читал форум долго и усердно,но чем больше инфы тем больше каши в голове.Но вот вроде сделал выбор и решил брать кофемар 250.Место будет корпус университета!Подскажите по выбору!Правильный он али нет?

Это будет мой первый автомат.

За ранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика