Перейти к содержанию

После скольких автоматов вы скажете стоп!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это как на велосипеде. Каждый решает сам - жать ему на педали дальше или уже на тормоз. Ну и результат будет соответствующий. Я думаю до 7-8 шт. - хобби, до 15-20 шт. - основной заработок, свыше можно рассматривать как бизнес. Впрочем у всех свои критерии, для кого то и 100шт. - хобби

Ссылка на комментарий

Ну, хотя бы на один больше, чем у Белоцерковского, и можно чуть расслабиться.

для этого надо купить Белоцерковского с его Увенкой!!! :-)))

Для меня палка 10 шт. - потом уход с работы!!! Еще пару для души и спокойное существование в гармонии со своей сетью, не взирая на пролетающих мимо сяоженей, пытавшихся в недалеком прошлом пере баламутить твой собственный инь янь!!! :-)))

Ссылка на комментарий

Если процесс не развивается, он начинает стагнировать, а затем деградировать. Поэтому останавливаться нельзя никогда, можно только выбирать скорость развития

Ссылка на комментарий

Геннадий северный морской путь появился в Челябинске?видел автоматы с такими наклейками.Даже и бизнес думаю есть пределы.Не хочется наизнос работать,если обслуживаешь все сам.Для себя поставил максимум 16 шт но и минимум держать 7-8. на данный момент 10 больших(кико саеко),чувствуется небольшая усталость)

Я таки подозреваю, что в Челябу занесло Россик?

Россоик был продан моим коллегой в Супервендинг. Там, говорят, все автоматы проходят предпродажную подготовку,моются, чистятся, регулируются, ремонтируются, наклейки старые срываются... И лишь потом продаются эти автоматы в регионы . Видимо только наклейку не убрали :dont_know:

Вообще, из Челябинска уже бывали звонки нам в Мурманск, чтобы мы за кофе деньги вернули, т.к. автомат чё-то не налил. :yes:

Попрошу, если там ещё будете, предложите владельцу убрать наш логотипчик. или будем претендовать на автомат, приедем и заберём.

Ссылка на комментарий

Если процесс не развивается, он начинает стагнировать, а затем деградировать. Поэтому останавливаться нельзя никогда, можно только выбирать скорость развития

хорошо сказано!!!

а еще бы я задал параметр чистого заработка!

Ссылка на комментарий

Согласен - тормозить нельзя, нужно только корректировать скорость! Но и держать яйца в одной корзине - неправильно. Где то была здесь тема "Параллельный бизнес" или что то в этом роде, как раз об этом.

Ссылка на комментарий

8 новеньких Кикко Максов и я скажу себе стоп. Работать ради работы я не согласен, я хочу нормально жить и отдыхать сейчас, а не в старости. Ну мож кафешку открою еще с пицематом)

Ссылка на комментарий

8 новеньких Кикко Максов и я скажу себе стоп

А потом захочется хоть один Канто (да уже хочется), и по-новой.

Для себя если и не слишком геморно, то 8-10 добротных ТА на нормальных точках, чтоб спокойно работать.

Но не получится спокойно. Поэтому наверное, только так, как сказал Слава.

Постоянно нажимать на педали.

Ссылка на комментарий

представьте, что из ваших 8-10 автоматов вдруг перестанут работать 2-4! Например, подвинут вас с мест, что будете делать?

Мне мысли об остановке тоже приходили в голову - но как-то так все складывается, что останавливаться нельзя. Тут и конкуренты на пятки наступают, и стабильность сети роль играет, и новые места интересные как-то сами появляются - остановка=затухание бизнеса.

Ссылка на комментарий

@АТС,да но постоянно читать скажем одни сказки нельзя!!! Мне кажется дочитал книгу до конца, начинай новую! Т.е. развил сеть до мнимого финала (к примеру 10) далее задал итеррационный шаг 2 кофейника в год, а сам ушел в другое, так же с головой! И так далее!!!

Почитайте про Олега Тинькова - интересная личность, не пример, но интересно!!!

Он развивал свой бизнес добросовестно и энергично, после того как бизнес набирал обороты, он его продавал не понятно почему и брался за новый! Так был магазин электроники в 90-ые, пелменный цех, потом завод, пивоварня, рестораны, теперь банк!!! А почему нет???

Ссылка на комментарий

Ну так не путайте ж именно бизнес, который и делается на продажу, и продаётся на пике, и ферму, на которой трудитесь сами, пусть даже и с привлечением наёмной силы.

Ссылка на комментарий

Почитайте про Олега Тинькова - интересная личность, не пример, но интересно!!! Он развивал свой бизнес добросовестно и энергично, после того как бизнес набирал обороты, он его продавал не понятно почему и брался за новый! Так был магазин электроники в 90-ые, пелменный цех, потом завод, пивоварня, рестораны, теперь банк!!! А почему нет???

не всем дано замахнутся на такой масштаб!

но конъюктуру ловить - хороший совет! а для мелки все же лучше развиваться в рамках одного-двух направлений!

Ссылка на комментарий

я уже третий год думаю начать новый бизнес. И каждый раз одно и то же :)) Вот вроде все автоматы стоят и работают, идея бизнеса готова, план есть... Но! Тут появляется заманчивое предложение по местам - и все собранные деньги тратятся на покупку нескольких автоматов для заполнения новых мест. И ведь сейчас тоже думаю кофейню открывать :)) Посмотрим...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика