Перейти к содержанию

Холодные напитки в кофейных автоматах. Есть ли возможность установки?


shura369

Рекомендуемые сообщения

В общем, пришла мысль, а если в кофейный автомат поставить кулер для воды чтобы были ещё и холодные напитки(хотя бы пара на один миксер). Может кто-то думал и не додумал, можем подумать вместе. Может кто-то слышал, что у кого-то получилось всунуть и настроить. Кулибиных у нас хватает!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дополнительной опцией может идти блок охлаждения. А запихивать что-то новое..., ну может оно и получится, только ведь сколько времени и сил на это уйдет, плюс простой автомата. Т.е. скорее всего то на то и выйдет.

Ссылка на комментарий

Уникум думал и даже придумал и реализовал. Вот я только до сих пор не понял при цене вопроса в 20000 руб. автомат просто холодную воду продает или все таки некие напитки делает?

Ссылка на комментарий

Холодный кофе разве это кто-то пить будет?

По мне так тяжело что-то более отвратительное найти по вкусу)

Ну тут наверное на любителя, я вот иногда беру нескафе холодный баночный.

Ссылка на комментарий

По подключению были мысли использовать сыпучие ингредиенты, к примеру тархун или любой сыпучий на подобии юпи, в замен тех которые использую. Теперь думаю как обойти бойлер, чтоб он не лил горячую воду. И как правильно подключить и всунуть кулер для воды в автомат.

Ссылка на комментарий

По подключению были мысли использовать сыпучие ингредиенты, к примеру тархун или любой сыпучий на подобии юпи, в замен тех которые использую. Теперь думаю как обойти бойлер, чтоб он не лил горячую воду. И как правильно подключить и всунуть кулер для воды в автомат.

Подобие юпи и.т.д. такая кака. Люди будут пить напитки из кег, но не юпи

Ссылка на комментарий

Ну тут наверное на любителя, я вот иногда беру нескафе холодный баночный.

Вы думаете что пьете кофе?

Нескафе -это и так ругательство, а еще и в банке.

По сабжу.Зачем изобретать ведосипед? Существуют различные охладители, в том числе и от производителей ТА.

Я могу подытожить мнения на эту тему форумчан (подобные темы появляются регулярно, как только приходит жара и денежек в купюрнике становится мало).

Итог-отдыхайте и не занимайтесь разной фигней. Сезон скоро уже.

Ссылка на комментарий

Итог-отдыхайте и не занимайтесь разной фигней.

Или лучше займитесь всякой фигнёй: намойте как следует аппараты, почистите гидросистему, проверьте/настройте дозировки и помол, разберите и почистите вентиляцию... Да мало ли всякой фигни накапливается за сезон.

Сезон скоро уже.

Ссылка на комментарий

отдыхайте и не занимайтесь разной фигней

Не хотите отдыхать – прикупите снек полностью с шестиячеечными спиралями и установите воду. А если ещё и Футбокс Уникумовский возьмёте, вообще отдыхать не придется!

Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика