Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У негож колено забивается, а не миксер.

Тут только смотреть дозировки.

...

Здравствуйте. Такая проблема с шолокадом Ол Рей Дарк. Он достаточно часто засоряется у меня в колене миксера.

...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Такая проблема с шолокадом Ол Рей Дарк. Он достаточно часто засоряется у меня в колене миксера. Аппараты Cofeemar G546. 12 аппаратов. В неделю 1-3 засора. Сначала забивается в колене. Далее засыпается полны миксер. При этом покупателю выдается пустой стакан. Так же использую Сливки ТОпинг, молочный коктеиль, амаретто и шоколад ореховый. Все от АРИСТОКРАТА. Засоры по этим ингредиентам происходят очень редко. 1 раз в месяц. В шоколадом мучаюсь. Самое плохое, что при засоре обманываю покупателей, которых потом трудно вернуть. Шоколад очень нравится. За счет его густоты. Думаю из-за этого и происходят засоры. Подскажите у кого была такая проблема? Как с ней справляться?

Есть такая штука. Боюсь, что все порошки так или иначе засоряют. Но знаю, что в одинаковых условиях Рестора будет забивать меньше миксера. но лично я не готов переплачивать из за этого. Охотнее гранулированный шоколад покупать буду. Жду...

Ссылка на комментарий

@Kot-brunet,эээ..дрюк! Сачем минуса ставишама? :satisfied:/>

да вроде не ставил... Может тока случайно в планшете нажал... если так, то без умысла и исправил... ;)
Ссылка на комментарий

Андрей, рассмотрите промежуточный вариант. 50% обычного шоко + 50% оли рей. Получается и не такой .. как вы говорили это качество называется, т.к. не всем оно приятно и понятно по вкусу и при этом не жижка какао. Лично я мешаю 50 на 50 и получаю вариант, который мне нравится. По стечению обстоятельств правда с конкурентом мешаю)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Андрей, рассмотрите промежуточный вариант. 50% обычного шоко + 50% оли рей. Получается и не такой .. как вы говорили это качество называется, т.к. не всем оно приятно и понятно по вкусу и при этом не жижка какао. Лично я мешаю 50 на 50 и получаю вариант, который мне нравится. По стечению обстоятельств правда с конкурентом мешаю)

Я уже давно писал где то что лучший шоколад это смесь Демарко 02 и олирея дарк,этокак левая и правая палочка твикс)объединяйтесь)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Аппараты Cofeemar G546. 12 аппаратов. В неделю 1-3 засора

а проблема не в аппаратах?

в Питере многие перешли на оли рей и такой проблемы ни у кого не слышал, все довольны! (некты, бьянки)

Ссылка на комментарий

а проблема не в аппаратах?

в Питере многие перешли на оли рей и такой проблемы ни у кого не слышал, все довольны! (некты, бьянки)

Сейчас срач начнется что это европейские автоматы корявые, а у джофов душа ранимая)))))

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Сейчас срач начнется что это европейские автоматы корявые, а у джофов душа ранимая)))))

это европейские автоматы?? у них есть душа??? )

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

post-1224-0-87918800-1413555671_thumb.jppost-1224-0-87918800-1413555671_thumb.jppost-1224-0-50727800-1413555688_thumb.jpДорогие Друзья!

К ОГРОМНОМУ сожалению нам тоже, впервые с 2009 года (не считая зерна) , приходится поднимать цены на все наши ингредиенты.

Мы держали цены как могли долго (в отличии от ВСЕХ других Поставщиков, и не обращали внимание на курсовые колебания валют, но в настоящий момент, наложились и новые внешнеэкономические проблемы.)

Надеемся на Ваше понимание.

Изменения появятся на сайте 20.10.14. после обеда.

Но есть и хорошие навости:

1. грануляция молока и тестовые испытания прошли ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!

Планируемая цена- 135 руб/к/ 500 гр

2. В продажу поступает немецкий ТОППИНГ "МЁGGLE" по цене 220 руб/кг Качесто сумашедшее- одно сплошное молоко!!!! (хотя сыворотки молочной ,то-же немного есть)

есть ещё кой-какие наработки, но об этом- позже.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

НАША КОМПАНИЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОНСОР КОММАНДЫ "БАГГИ F-MOTORSPORT-ARISTOCRAT", уберя лишнюю скромность скажу, что раллийные команды так-же спонсируют "ПЭК" и "Газпром".

Хотел написать по-раньше, но всё скромничал, а тут смотрю- мои "друзья" опять желчью исходят и беснуются от своей ничтожности. (В этой и других "ветках" Форума). Вот и решил им ссылку дать и сказать- успокойте нервы- займитесь лучше спортом, может "отпустит"?

Читайте и смотрите на нашем сайте в рубрике "СПОРТ".

http://aristocrat-vend.ru/nash-sport

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А емть еще во зможность заказ разместить до повышения?

До обеда 20го паровоз не уйдет?

post-1224-0-87918800-1413555671_thumb.jppost-1224-0-87918800-1413555671_thumb.jppost-1224-0-50727800-1413555688_thumb.jpДорогие Друзья!

К ОГРОМНОМУ сожалению нам тоже, впервые с 2009 года (не считая зерна) , приходится поднимать цены на все наши ингредиенты.

Мы держали цены как могли долго (в отличии от ВСЕХ других Поставщиков, и не обращали внимание на курсовые колебания валют, но в настоящий момент, наложились и новые внешнеэкономические проблемы.)

Надеемся на Ваше понимание.

Изменения появятся на сайте 20.10.14. после обеда.

Но есть и хорошие навости:

1. грануляция молока и тестовые испытания прошли ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!

Планируемая цена- 135 руб/к/ 500 гр

2. В продажу поступает немецкий ТОППИНГ "МЁGGLE" по цене 220 руб/кг Качесто сумашедшее- одно сплошное молоко!!!! (хотя сыворотки молочной ,то-же немного есть)

есть ещё кой-какие наработки, но об этом- позже.

Ссылка на комментарий

да, заказывайте, до вечера понедельника принимаем старые цены

Да, вот ещё- насчёт спонсорства команды ралли- это не монтаж, можете проверить, увеличить фото, позвонить в команду. А то я уже представляю, что через несколько дней увижу МОНТАЖ логотипа одной известной нам фирмы на каких-нибудь автомобилях, мероприятиях или соревнованиях.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

да, заказывайте, до вечера понедельника принимаем старые цены

Да, вот ещё- насчёт спонсорства команды ралли- это не монтаж, можете проверить, увеличить фото, позвонить в команду. А то я уже представляю, что через несколько дней увижу МОНТАЖ логотипа одной известной нам фирмы на каких-нибудь автомобилях, мероприятиях или соревнованиях.

К вашим ингредиентам нормально отношусь так как равны,но как спонсорство в ралли касается нас,думаю большинству на это пофигу,если бы там был спонсор Демарко,для нас ничего не поменялось бы, от этого цены ниже не станут,что для нас более интереснее чем знать кого спонсирует нас поставщик,если конечно не собственную сеть)

Изменено пользователем temka174
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Я знаю, что многим на это- пофиг, поэтому раньше и не писал, тем более задача спонсорства- продвижение и реклама товаров для магазинов, а потом уж вендинг. Может кому-то будет интересно.

Ссылка на комментарий

вот опять дело вкуса! Плитку шоколада, когда растопить, в стакане тоже вязко будет. Обсуждалось здесь уже, что жидкий шоколад - это как какао. Согласна я с этим.

Не нужно путать густоту и желеобразность. Плитка шоколада будет именно густая.

Ссылка на комментарий

я не буду спорить о густоте и желеобразности, можно уменьшить дозировки, а можно взять сорт КЛАССИК- он менее густой. Но насколько я знаю, именно густота и насыщенный вкус ДАРКа нравится большинству наших Покупателей.

Скажу бесспорную вещь- шоколады ОЛИ РЭЙ - самые дешевые шоколады мирового качества.(из тех, что продаются в РФ)

про шоколады сделанные в России (в т.ч. и АРИСТОКРАТ)пусть даже и из импортных компонентов - я не говорю, они конечно будут дешевле, но это не значит, что у них плохой вкус. (у них будут другие проблемы)

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Желеобразность ни чуть не мешает. Дети любят, чтобы шоколад немного остыл. И идут с ним куда шли. А благодаря такой структуре, напиток не проливается. Считаю это большим плюсом.

Ссылка на комментарий

Но насколько я знаю, именно густота и насыщенный вкус ДАРКа нравится большинству наших Покупателей.

Чистая, как слеза молодого шоколада, правда! :)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика