Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что самый дорогой гранулированный сорт будет 250 руб/кг, т.е. 125 руб/пачка- 500 гр, а немецкие топпинги будут около 200 руб/кг.

Ссылка на комментарий

На форуме не нашел, собственной фантазии не хватает. Коллеги, подскажите плиз, название для напитка из "Капучино сливочного" с добавлением молока.

Ссылка на комментарий

На форуме не нашел, собственной фантазии не хватает. Коллеги, подскажите плиз, название для напитка из "Капучино сливочного" с добавлением молока.

Латте "Ванильный" подойдёт?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Латте "Ванильный" подойдёт?

Спасибо. А в "сливочном капучино" вкус ванили также присутствует? Я его раньше не брал, заказал несколько пачек на пробу.

Ссылка на комментарий

Спасибо. А в "сливочном капучино" вкус ванили также присутствует? Я его раньше не брал, заказал несколько пачек на пробу.

скорее там сливочно-ванильный вкус, ещё более мягкий, чем у "Ванильного".

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

надо и нам над этим подумать.

Ведь дело даже не в цене валюты (хотя и она постоянно растёт!), а в том, что цены на ингредиенты выросли даже в валюте. Азиатские цены выросли из-за отсутствия конкуренции, а европейские - из-за санкций увеличилась длина цепочки посредников (для ввоза), вот и цена поползла вверх.

Тут я понимаю Де Марко.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Латте "Ванильный" подойдёт?

Спасибо. А в "сливочном капучино" вкус ванили также присутствует? Я его раньше не брал, заказал несколько пачек на пробу.

у меня Латте Ваниль из Капучино ванильного + молока... Людям нравится

Ссылка на комментарий

Ох...ну вот грусть-печаль читать эти названия.

Я понимаю, что покупательей в большинстве своем не разбирается в сортах кофе, а уж тем более в названиях.

Но уж вы, многоуважаемые вендоры, не опускайтесь до уровня детского сада, когда в стакан лили серо-коричневую жижу и называли ее "кофе с молоком", в реальности смесь чая, кофе и молока.

Давайте называть вещи своими именами и тем самым подтягивать уровень знания клиента до приемлемых значений, хотя бы в кофейных напитках.

Вот интересно, если где-нибудь в Италии налить в стакан "капучино ванильный" и молоко и обозвать ЭТО Латте Ваниль - что подумают о вас покупатели?

Ссылка на комментарий

Вы уже подумали -ценники по зерну и так подняли, на порошки не смотрел еще

НА ПОРОШКИ МЫ НЕ ПОДНИМАЛИ ЦЕНЫ С 2009 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Андрей, в соседней ветке видел информацию по поводу гранулированных продуктов которые как понимаю скоро будут запушены в производство.

расскажи пожалуйста чуть подробнее что будет и какая цена будет примерно.

Ссылка на комментарий

Андрей, в соседней ветке видел информацию по поводу гранулированных продуктов которые как понимаю скоро будут запушены в производство.

расскажи пожалуйста чуть подробнее что будет и какая цена будет примерно.

Примерную стоимость Андрей озвучивал здесь, посмотрите повнимательнее предыдущие сообщения в этой теме.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Примерную стоимость Андрей озвучивал здесь, посмотрите повнимательнее предыдущие сообщения в этой теме.

это будет гранулированный продукт в состав которого будет входть сухое молоко, молочная сыворотка, молочный сахар (лактоза) и антикоагулянт Е5551- 0, 1%. БЕЗ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЖИРОВ.

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ,Так когда же будете рассылать образцы?

на днях, уже сгранулировали, сейчас сами тестируем, если нас всё устроит- сразу начнём

Ссылка на комментарий

а что остаётся делать? мы хотели сократить ассортимент- Покупатели не дали, ну а гранулы- люди стали часто спрашивать- значит надо делать!

Ссылка на комментарий

Ох...ну вот грусть-печаль читать эти названия.

Я понимаю, что покупательей в большинстве своем не разбирается в сортах кофе, а уж тем более в названиях.

Но уж вы, многоуважаемые вендоры, не опускайтесь до уровня детского сада, когда в стакан лили серо-коричневую жижу и называли ее "кофе с молоком", в реальности смесь чая, кофе и молока.

Давайте называть вещи своими именами и тем самым подтягивать уровень знания клиента до приемлемых значений, хотя бы в кофейных напитках.

Вот интересно, если где-нибудь в Италии налить в стакан "капучино ванильный" и молоко и обозвать ЭТО Латте Ваниль - что подумают о вас покупатели?

А какие напитки у вас из растворимого бункера? Как называются и из чего смешиваются?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика