Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

напитки у вас из растворимого бункера? Как называются

-Айриш крим, айриш двойной, айриш сливочный, айриш в шоколаде. Или. Амаретто, амаретто двойной, амаретто сливочный(бомба), кофе с "коньяком"(амаретто с эспрессо). По этому же принципу мешаю ваниль, но с ней особых оттенков вкуса сделать не удаётся.
Ссылка на комментарий

К ОГРОМНОМУ НАШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАМ ПРИДЁТСЯ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ! :dont_know:

ОДНОВРЕМЕННО ХОТИМ НАПОМНИТЬ ВАМ, ЧТО МЫ ДЕРЖАЛИ ЦЕНЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ С 2009 ГОДА (КРОМЕ ЗЕРНА), В ТО ВРЕМЯ , КАК ДРУГИЕ ПОСТАВЩИКИ ПОДНИМАЛИ ИХ ПО 2-3 И БОЛЕЕ РАЗ ЗА ГОД. НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. :unknw:

Я тут посмотрел по ценам Альмафуд, Сатро и т.д., и понял, что я слишком заигрался в игру "снижение цен" ! Понятно там по шоколадам АРИСТОКРАТ, они вкусные, но действительно пылят и должны быть где-то рядом с основными игроками, но суперский шоколад ОЛИ РЭЙ - продукт МИРОВОГО КЛАССА, он-же как минимум не хуже ( а часто и лучше!) других ФИРМЕННЫХ продуктов!!!!! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, это надо исправлять!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

@happy,Мокка, Мокка сливочный, ШокоМокка :)

Мокки у меня ни разу не было, но как мне объяснял манагер одного поставщика, что это тоже вид растворимого напитка. Есть Капучино вкусовой, а есть Мокка... или Мока.. короче, какая-то мока есть, как отдельнй порошок))))

Кстати, так и не поняла, чем плох Латте ваниль, если у вас тоже самое практически, всмысле смесь смеси)))) Повторюсь, у меня этот напиток идёт хорошо, вкусно так идёт) Растворяк вместе с шоколадом, на мой взгляд смесь тоже из горючих)))))))) Но тоже пьют.. Так что... что там скажут итальянцы, мне всё равно. Сомневаюсь, что какой-нибудь Джезепе Моретти будет проходить мимо моего автомата)))))

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, помогите добрые люди. В вендинге я новичок. Есть и МКашки, эвенд, сагома (сублимты), вот собираюсь приобрести калибрик с4/с5, Использую продукцию алмафуда, но становиться дороговато,хочу попробовать с АРИСТОКРТОМ, первое,что такое ДАРКовское, в прайсах н заметил, и какие ингредиенты лучше использовать для тех или иных машин,или есть что то универсальное или же для конкретной машины нужно менять настройки и ингредиенты, а то читаю и башка кругом идет:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, помогите добрые люди. В вендинге я новичок. Есть и МКашки, эвенд, сагома (сублимты), вот собираюсь приобрести калибрик с4/с5, Использую продукцию алмафуда, но становиться дороговато,хочу попробовать с АРИСТОКРТОМ, первое,что такое ДАРКовское, в прайсах н заметил, и какие ингредиенты лучше использовать для тех или иных машин,или есть что то универсальное или же для конкретной машины нужно менять настройки и ингредиенты, а то читаю и башка кругом идет:

Самое лучшее - позвонить. Ответит девушка, она в теме. Скажите что нужно самое лучшее из того что есть (оно же самое дорогое). И все будет ОК, я так делал.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

но суперский шоколад ОЛИ РЭЙ - продукт МИРОВОГО КЛАССА, он-же как минимум не хуже ( а часто и лучше!) других ФИРМЕННЫХ продуктов!!!!! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, это надо исправлять!!!!!!!!!!!!

До сих пор 2 коробки Оли Рея пылятся. Может по вкусу и сойдет, но киселеобразность отбивает весь интерес к данному продукту.

Ссылка на комментарий

До сих пор 2 коробки Оли Рея пылятся. Может по вкусу и сойдет, но киселеобразность отбивает весь интерес к данному продукту.

вот опять дело вкуса! Плитку шоколада, когда растопить, в стакане тоже вязко будет. Обсуждалось здесь уже, что жидкий шоколад - это как какао. Согласна я с этим.

Изменено пользователем happy
Ссылка на комментарий

мне вот тоже киселеобразность совсем не нравится... но люди пьют... это самое главное...

при смешивании его с обычными шок, выходит нечто среднее, и вкусное

Изменено пользователем Anton_
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

а что остаётся делать? мы хотели сократить ассортимент- Покупатели не дали, ну а гранулы- люди стали часто спрашивать- значит надо делать!

в мае или в июне я спрашивал про гранулы)

тут на форуме знатоки поржали как обычно, сейчас все к этому пришли)

Ссылка на комментарий

Самое лучшее - позвонить. Ответит девушка, она в теме. Скажите что нужно самое лучшее из того что есть (оно же самое дорогое). И все будет ОК, я так делал.

При этом Вас не соединяли с Ристорой? :rofl:

Ссылка на комментарий

Подскажите, каппучино сливочный от каппучино сливочный ОЛИ РЕЙ, дозировками различаются? Пришел заказ с ОЛИ РЕЙем (лохонулся при заказе), хотел обычный

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать сейчас все повышают цены на ингредиенты из за курса валют,а если он уменьшится цены уменьшатся)?

Изменено пользователем temka174
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Андрей,здравствуйте.Подскажите,хотел оформить заказ по средствам нового сайта,а стаканов/размешивателей там не увидел в ассортиментах (Лучше тогда старым способом,бланк заказа...

Ссылка на комментарий

вот теперь сайт дак сайт) простой и удобной, приятный глазу. давно бы так!)

главное теперь обновляйте по-чаще если будут какие то изменения по ценам и по продукции)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Такая проблема с шолокадом Ол Рей Дарк. Он достаточно часто засоряется у меня в колене миксера. Аппараты Cofeemar G546. 12 аппаратов. В неделю 1-3 засора. Сначала забивается в колене. Далее засыпается полны миксер. При этом покупателю выдается пустой стакан. Так же использую Сливки ТОпинг, молочный коктеиль, амаретто и шоколад ореховый. Все от АРИСТОКРАТА. Засоры по этим ингредиентам происходят очень редко. 1 раз в месяц. В шоколадом мучаюсь. Самое плохое, что при засоре обманываю покупателей, которых потом трудно вернуть. Шоколад очень нравится. За счет его густоты. Думаю из-за этого и происходят засоры. Подскажите у кого была такая проблема? Как с ней справляться?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Такая проблема с шолокадом Ол Рей Дарк. Он достаточно часто засоряется у меня в колене миксера. Аппараты Cofeemar G546. 12 аппаратов. В неделю 1-3 засора. Сначала забивается в колене. Далее засыпается полны миксер. При этом покупателю выдается пустой стакан. Так же использую Сливки ТОпинг, молочный коктеиль, амаретто и шоколад ореховый. Все от АРИСТОКРАТА. Засоры по этим ингредиентам происходят очень редко. 1 раз в месяц. В шоколадом мучаюсь. Самое плохое, что при засоре обманываю покупателей, которых потом трудно вернуть. Шоколад очень нравится. За счет его густоты. Думаю из-за этого и происходят засоры. Подскажите у кого была такая проблема? Как с ней справляться?

1) необходимо взвесить сколько у Вас сыпит шоколада.

2) проверить настройку напитка (как сыпит шоколад, скорость миксера, в конце приготовления напитка идет уже подкрашеная вода или густой напиток?)

А вот далее уже можно чтото думать решать.

Ссылка на комментарий

1) необходимо взвесить сколько у Вас сыпит шоколада.

2) проверить настройку напитка (как сыпит шоколад, скорость миксера, в конце приготовления напитка идет уже подкрашеная вода или густой напиток?)

А вот далее уже можно чтото думать решать.

1) Взвешивал. Я сам настраивал настройки. У меня 3 шоколада. Одинарный, Двойной и Тройной. Скорость миксера на Кофемаре не меняется отдельно для разных напитков. В конце идет прозрачная вода. Специально так настраивал. Промываю аппарат раз в неделю.

Ссылка на комментарий

Тройной 0_о с тройными сливками :D

Джофы не любят оли рей шоколад поэтому не надо баловаться с тройными четверными итд далее шоколадами...такие засопы происходят когда начинают пить один и тот же напиток(не успевает смывать)

Ради эксперимента попроьуйте себе приготовить 10 порций своего тройного(ассоциация с одеколоном :))))))

И посмотрите что будет

Сколько кстатт сыпется в тройном по весу?

Слишком хорошо тоже не хорошо!

Ссылка на комментарий

1) Взвешивал. Я сам настраивал настройки. У меня 3 шоколада. Одинарный, Двойной и Тройной. Скорость миксера на Кофемаре не меняется отдельно для разных напитков. В конце идет прозрачная вода. Специально так настраивал. Промываю аппарат раз в неделю.

А в цифрах можно увидеть сколько грамм?

+ шоколад он сыпет непрерывно или порционно?

Ссылка на комментарий

1) Взвешивал. Я сам настраивал настройки. У меня 3 шоколада. Одинарный, Двойной и Тройной.

Гм... при тройном наверное из носика плитки шоколада выходят... потому и засор...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика