Перейти к содержанию

Подробные фотографии "Газировкина"


maxonder

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемых форумчан!

Нам часто говорят, что Газировкин дороже других автоматов.

На самом деле это вовсе не так! Сравнивать Газировкин с другими автоматами по цене вообще неуместно. Это абсолютно разные по качеству и конструкции машины!

Чтобы наглядно проиллюстрировать это, мы взяли фотоаппарат и подробно отсняли все узлы автомата, написав комментарий к каждой фотографии.

Итак, что же вы покупаете, выбрав Газировкин?

Ответы в этой фотогалерее: http://gazirovkin.ru/about/opisanie

post-439-0-37137100-1381127447_thumb.jpg

Изменено пользователем maxonder
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Приветствую уважаемых форумчан!

...

Посмотрите. Нам было бы очень интересно узнать ваше мнение.

Отлично :) Все бы так вот, ага...

Ссылка на комментарий

...кстати такая мелочь как "фильтр тонкой очистки",очень важная вещь-это гарантия того что в клапан не попадёт какя-нибудь бяка и он не сможет закрыться...(обычно кусочек пластика с краешка бутылко-приёмника,при грубой установке баклашки или окалина при сварке карбонизатора) и вся наша вода из автомата не уйдёт с заказанным очередным стаканом просто газировки...на фото видно "солидное" итальянское изделие-пластиковая капсула с капроновой сеточкой (даже не опция в тех-же италийских зерновых ТА )...Рац-Предложение : заменить этот"шильдик" на отечественный бензиновый топливный фильтр от Жигулей или накопитель от медицинской системы...в разы дешевле...

...кстати такая мелочь как "фильтр тонкой очистки",очень важная вещь-это гарантия того что в клапан не попадёт какя-нибудь бяка и он не сможет закрыться...(обычно кусочек пластика с краешка бутылко-приёмника,при грубой установке баклашки или окалина при хреновой сварке карбонизатора) и вся наша вода из автомата не уйдёт с заказанным очередным стаканом просто газировки...на фото видно "солидное" итальянское изделие-пластиковая капсула с капроновой сеточкой (даже не опция в тех-же италийских зерновых ТА )...Рац-Предложение : заменить этот"шильдик" на отечественный бензиновый топливный фильтр от Жигулей или накопитель от медицинской системы...в разы дешевле...

...ой...только рассмотрел - это и есть от медицинской системы !!!

...ещё радует наличие кучи АП--эшек...для чего? везде или евросеть или вбивай железный кол-землю,если где ещё нет...

...про надёжные замки уже не буду...у всех стоят дома...а вот GPRS...это круто...только вот недовольные иногда покупатели быстрее звонят...и ой как звонят...

Ссылка на комментарий

Дело даже не в том, что нечто попадет в стакан. Это не большая проблема. Этим нечто не засорится форсунка установленная карбонизаторе, которая разбивает воду в пыль для лучшей газации. Если это произойдет, то придется разбирать сам карбонизатор, а это чревато. Высокое давление и все такое.

Ссылка на комментарий

Дело даже не в том, что нечто попадет в стакан. Это не большая проблема. Этим нечто не засорится форсунка установленная карбонизаторе, которая разбивает воду в пыль для лучшей газации. Если это произойдет, то придется разбирать сам карбонизатор, а это чревато. Высокое давление и все такое.

эта хрень:кусочки пластика,окалина от сварки и прочий мусор у меня забивают клапана...т.е. он открылся,пошёл поток(и вместе с ним"мусор"),а обратно не закрылся..."мусор" попал в клапан...и течёт или водичка или сироп рекой,пока не закончатся вода,сироп или газ...у меня Веоны,там всё на пневматике...это большой +по простоте,но и минусы очевидны...я о другом : у меня ещё небольшая сетка кофейников" Реавендорс" и ни в одном описании(мануале) не вижу элементарных вещей для данной техники как ОПЦИИ...все эти "шильдики" идут по умолчанию,т.к. без них нормальная работа техники невозможна...мне странна позиция и-нет-манагера от Газировкина расписывать мелочи по-умолчанию как достижения компании и дополнительные опции( ну отрабатываешь свой хлеб,молодца,но делай это достойно,не "мелочи" контору)...тут в соседней ветке я уже "оторвался" по поводу опции"крыша"...ну п озорище господа...давайте уже тогда логично освойте стаканы,сиропы,воду очищенную...чего на "шильдиках" и "крышах" останавливаться...Вот держу в руках "Руководство по зксплуатации АТ 115-04"...(у меня ещё и советская газ.техника в работе)...так вот кроме основных узлов и агрегатов,есть куча "ненужной периферии" : редуктор и фильтр на централизованную воду,редуктор и фильтр на газовую систему(помимо редуктора на баллоне),куча прокладок,предохранителей и "шильдиков" в ЗИПе,без которых можно обойтись много лет...и это не ОПЦИЯ,а комплектность ПО УМОЛЧАНИЮ...как-то так коллеги... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

.все эти "шильдики" идут по умолчанию,т.к. без них нормальная работа техники невозможна...

Абсолютно резонное замечание.

Но в то же время почему-то в подавляющем большинстве автоматов отечественного производства этих "шильдиков" нет.

Честно говоря, металлические наклейки "Купюры", "Монеты", "Сдача" и на кофейниках я не встречал. Мы попробовали их ставить, получилось классно. Вот, решили показать всем, что вышло. Не мега-достижение, конечно, но из подобных мелочей складывается впечатление от работы с автоматом.

И еще. Все автоматы газ. воды внешне похожи. Как покупателю понять, чем они отличаются друг от друга?

Мы сделали подробные фотографии всех элементов "Газировкина". Думаю, это полезно для всех, кто занимается (или планирует заниматься) газировкой.

Изменено пользователем maxonder
Ссылка на комментарий

Хорошие фоты. Теперь хоть понятно что покупаешь, покп деньги не заплатил. Народ а есть укого подробные фоточки других газовиков? Насайтах у них ничего не могу нацти :-(

Ссылка на комментарий

Да, интересно посмотреть кишки других аппаратов с плюсами и минусами. На что обращать внимание при покупке.

На выставке, года полтора назад я видел один аппарат, ну просто кошмар. Все трубки висят, провода висят, проходят через высверленные отверстия с заусенцами и без дополнительной изоляции. Причем на двери, где провод постоянно будет тереться при открывании и в конце концов замкнет. Везде, где металл не окрашен, острые края, не удосужились даже напильником пройтись.

Возможно все уже исправлено, но если покупать дистанционно, неплохо бы посмотреть внутренности. Собственно в мелочах то и видно отношение к надежности и качеству.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика