Перейти к содержанию

UVENCO и A4 Vending: новый уровень сервиса


Рекомендуемые сообщения

Группа компаний UVENCO, крупнейший оператор в области автоматизированной торговли на российском рынке, подключает сервис по приему безналичных платежей - A4 Vending.

a4b_ended

Премьера торгового автомата, оснащенного сервисом A4 Vending, состоялась на стенде MasterCard в рамках выставки мобильных и онлайн-технологий «Электронная Москва»,  организованной при поддержке Департамента информационных технологий, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства и Департамента культуры города.

A4

Далее
Ссылка на комментарий

Несколько достал этот Пиар.

Участились в сотни раз случаи скримминга, фишинга и т.п. Немало уже знаю людей, у которых с карты пропадали деньги.

Ну не буду я пользоваться картой при оплате 20-40 рублей, тем более в автомате принадлежащем неизвестно кому, в неизвестном техническом состоянии, с Совершенно неизвестными результатами.

Не буду сам и ни кому не советую.

Ни кто не будет нести ответственности, если у Вас с карты пропадут деньги.

Лучше бы господин Белоцерковский пролоббировал введение в обращение монеты в 50 рублей

:dance: :dance:

:dance:

Изменено пользователем Михаил
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Продаж больше будет, сливать их будут быстрее :)

Ну а по кредиткам. Не стоит совать зарплатные карты. возьмите специально для покупок дебетовую.

Кидайте на нее по пару тыщь с основной и пользуйте. Никто ничего не упрет. Давно использую перевод с мобилы.

Ссылка на комментарий

Кредиток не имею вообще, На дебетовках денег держу мало, но даже если они пропадут будет обидно.

А основной счет - это депозит, с которого без проблем (и с большой степенью защиты) в случае необходимости кидаю денег на дебетовку.

Ювенко, все это прекрасно понимает. Это просто пиар. Компании надо стать публичной.

Ссылка на комментарий

На сайте компании не нашел информацию о цене и стоимости эквайринга. Без фискального регистратора, думаю люди будут опасаться использовать данную платежную систему.

Изменено пользователем Dmitrii Vladimirovich
Ссылка на комментарий

На сайте компании не нашел информацию о цене и стоимости эквайринга. Без фискального регистратора, думаю люди будут опасаться использовать данную платежную систему.

Стоимость одного комплекта (картридер,контроллер) порядка 34000 руб+300 руб в месяц+Эквайринговая комиссия 6% с каждой транзакции (с учетом выплат всех отчислений), на 28 марта.За эти деньги можно несколько аппаратов оснастить безналичкой emwi.Будет больше толку.имхо.

Изменено пользователем ghostsite
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Будет актуально, только когда навяжут обязаловку. Но пользовать активно точно никто не станет.

Ссылка на комментарий

Мне как ответственному предпринимателю тоже важно следить за новейшими тенденциями в вендинге. В этом мне помогают поездки на загнивающий запад, и да, там нет приема карточек на автоматах (на сигаретных есть, но у нас нет сигаретных).

Поэтому я пока выдохну и успокоюсь с системами карточной оплаты, НО вот какой вопрос в сфере инноваций в вендинге меня действительно волнует (французы и итальянцы активно практикуют): зачем они через счетверенную ячейку продают литровые бутылки воды, а?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика