Перейти к содержанию

Черная слоновая кость


Рекомендуемые сообщения

Черная слоновая кость«Черная слоновая кость». Так называется сорт кофе, который производится исключительно на севере Таиланда компанией Black Ivory Coffee Company Ltd. Особенность этого кофе заключается в том, что он «готовится» в желудке слона. Так, слоны потребляют ягоды аравийского кофе, которые, попадая в желудок животных, находятся под влиянием желудочной кислоты. Она расщепляет белки кофе и придает ему специфический вкус. Через 15-70 часов Далее
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо в России коз пристроить к этому делу. Они всё едят, даже горящие окурки. И наличие аппетита вполне прогнозируемое)) И молоко ещё продавать 1100$/ литр, как целебный натур-энергетик ))

Ссылка на комментарий

Срочно перевожу верблюдов на новый корм с целью создания бренда Чёрный оазис. Только вот как потом за ними по пескам бегать с совковой лопатой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот еще подобное-

"Новая кофейня, которая открылась на днях в Лондоне недалеко от Пикадилли-серкус, сразу попала в поле зрения всех СМИ. Дело в том, что именно там можно выпить одну чашечку кофе и отдать за это неслыханные деньги — 110 долларов. Кофейня DSTRKT теперь — единственное место, где можно выпить самый дорогой кофе в Европе.

На одну чашку на Пикадилли полагается ровно семь зерен кофе сорта «Копи Лювак» — тех самых, что сначала побывали в желудках хищных животных мусангов, подверглись там ферментации и — по утверждению знатоков — приобрели «неповторимый аромат». Лондонская кофейня завозит зерна с индонезийского острова Суматра, сообщает ИТАР-ТАСС."

http://www.ntv.ru/novosti/251553

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика