Перейти к содержанию

TDV

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Компания Jofemar выпустила новый релиз ПО для кофейных аппаратов с дистрибьютором -     G-250D\546D, Blutec 335\546.

1.    Внесены исправления, которые исключают сбои и пропадание контрастности дисплея при работе во втором уровне меню.

2.    Добавлена возможность использовать как платежное средство жетоны, предварительно запрограммированные в валидатор Т15 монетоприемника J2000. Параметры жетонов должны отличаться от монет.

3.    Добавлена возможность установки двух ценовых категорий для напитков в зависимости от заданного периода льготных цен (время рекламы).

 

Релиз ПО Coffeemar v20.04.17.zip

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вечер в хату, господа вендеры. ;-)

Есть вопрос. Я так понимаю, что Coffeemar G250 уже не выпускается. Вместо него есть Coffeemar G30.

Так вот, у меня есть резонный вопрос. А есть ли на него новая прошивка? И где взять? 

Т.к. у меня нет опыта в самостоятельной прошивке автоматов, а очень хочется делать это самому, прошу так же посоветовать в каком направлении начинать двигаться по этому вопросу.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

G30 это G250D, G60 это G546D, первое название только для логистики из Испании.

Скачать Релиз инструкции и ПО Coffeemar v20.04.17 - https://yadi.sk/d/UxWua-AO3HBDRH

В Вавилоне можно купить комплект для подключения компьютера к аппарату

- www.vavilon-vending.ru/tehnicheskaya-podderzhka/

 

Комплект подключения ТА-РС.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Не знаю, в эту тему или нет, но есть вопрос. Coffeemar G250 перестал выдавать размешиватели. Внешних причин не наблюдаю.... Посоветуйте, с чего начать диагностику?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Для начала через меню в ручном режиме проведите тест выдачи мешалки и посмотрите что же там происходит, или чего не происходит. МЕНЮ войти кнопка сзади двери-Меню аппарата-ручное управление-

ПС:а вообще да, не в этой ветке вопросы задавать-тут база знаний.

 

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий
В 29.06.2017 в 22:02, homeini сказал:

Для начала через меню в ручном режиме проведите тест выдачи мешалки и посмотрите что же там происходит, или чего не происходит. МЕНЮ войти кнопка сзади двери-Меню аппарата-ручное управление-

ПС:а вообще да, не в этой ветке вопросы задавать-тут база знаний.

 

Оказалось все просто... попался бракованный размешиватель и заклинил механизм выдачи. Решилось вытаскиванием всех размешивателей и соответственно, удалением бракованного... :-)

 

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, есть вопрос касающийся манипуляций с программированием и настройками...

Есть автомат, который настроен под меня и есть автомат который я покупаю с рук и у него совершенно другие настройки, в т.ч. меню.

Если я на своем создаю резервную копию на флэшке (бэкап), я могу использовать ее для бэкапа на другом автомате, что бы не мучиться с настройками меню?

Т.е. я копирую настройки одного аппарата и закачиваю их на другой. Такое возможно?

 

Ссылка на комментарий

На буке, с которого настраивал первый автомат прога и рецепты остались? их и залей в новый. Делов-то.

А бук с кабелем на Джофы нужен пАлюбэ. Можно поискать и  купить старенький бук с портом рубля за 2-3.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, don CAPPUCCINO сказал:

На буке, с которого настраивал первый автомат прога и рецепты остались? их и залей в новый. Делов-то.

А бук с кабелем на Джофы нужен пАлюбэ. Можно поискать и  купить старенький бук с портом рубля за 2-3.

Да дело в том, что как раз ничего нет... Поэтому и думал через флешку залить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для бойлеров G500, G250, G546

1402011 - прокладки под ТЭН (2шт.) и датчик температуры (1шт.)

1402020 - прокладка между половинками бойлера (1шт. можно ставить китайскую)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите во всех пластиковых редукторах (на выдачу стаканов, мешалок) есть движок, но на нем нет никакой маркировки. Не подскажите параметры или название движка. Могу прислать фото. Сам движек стоит в пластиковом прозрачном редукторе

Изменено пользователем monaxxx777
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Руководство по программе Café не открывается:

"Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.

Это могло произойти в силу следующих причин:

Файл удален по причине нарушения условий предоставления услуг (ToS) или политики допустимого использования (AUP)

Запрошенная вами страница не существует. Возможно ссылка, по которой вы перешли, не существует

Файл был удалён пользователем."

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Вопрос видимо в основном к TDV.

Всё перепробовал, не могу совладать с программой Cafe! Пробовал версии от 18-20-22, и последнюю у Вас скачал 24. Редактирую рецепт. Сохраняю. Всё нормально!. Пытаюсь открыть сохранённый рецепт, программа выдаёт ошибку, и какой-то кусок рецепта.

Пробовал под WINDOWS 8, WINDOWS 10... Сказали, под ними не пойдёт, только под WINDOWS 7... Установил - результат тот же!

Cafe 24 (кадр 1).jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для прошивки ВТ11 нужен специальный прибор Easy Note который можно заказать в Вавилоне - , в отделе запчастей - http://www.vavilon-vending.ru/tehnicheskaya-podderzhka/

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги, добрый вечер!

Не подскажете как поменять количества( дозировку) напитков в   bluetec g546? На данный момент используем стаканчики 150 мл, хотим заменить 200 мл, следовательно надо увеличить дозировку напитков. Что не делали - ничего не меняется. 

Спасибо!

P.S. 

Мы новички в вопросе эксплуатации, потому не ругайте сильно за, быть может, наивный вопрос :)

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика