Перейти к содержанию

TDV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У мен есть по-моему 4 документа (не считая мелочей). 

Тех.Руководство

Инструкция по установке

Обслуживание G-250 от 15 года

Рекомендации завода изготовителя по установке и вводу в эксплуатацию

Ссылка на комментарий
В 16.08.2020 в 07:49, TDV сказал:

При подборе адаптера USB-COM необходимо обратить внимание, что корректно работают только адаптеры на чипсете FTDI.

НА моём пишет ------- FTDIBUS\COMPORT&VID_0403&PID_6001

Такой подходит??

Ссылка на комментарий

Тогда, не понимаю, но аппарат молчит, как рыба об лёд, пытался скачать напитки, что-б произвести измерения.

Программа КАФЕ - 27

Но он ждёёёётт... а потом только:

2127250286__viber_2020-08-20_18-05-26.thumb.jpg.517a8913f39183012950a170c67dbaca.jpg

Изменено пользователем BVN-33
Ссылка на комментарий

Я дума, что это (перед записью рецептуры нужно на аппарате войти в меню и выбрать опцию - МЕНЮ КОММУНИКАЦИЙ - СВЯЗЬ С ВНЕШНИМ УСТРОЙСТВОМ ) только для записи рецепта, 

Попробую сделать эту манипуляцию и для чтения.

Пойду пробовать, благо аппарат близко.

 

да вы, батенька, волшебник!!

Мне удалось поговорить с моим 250-м

Скачал настройки  напитков, щас дойду домой, буду рассматривать и добавлять.

Ещё раз спасибо!!!

Изменено пользователем BVN-33
Ссылка на комментарий

Сегодня состряпал свой первый рецепт.

Залил а аппарат. привязал к кнопкам и назначил цену.

Начал проверять...

Обнаружил что перепутал местами пару напитков.

Решил поменять местами назначение клавиш.

Вроде всё поменял, нормально. Но решил и ещё детскую группу собрать в кучу.

Переношу я значит ЧАЙ и Несквик!!!!

Проверяю--- в обоих пунктах ЧАЙ !!

Ну, думаю, промазал. Значит повторяю... И опять везде только ЧАЙ.

Пробую в другое место назначить.. Везде прописывается только ЧАЙ.

Пришлось воспользоваться функцией стирания привязок кнопок ... и методом научного ТЫКА, составлять новое меню

Трудно, не понятно.. Но за пол часа вроде победил!!!

Набрал пробный вариант ценников, распечатал в черновом варианте... 

(А заводские ценники, оказывается пластиковые!!!)

У меня один лопнул, пока я его вытаскивал!!!

1668905438__viber_2020-08-23_22-34-52.thumb.jpg.20b88b84b3d74870e1a8ce7f5f32b78c.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, BVN-33 сказал:

Сегодня состряпал свой первый рецепт.

Залил а аппарат. привязал к кнопкам и назначил цену.

Начал проверять...

Обнаружил что перепутал местами пару напитков.

Решил поменять местами назначение клавиш.

Вроде всё поменял, нормально. Но решил и ещё детскую группу собрать в кучу.

Переношу я значит ЧАЙ и Несквик!!!!

Проверяю--- в обоих пунктах ЧАЙ !!

Ну, думаю, промазал. Значит повторяю... И опять везде только ЧАЙ.

Пробую в другое место назначить.. Везде прописывается только ЧАЙ.

Пришлось воспользоваться функцией стирания привязок кнопок ... и методом научного ТЫКА, составлять новое меню

Трудно, не понятно.. Но за пол часа вроде победил!!!

Набрал пробный вариант ценников, распечатал в черновом варианте... 

(А заводские ценники, оказывается пластиковые!!!)

У меня один лопнул, пока я его вытаскивал!!!

1668905438__viber_2020-08-23_22-34-52.thumb.jpg.20b88b84b3d74870e1a8ce7f5f32b78c.jpg

Что за Несквик такой и куда вы его засыпаете? 

Ссылка на комментарий

Очередное большое спасибо. Именно так я и делал. Но вот именно чай привязывался к кнопке, а после него нельзя было что-то иное привязать на эту кнопку. Поэтому чая стало "очень много", на нескольких кнопках.

Пришлось стереть все привязки и забить их по новой.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, BVN-33 сказал:

Это определённая пропорция, молока, шоколада и ванильного капучино. Неплохой коктельчик!!!

Похоже на мокко(макиато) ваниль:) Для любителей экспериментов предлагаю попробовать вместо чай\кисель смесь (на кило топинга(я беру almafood) - 100гр клубничной вкусовой добавки для спортивных протеинов(возможны вариации соотношения). Засыпаете в бункер "чай" и творите собственные рецептуры, хорош и как отдельный напиток. Актуально для G250 - уж больно мало бункеров, а чай-кисель не по смешиваешь с кофе и шоколадом:)

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, valdius сказал:

 не по смешиваешь с кофе и шоколадом:)

как раз таки в джофемарах можно хоть ингредиенты всех бункеров посмешивать в один стакан. Имеется опыт с нектой кико ри - так там рецепты  уже готовые и количество бункеров точно такое же. В одном месте стою рядом с саекой-такое же количество бункеров.

ПС: дабы не развивать пустой треп-разговор именно об 250м джофемаре, саека400, некта кикко ри(ес6)

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий
4 часа назад, valdius сказал:

Похоже на мокко(макиато) ваниль:)

Если честно, то там много напитков похожих друг на друга. Только пропорции разные.

Если брать детскую группу (без кофеина) -- она у меня самая нижняя, то там не сильно разгуляешься. 

А вообще, когда закончится ЧАЙ, планирую засыпать кисель, он мне самому нравится, посмотрим как народу зайдёт.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BVN-33 сказал:

Если честно, то там много напитков похожих друг на друга. Только пропорции разные.

Если брать детскую группу (без кофеина) -- она у меня самая нижняя, то там не сильно разгуляешься. 

А вообще, когда закончится ЧАЙ, планирую засыпать кисель, он мне самому нравится, посмотрим как народу зайдёт.

 

Кисель хорошо идет. Чай давно снял со всех аппаратов. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, homeini сказал:

как раз таки в джофемарах можно хоть ингредиенты всех бункеров посмешивать в один стакан. 

 

Кисель и чай с кофе или шоколадом не смешаешь, а вот клубничный микс очень даже в тему - поставил клубничный шоколад вместо двойного эспрессо и получил десятикратный рост продаж:)

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

У меня кофе машина Jofemar G23.

Прошил до версии с MDB Версия прошивки G23 F03.

Подключил эквайринг Vendotek.

Оплата проходит все хорошо.

 

Единственное вопрос по настройке более детальный.

 

Процесс покупки кофе сейчас.

  1. Необходимо коснуться эквайринга (далее на экране аппарата появляется значение КРЕДИТ 500 рублей)
  2. Далее выбрать напиток
  3. Далее оплатить картой
  4. Готовиться кофе.

Можно ли изменить немного.

  1. Выбрать напиток
  2. Подтвердить выбор напитка вторым нажатием
  3. Оплатить напиток
  4. Кофе готовиться.

И вообще в меню продаж в настройках аппарата. Какой тип продаж нужно выставить. Продажа только за безналичный расчет. Без монет приёмника и купюр приёмника. У меня их нет. Типы продаж: бесплатный, простой, смешанный 1, смешанный 2, многоразовый. Какой установить? И как можно отредактировать или вовсе убрать КРЕДИТ денежных средств. Еще до оплаты. \

Спасибо.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, TDV сказал:

Нет возможности изменить эту процедуру, можно только изменить величину кредита.

А простыми словам можете объяснить что это вообще значит? Как величину задать тогда?

 

И тип продаж какой установить: бесплатный, простой, смешанный 1, смешанный 2, многоразовый. Какой установить?

Ссылка на комментарий

Кредит устанавливается в терминале. Для изменения величины кредита нужно запросить инструкцию от производителя терминала.

Режим продаж простой. Цены для оплаты по карте устанавливаются в меню продаж, во втором ценовом диапазоне.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика