Перейти к содержанию

В компанию ООО Кресло-автомат требуется менеджер по развитию массажных кресел вендинг-локатор


Рекомендуемые сообщения

Обязанности:

  • Развитие сети торговых автоматов(массажные кресла с купюроприемником)
  • Активный поиск мест для их установки
  • Проведение телефонных переговоров
  • Заключение договоров
  • Решение организаторских вопросов

Профессиональные требования:

  • Желательно опыт работы по направлению вендинг
  • Опыт ведения переговоров
  • Мобильность
  • Коммуникабельность

Условия:

  • график работы по договоренность ‚возможно совмещение или подработка
  • зп от 5000 до 15000 руб. за одно найденное место
  • Вознаграждение выплачивается сразу по факту
  • Подробности по телефону
  • Оплачиваем связь и интернет

89150112200 Денис

Ссылка на комментарий

Может людям надо расставиться срочно, вот и платят. А для кресел это много? За кофе я побольше плачу.

Я сейчас плачу 500р за место под кресло-поставил так уже 8 кресел.

Ссылка на комментарий

500 рублей и всё? Гастеры погубят великую роиссю, пипец, 500 рублей, как надо себя неуважать, чтоб работать за 500 рублей. Или вы про аренду? Вроде про оплату локатора речь была.

Ссылка на комментарий

500 рублей и всё? Гастеры погубят великую роиссю, пипец, 500 рублей, как надо себя неуважать, чтоб работать за 500 рублей. Или вы про аренду? Вроде про оплату локатора речь была.

На меня работает девушка местная-не гастер совсем. Она с ребенком сидит а тут ей подработка. Но зато она все сауны знает. 500р за поиск места после заключения договора я плачу.

Ссылка на комментарий

Ребенок вырастет, поймет, что маму реально накололи, купит свои кресла и выгонит вас из всех саун. Или отнимет кресла, или купит автоматическую винтовку, узнает ваш адрес .....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ребенок вырастет, поймет, что маму реально накололи, купит свои кресла и выгонит вас из всех саун. Или отнимет кресла, или купит автоматическую винтовку, узнает ваш адрес .....

Пока он вырастет я буду далеко-))) а вообще каждый соглашается на ту оплату которой он стоит. а больше я бы и не стал платить. если бы она запросила 1000 я бы сам искал, тем более половина точек мне была известна а в одной сауне даже стояло мое кресло раньше.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Пока он вырастет я буду далеко-)))

Вот примерно тоже самое говорил своей жене Отто Адольф Эйхман. И таки уехал далеко. Не помогло.

Думаю пока не поздно, надо на девушке жениться.

Ссылка на комментарий

Ребенок вырастет, поймет, что маму реально накололи, купит свои кресла и выгонит вас из всех саун. Или отнимет кресла, или купит автоматическую винтовку, узнает ваш адрес .....

)))))) и поделом!

Пока он вырастет я буду далеко-)))

поскорей бы уже! )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика