Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Grinn

Места установки - опыт установки - достоинства и недостатки

Рекомендуемые сообщения

@s3ctor, как то так сложилось, что по ценам на горячие напитки, народ ориентируется по стоимости проезда в общественном транспорте. Сколько стоит у Вас проезд?

Поделиться сообщением

Итоги за 6 месяцев 2013 года ( Мурманск)

Установлено 73 КМ (лб850-лб910-лб2500) и 44 АМВ

Средние продажи - 217,9 капсул на одну КМ

Часть парка обслуживаем сами

Часть парка сдана в аренду

Самые интересные установки : на один АМВ - несколько КМ

Недостатки:

КМ 910 - маленький бункер для использованных капсул

КМ 2500 - необходимость отключать датчик открытия крышки

В некоторые места пришлось покупать тумбочки (IKEA за 2000 руб.), но эти места оказались самыми "вкусными"

ну и конечно, примерно на 10 установок - 2 снятия ( для сравнения , напольные кофейные автоматы - на 40 установок -35-37 снятий, за последние 2 года)

Основной недостаток - за полгода - сдохли 2 Кассиды (и ни в коем случае не покупайте Кассиду с300 - выдержала всего 3 недели - и медленно сортирует)

P.S. На этой позитивной волне, удалось партнеров и производителя автоматов, уговорить на проведение рекламной акции , подробнее здесь

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением

Ммм...13500 ужо интересней для того что бы опробовать...

Что вы с кассидами делаете что они так бысстро подыхают?у мя б/у дык ходит номально...

Поделиться сообщением

Итоги за 6 месяцев 2013 года ( Мурманск)

Установлено 73 КМ (лб850-лб910-лб2500) и 44 АМВ

Средние продажи - 217,9 капсул на одну КМ

Часть парка обслуживаем сами

Часть парка сдана в аренду

Самые интересные установки : на один АМВ - несколько КМ

Недостатки:

КМ 910 - маленький бункер для использованных капсул

КМ 2500 - необходимость отключать датчик открытия крышки

В некоторые места пришлось покупать тумбочки (IKEA за 2000 руб.), но эти места оказались самыми "вкусными"

ну и конечно, примерно на 10 установок - 2 снятия ( для сравнения , напольные кофейные автоматы - на 40 установок -35-37 снятий, за последние 2 года)

Основной недостаток - за полгода - сдохли 2 Кассиды (и ни в коем случае не покупайте Кассиду с300 - выдержала всего 3 недели - и медленно сортирует)

P.S. На этой позитивной волне, удалось партнеров и производителя автоматов, уговорить на проведение рекламной акции , подробнее здесь

Молодцы, я хоть пока и не совсем созрел к таким установкам, но то что вы работаете в этом направлении, респект.

У меня пока продажи на каждую машинку меньше, но это видимо от цены на кофе по городу.

Если все АМВ не уйдут быстро, то возьму на пробу :)) а то чё то все безнальщики деньги не переводят :))

Поделиться сообщением

и ни в коем случае не покупайте Кассиду с300 - выдержала всего 3 недели - и медленно сортирует

её ж вроде многие форумчане прикупили на барахолке!?

какой советуете?

Поделиться сообщением

Да, это именно она, за 1990 руб. и поднос тоже оттуда, за 125 руб.

размеры Ширина: 79 см, Глубина: 39 см, Высота: 79 см

Так что лб 2500, тоже встает без проблем

Поделиться сообщением

Почитал сообщения - очень интересные результаты. Я правда тоже считаю, что цена на механическую АМВ сильно завышена. Для сравнения, вот сайт с другими механическими автоматами - http://veone.ru/cata...mech-vend-mach/ (там нормальные цены на механические автоматы) - сравните, Конструкция автоматов схожая, а цены ниже в 3-5 раз.

Но даже с завышенной ценой, я думаю, стоит попробовать на некоторых точках...

У меня немного не в тему вопрос - по машинкам 2500. Мне показалось они "сырые", брал пару штук - у обоих поддон быстро заполняется водой. Как вы с недоработками этой модели справляетесь?

Поделиться сообщением

Почитал сообщения - очень интересные результаты. Я правда тоже считаю, что цена на механическую АМВ сильно завышена. Для сравнения, вот сайт с другими механическими автоматами - http://veone.ru/cata...mech-vend-mach/ (там нормальные цены на механические автоматы) - сравните, Конструкция автоматов схожая, а цены ниже в 3-5 раз.

Вы немного заблуждаетесь. Если сравнивать с другими механическими автоматами, то по Размерам автомата (34 см*34см*64 см), похож "северянин nb-30" ( 27см*27см *75 см) по цене от 16 000 и выше с монетоприемником на Одну монету (максимум 2)

Все автоматы, что дешевле NB - 20 (цена 13 940), не могут продавать капсулы размером более 32 мм.

А капсула Лавацца диаметром 47 мм.

Я уже говорил, что очень внимательно изучал жвачечные автоматы, на предмет приспособления их к продаже кофе в капсулах.

так что при существующих достоинствах :

1. выбор - 9 наименований

2. монетоприемник на 3 монеты

цена более чем оправдана

Поделиться сообщением

Есть ли вариант адаптации для украинского рынка? Максимальный номинал мелочи 1 грн =3.7рубля

Ответил в личку

Может уже и было, но познавательно. Названия напитков.

post-5-0-13476300-1389714820_thumb.jpg

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Может уже и было, но познавательно. Названия напитков.

Такой что-то не припомню. А картинка хорошая.

Вот поискал и нашел аналогичную, но получше качество:

coffee.jpg

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал продавать капсулы через плоские настенные бахильники? Они есть с механическими платежами и с купюрниками.

Изменено пользователем alex panda

Поделиться сообщением

@alex panda,

Прежде чем остановиться на Автоматах Мини Вендинг, которые сейчас используем и продаем, мы перепробовали все автоматы, что можно было, хотя бы теоретически приспособить для продажи капсул с кофе. (валяются сейчас на складе всяко -разно, стоимостью от 14 000 до 55 000)

Плоские настенные бахильники с электронным монетопримеником - недешевое удовольствие Без возможности сделать ассортимент.

Новый стоит 40 000 руб.без купюрника.

Напоминаю: капсула Lavazza BLUE 46-47 мм в диаметре, и если сравниваете автоматы по продаже капсул со жвачками и т.п. , то учитывайте этот параметр.

Поделиться сообщением

LB910 тоже можно программировать : увеличивать и уменьшать дозы воды.

У нас покупатели предпочитают

эспрессо - 50 мл

американо - 150 -180 мл.

Поделиться сообщением

При 180 не пустовато получается?

В автоматах американо где то 2/3 от стакана примерно дальше "вода"

Хотя чашка в сибе(других не знаю) для американо числится в прайсе огромных размеров....там вапшэ тогда вода :dont_know:

Чашка для американо с логотипом Lavazza. Объем 300 мл

Поделиться сообщением

так Американо и есть подкрашенная водичка.

Когда я в Милане попытался заказать "американо" , мне сварили эспрессо и дали кувшин с кипятком.

• Отлично 2

Поделиться сообщением

@Михаил,тогда я ничего не понимаю в кофе :wall: зачем я тогда пытаюсь добиться вкуса в американо если это так и задумано?! Бред какой то(мсли в слух...чем дальше тем. Страшнее)...за дозу эспрессо из автомата можно получить в глаз а за кофейную водичку плевок с фразой баланда...

• Отлично 1

Поделиться сообщением

@s3ctor, все верно пишет Михаил. Американо придумали янки сидя в окопах чтоб не заснуть в течении длительного времени. Пить его можно было долго ну и бодрил не так сильно.Вот они и варили кофе ведрами. Напиток содержал кофеин, но имел слабый вкус кофе. Ну и пили они его из своих котелков. В общем как-то так.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

@bingo,плохо...как эту инфу донести до людей...дома если нужно крепче они раствора больше докидывают...а с зерном получается автомат/машинка должен супер напиток выдавать либо нная сумма потрачена зря....или я опять много додумываю? :dont_know:

У мя понятие американо(до сегодняшнего дня) это обычный черный кофе из зерна...век живи век учись

Поделиться сообщением

Эспрессо лонг уже не эспрессо. Вкус потерян. Не зря ж его придумали определенного объема. Как донести?! Ну поговорить, брошюру какую сунуть.

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика