Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Grinn

Места установки - опыт установки - достоинства и недостатки

Рекомендуемые сообщения

В офисы же ставим машины, хотя в столовую ходят те же люди. А сертификаты на кофемашины и капсулы должны быть в обязательном порядке? Если я допустим покупаю б\у машину, а у хазяина его нет. Как быть?

Изменено пользователем FFLIPER

Поделиться сообщением

Есть опыт работы со столовыми и пр. ситуации бывают разные.

Недавно удивил один случай.

кафе взяло в аренду капсульную кофемашину, а через месяц попросило автомат для продажи кофе в капсулах. :shok:

Мне стало интересно - зачем ??? :dont_know:

Оказывается для того, что бы персонал не воровал капсулы :evil:

то есть процедура приготовления кофе - бармен берет 30 руб. - покупает капсулу - продает кофе за 100 руб. :dance:

Поделиться сообщением

Если он в общепите продает чай в "носках" по 20+ рэ

Сильно сказано) надо ставить пробовать везде, вам самое главное чтоб оптом капсулы покупали, а кто там ворует это их проблемы..

Изменено пользователем Slivon

Поделиться сообщением

Мини вендинг может развиваться как самостоятельный бизнес? Или это всего лишь направление уже существующего бизнеса сети кофеавтоматов?

Поделиться сообщением

нет результатов, пришлось самому зенит купить, исследовать на своей шкуре изменение продаж. Макс стоял пили 60 литров в неделю, 5 рабочих дней и 2 выходных, поменял на зенит с капсулами и тем же кофе что в максе-по началу непонимание продажи подупалив неделю 30литров, люди толи пугаются массивности аппарата толи читая левую часть и ценник 40-45 р отходят с мыслью дорого,... ну полёт продолжается бизнесцентр немаленький и кому-то кофе наш не нравился,но теперь есть капсулы -засыпал дольче для эстетов-посмотрим что будет)))цена на обычный кофе 30-35, капсулы 40-45, вот такой расклад) всем удачи)))

Поделиться сообщением

Макс стоял пили 60 литров в неделю

продажи подупалив неделю 30литров

ЛУЧШЕЕ -ВРАГ ХОРОШЕГО!!!

Поделиться сообщением

ситуации разные бывают. вернуть все можно, но вот останутся ли те, последние, 30 литров? :)

Поделиться сообщением

@FFLIPER,как самостоятельный да но как сам нет:) нужно ходить как и с напольниками искать места предлагать итп

Может не правильно но я его представляю подобным как с книжками ходят из комнаты в комнату от дома к дому от офиса к офису только цель не каждый раз предлагать а уговорить взять а дальше подсядут:)

Поделиться сообщением

Недостаток кофемашин от напольников как мне кажется, это более ограниченное количество мест установки. Так как капсулы и стаканчики кто то должен выдовать. По капсулам некие ограничения снимает АМВ, а что делать со стаканчиками. В этом смысле напольник удобнее. Какие места наиболее удобнее для кофемашин?

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Недостаток кофемашин от напольников как мне кажется, это более ограниченное количество мест установки.

количество мест для "настольников" в РАЗЫ превышает кол-во мест для "напольников" ,

Из опыта многих Российских и зарубежных компаний.

Поделиться сообщением

Вот и меня останавливает необкатанность аппарата...

где-то есть фотка автомата 2005 года выпуска

Поделиться сообщением

количество мест для "настольников" в РАЗЫ превышает кол-во мест для "напольников" ,

Я думаю тут не больше меньше...тут совсем другие точки

Поделиться сообщением

Я думаю тут не больше меньше...тут совсем другие точки

а поспрашивайте у компаний , у той же Сибы.

У Петросервиса, примерно 1 к 10

У Ассорти, примерно 1 к 8

ну а лично у меня соотношение в "полях" на 1 напольник - 8 настольников

Поделиться сообщением

@Михаил,да я не про количество сетки напольных к настольным...я про точки...они вообще принципиально разные...видел капсульник неспресовский правда в обычном магазе в послелке на трассе...зашел водички купить оппа кофе взял попил :) напольник и не поместится да и в плюс не пойдет а этот легко...

Поделиться сообщением

тут я полностью согласен, та же Сиба например говорит, что локаторы по напольникам,- настольники ставить не умеют

Поделиться сообщением

Хочу такое раскрутить на неспресовских капсулах. Как думаете их кофемашины подходят для коммерческого использования? В частности Krups Citiz. Не прийдется ли ее часто ремонтировать. И вообще ремонтопригоден ли он.

Поделиться сообщением

Мест действительно гораздо больше для капсулных кофемашин. Да проще как то с ними.... По вопросу может ли он развиваться как отдельный самостоятельный бизнес-все зависит от человека, думаю может. Но в любом случае у вас должен быть первое время другой источник доходов, сразу достаточное кол-во вы не поставите.

тут я полностью согласен, та же Сиба например говорит, что локаторы по напольникам,- настольники ставить не умеют

абсолютно верно, есть свои нюансы)

Хочу такое раскрутить на неспресовских капсулах. Как думаете их кофемашины подходят для коммерческого использования? В частности Krups Citiz. Не прийдется ли ее часто ремонтировать. И вообще ремонтопригоден ли он.

чем обуславливаете свой выбор в пользу неспрессо если не секрет?

Поделиться сообщением

чем обуславливаете свой выбор в пользу неспрессо если не секрет?

Есть возможность приобрести капсулы за небольшие деньги. Единственное, что смущает это наличие на рынке многоразовых и одноразовых пустых капсул совместимых с неспрессо машинами. Будут своими пользоваться.

Поделиться сообщением

Единственное, что смущает это наличие на рынке многоразовых и одноразовых пустых капсул совместимых с неспрессо машинами. Будут своими пользоваться.

это гиморой, не думаю что таких клиентов у вас будет много. Но к моему удивлению такие клоуны еще встречаются...

Поделиться сообщением

При заключении договора, просят ли у вас сертификаты на капсулы и кофемашины?

бывает, естественно их надо иметь.

Все таки я бы вам рекомендовал поработать с лавацца (блю или еспрессо без разницы). Но если вы все таки остановитесь на неспрессо капсулах и машинках- могу предложить капсулы COVIM для машинок citiz и аналогичных. Капсулы уже стали к нам в сибу на склад поступать. первая партия полностью продана, сейчас ожидаем вторую, гораздо больше. Цена 0,25 евро. Там 2 вкуса. Голдарабика я не пробовал, а гран бар очень даже ничего. В упаковке 10 капсул, в коробке 12 упаковок по 10 шт.

post-2020-0-04946400-1397552240_thumb.jp

post-2020-0-20370800-1397552255_thumb.jp

Изменено пользователем Borizzz

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика