Перейти к содержанию

Места установки - опыт установки - достоинства и недостатки


Рекомендуемые сообщения

В офисы же ставим машины, хотя в столовую ходят те же люди. А сертификаты на кофемашины и капсулы должны быть в обязательном порядке? Если я допустим покупаю б\у машину, а у хазяина его нет. Как быть?

Изменено пользователем FFLIPER
Ссылка на комментарий

Есть опыт работы со столовыми и пр. ситуации бывают разные.

Недавно удивил один случай.

кафе взяло в аренду капсульную кофемашину, а через месяц попросило автомат для продажи кофе в капсулах. :shok:

Мне стало интересно - зачем ??? :dont_know:

Оказывается для того, что бы персонал не воровал капсулы :evil:

то есть процедура приготовления кофе - бармен берет 30 руб. - покупает капсулу - продает кофе за 100 руб. :dance:

Ссылка на комментарий

Если он в общепите продает чай в "носках" по 20+ рэ

Сильно сказано) надо ставить пробовать везде, вам самое главное чтоб оптом капсулы покупали, а кто там ворует это их проблемы..

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Мини вендинг может развиваться как самостоятельный бизнес? Или это всего лишь направление уже существующего бизнеса сети кофеавтоматов?

Ссылка на комментарий

нет результатов, пришлось самому зенит купить, исследовать на своей шкуре изменение продаж. Макс стоял пили 60 литров в неделю, 5 рабочих дней и 2 выходных, поменял на зенит с капсулами и тем же кофе что в максе-по началу непонимание продажи подупалив неделю 30литров, люди толи пугаются массивности аппарата толи читая левую часть и ценник 40-45 р отходят с мыслью дорого,... ну полёт продолжается бизнесцентр немаленький и кому-то кофе наш не нравился,но теперь есть капсулы -засыпал дольче для эстетов-посмотрим что будет)))цена на обычный кофе 30-35, капсулы 40-45, вот такой расклад) всем удачи)))

Ссылка на комментарий

@FFLIPER,как самостоятельный да но как сам нет:) нужно ходить как и с напольниками искать места предлагать итп

Может не правильно но я его представляю подобным как с книжками ходят из комнаты в комнату от дома к дому от офиса к офису только цель не каждый раз предлагать а уговорить взять а дальше подсядут:)

Ссылка на комментарий

Недостаток кофемашин от напольников как мне кажется, это более ограниченное количество мест установки. Так как капсулы и стаканчики кто то должен выдовать. По капсулам некие ограничения снимает АМВ, а что делать со стаканчиками. В этом смысле напольник удобнее. Какие места наиболее удобнее для кофемашин?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Недостаток кофемашин от напольников как мне кажется, это более ограниченное количество мест установки.

количество мест для "настольников" в РАЗЫ превышает кол-во мест для "напольников" ,

Из опыта многих Российских и зарубежных компаний.

Ссылка на комментарий

количество мест для "настольников" в РАЗЫ превышает кол-во мест для "напольников" ,

Я думаю тут не больше меньше...тут совсем другие точки

Ссылка на комментарий

Я думаю тут не больше меньше...тут совсем другие точки

а поспрашивайте у компаний , у той же Сибы.

У Петросервиса, примерно 1 к 10

У Ассорти, примерно 1 к 8

ну а лично у меня соотношение в "полях" на 1 напольник - 8 настольников

Ссылка на комментарий

@Михаил,да я не про количество сетки напольных к настольным...я про точки...они вообще принципиально разные...видел капсульник неспресовский правда в обычном магазе в послелке на трассе...зашел водички купить оппа кофе взял попил :) напольник и не поместится да и в плюс не пойдет а этот легко...

Ссылка на комментарий

тут я полностью согласен, та же Сиба например говорит, что локаторы по напольникам,- настольники ставить не умеют

Ссылка на комментарий

Хочу такое раскрутить на неспресовских капсулах. Как думаете их кофемашины подходят для коммерческого использования? В частности Krups Citiz. Не прийдется ли ее часто ремонтировать. И вообще ремонтопригоден ли он.

Ссылка на комментарий

Мест действительно гораздо больше для капсулных кофемашин. Да проще как то с ними.... По вопросу может ли он развиваться как отдельный самостоятельный бизнес-все зависит от человека, думаю может. Но в любом случае у вас должен быть первое время другой источник доходов, сразу достаточное кол-во вы не поставите.

тут я полностью согласен, та же Сиба например говорит, что локаторы по напольникам,- настольники ставить не умеют

абсолютно верно, есть свои нюансы)

Хочу такое раскрутить на неспресовских капсулах. Как думаете их кофемашины подходят для коммерческого использования? В частности Krups Citiz. Не прийдется ли ее часто ремонтировать. И вообще ремонтопригоден ли он.

чем обуславливаете свой выбор в пользу неспрессо если не секрет?

Ссылка на комментарий

чем обуславливаете свой выбор в пользу неспрессо если не секрет?

Есть возможность приобрести капсулы за небольшие деньги. Единственное, что смущает это наличие на рынке многоразовых и одноразовых пустых капсул совместимых с неспрессо машинами. Будут своими пользоваться.

Ссылка на комментарий

Единственное, что смущает это наличие на рынке многоразовых и одноразовых пустых капсул совместимых с неспрессо машинами. Будут своими пользоваться.

это гиморой, не думаю что таких клиентов у вас будет много. Но к моему удивлению такие клоуны еще встречаются...

Ссылка на комментарий

При заключении договора, просят ли у вас сертификаты на капсулы и кофемашины?

бывает, естественно их надо иметь.

Все таки я бы вам рекомендовал поработать с лавацца (блю или еспрессо без разницы). Но если вы все таки остановитесь на неспрессо капсулах и машинках- могу предложить капсулы COVIM для машинок citiz и аналогичных. Капсулы уже стали к нам в сибу на склад поступать. первая партия полностью продана, сейчас ожидаем вторую, гораздо больше. Цена 0,25 евро. Там 2 вкуса. Голдарабика я не пробовал, а гран бар очень даже ничего. В упаковке 10 капсул, в коробке 12 упаковок по 10 шт.

post-2020-0-04946400-1397552240_thumb.jp

post-2020-0-20370800-1397552255_thumb.jp

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика