Перейти к содержанию

Как часто обслуживаете свои автоматы?


Рекомендуемые сообщения

Сколько раз в неделю обслуживаете свои автомат(засыпка ингредиентов,стаканов,воды)?посли скольки продаж(в стаканах) посещаете кормильца?)

Ссылка на комментарий

если автомат нормальный (исправный) то раз в неделю. обычно все некты бьянчи.

Если продажи более 100 то раз в 3 дня. иначе пустой будет.

Ссылка на комментарий

обслуживать,и навещать разные вещи,100 и больше стаканов каждый день,остальные по разному,где за ним следят по реже,а где некому звонить,те чаще,они могут быть залитые,кофем,и грязные,хочется чтобы клиенты видели,что за автоматами следят)))

Ссылка на комментарий

что за очередная глупая тема!?

ответ очевиден - по мере необходимости, т.е. до почти полного обсыхания и в зависимости загрузки аппарата (на колибри 180ст/ на кикко максе 600ст), но не реже раза в 2 недели, чтоб проведать и провести сан.обработку!

Ссылка на комментарий

не глупая тема,интересные мнения,не думаю что все ездят только в тот момент когда в автомате все должно кончится,если кико макс вывозит 600 стаканов,думаю к 200-300 стаканам надобы к нему съездить.Или к примеру как часто вы бы ездили обслуживать еслиб у вас пили 30,50,100,150 стаканов?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Ингредиенты всегда в машине,если еду мимо точки со своим автоматом, всегда заскочу,даже если вчера был))),заодно и стаканчик пропущу :good:

Ссылка на комментарий

воды (60 литров) хватает примерно на 400 стаканов, примерно от этого и отталкиваемся, до 8000р. выручки в неделю - 1раз, больше 8000р. - чаще, минимум 1 раз в неделю. Те, что стоят со снеками, осматриваются при каждой загрузке снека.

Ссылка на комментарий

каждая точка индивидуальна, где-то например мелочи в монетнике не хватает и на 3 дня приходится ездить 4 раза в неделю, где-то пецифика работы сотрудников такая, что разливают постоянно ибо все на ходу, точже чаще надо бывать

Ссылка на комментарий

но не реже раза в 2 недели, чтоб проведать и провести сан.обработку!

Кстати, насчет санитарной обработки. У всех в санитарную обработку входит помывка бункеров с выгрузкой оставшихся ингредиентов?

Наиболее распространенное мнение, что капитальная мойка автомата проводится раз в 1-1,5 месяца. Любопытно,бункеры с ингредиентами моются каждый раз или реже? Для меня необходимость ежемесячной мойки бункеров не очень очевидна, особенно бункера с кофе. Кто что думает?

Ссылка на комментарий

Кстати, насчет санитарной обработки. У всех в санитарную обработку входит помывка бункеров с выгрузкой оставшихся ингредиентов?

Наиболее распространенное мнение, что капитальная мойка автомата проводится раз в 1-1,5 месяца. Любопытно,бункеры с ингредиентами моются каждый раз или реже? Для меня необходимость ежемесячной мойки бункеров не очень очевидна, особенно бункера с кофе. Кто что думает?

еще ни разу их не мыл )

Ссылка на комментарий

Кстати, насчет санитарной обработки. У всех в санитарную обработку входит помывка бункеров с выгрузкой оставшихся ингредиентов?

Наиболее распространенное мнение, что капитальная мойка автомата проводится раз в 1-1,5 месяца. Любопытно,бункеры с ингредиентами моются каждый раз или реже? Для меня необходимость ежемесячной мойки бункеров не очень очевидна, особенно бункера с кофе. Кто что думает?

Бункера моем только когда меняем вкус (например чай долго был Малинового вкуса, решили взять другой фирмы Лесные ягоды). Т.к. запах впитывается, промываем и сушим феном(+ салфетками сухими, хоть и неудобно).
Ссылка на комментарий

Странно. По-моему в инструкции к ТА мойка бункеров входила в раздел санитарной обработки. Тогда поделитесь, плиз, из чего у Вас состоит капитальная мойка (санитарная обработка)?

Ссылка на комментарий

Кстати, насчет санитарной обработки. У всех в санитарную обработку входит помывка бункеров с выгрузкой оставшихся ингредиентов?

Наиболее распространенное мнение, что капитальная мойка автомата проводится раз в 1-1,5 месяца. Любопытно,бункеры с ингредиентами моются каждый раз или реже? Для меня необходимость ежемесячной мойки бункеров не очень очевидна, особенно бункера с кофе. Кто что думает?

Сами подумайте зачем мыть бункера каждый месяц, честно говоря я не понимаю нахрена их вообще мыть.

Мою только если ставлю ТА на новую точку и знаю что будут оценивать внешний вид, да и то только из-за того что нужно хорошо вымыть снаружи бункера, а так как все равно вода попадет внутрь, то заодно и внутри.

Изменено пользователем ПетроFF
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Раз в год делаю капитальную помывку, снимаю кофе-блок, шланги, бункера, вентилятор вытяжки и т.д.

Мою и делаю профилактику.

П.С. Кофе - блок раз в полгода.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

Раз в год делаю капитальную помывку, снимаю кофе-блок, шланги, бункера, вентилятор вытяжки и т.д. Мою и делаю профилактику.

ОК! Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

Бункера мою раз в год летом,ну и все санитарные вещи пластик вытяжку и т.п.Чаще мыть их смысла нет,если только снаружи протирать,плохо конечно что засираются автоматы быстро на точках где хорошо пьют,но это из за того что ингредиенты пылят + влага,в итоге налет шкокладный)))но некоторые люди думают что там грязь бывает объяснять приходится что там пыль какао)))Думаю если пьют 70-100 стаканов в день нужно ездить 2 раза в недельку к примеру вторник - пятница

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

воды (60 литров) хватает примерно на 400 стаканов, примерно от этого и отталкиваемся, до 8000р. выручки в неделю - 1раз, больше 8000р. - чаще, минимум 1 раз в неделю. Те, что стоят со снеками, осматриваются при каждой загрузке снека.

Это как вы 60 литров впихнули расскажите

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я покупал necta es6 c с ним в комплекте была канистра на 60 литриков. Конечно неудобно ее было таскать, по этому решено было привозить в бутылях, и заливать до полной канистру. Места в притык конечно, но на несколько пачек чего-нибудь найдется)


Кстати круглая канистра, дальний правый угол простаивает. Думаю при квадратной форме место будет занимать более продуктивно)


А по канистрам вот не плохой сайт: http://www.tara.ru/catalog/cat41/ - Вычисляйте свободное пространство в вашем автомате и в поиске на сайте вбивайте ограничение по размерам и желаемый объем. И получайте лучшие результаты подходящие именно вам.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика