Перейти к содержанию

Kikko ES6


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Купил новый аппарат кико ес6, включил в розетку загорелся дисплей голубым цветом. Никаких надписей не высвечивается, купюро приёмник не срабатывает, не могу зайти в программу ни одна кнопка не работает. Подскажите пожалуйста что может быть если кто знает?

Ссылка на комментарий

Купил новый аппарат кико ес6, включил в розетку загорелся дисплей голубым цветом. Никаких надписей не высвечивается, купюро приёмник не срабатывает, не могу зайти в программу ни одна кнопка не работает. Подскажите пожалуйста что может быть если кто знает?

если автомат долгое время был отключен от питания, скорее всего слетели настройки, необходимо сделать заново инициализацию и выставить в меню соответствующий язык, кроме того необходимо будет настроить соответствующий лейаут. Я думаю вам должны помочь с консультацией по этому вопросу, в компании в которой приобретали автомат
Ссылка на комментарий

Я думаю вам должны помочь с консультацией по этому вопросу, в компании в которой приобретали автомат

Абсолютно верные рекомендации, которые я со своей стороны также поддерживаю и призываю всех участников форума, и новичков и опытных , вначале обращаться в службы техподдержки продавцов а потом уже (в случае неудачных попыток) на форум и желательно в профильные темы, которые кстати уже могли быть созданы, а не плодить одноимённые темы, засоряя тем самым пространство которое может пригодиться для более полезных тем.

Ссылка на комментарий

Абсолютно верные рекомендации, которые я со своей стороны также поддерживаю и призываю всех участников форума, и новичков и опытных , вначале обращаться в службы техподдержки продавцов а потом уже (в случае неудачных попыток) на форум и желательно в профильные темы, которые кстати уже могли быть созданы, а не плодить одноимённые темы, засоряя тем самым пространство которое может пригодиться для более полезных тем.

В компанию где приобретал автомат я уже обращался они сами не могут понять в чём дело, я даже к ним возил платы. подсоединили платы к другому аппарату он сразу включился, а на мой не запускается вообще, и в программы я немогу зайти

Ссылка на комментарий

В компанию где приобретал автомат я уже обращался они сами не могут понять в чём дело, я даже к ним возил платы. подсоединили платы к другому аппарату он сразу включился, а на мой не запускается вообще, и в программы я немогу зайти

что ж это за компания?

Ссылка на комментарий

В компанию где приобретал автомат я уже обращался они сами не могут понять в чём дело, я даже к ним возил платы. подсоединили платы к другому аппарату он сразу включился, а на мой не запускается вообще, и в программы я немогу зайти

что ж это за компания?

Компания супервиндинг в Москве, они сказали превести к ним автомат, а я в Курске, мне доставка стоит 2800, поэтому хочется самому запустить, обидно если какая нибудь ерунда

Ссылка на комментарий

Компания супервиндинг в Москве, они сказали превести к ним автомат, а я в Курске, мне доставка стоит 2800, поэтому хочется самому запустить, обидно если какая нибудь ерунда

компании это Сиба, Вендекс, Валео

остальные это частники и перекупы

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

В компанию где приобретал автомат я уже обращался они сами не могут понять в чём дело, я даже к ним возил платы. подсоединили платы к другому аппарату он сразу включился, а на мой не запускается вообще, и в программы я немогу зайти

Не буду с точностью уверен, но если все платы на другом аппарате работают, но при этом дисплей горит (что свидетельствует о подаче хоть какого-то питания на плату), значит что-то не так именно с питанием. Уже не помню точно, но вроде там 15 вольт переменки идет через предохранитель на плату а там уже выравнивается. Посмотрите на всяк случай все равно предохранители и замеряйте напряжение на входе на основную плату.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожскажите пожалуйста,можно ли установить куллер для создания холодных напитков на автомат Necta Kikko ES6 ? Если можно ,то куда лучше обратиться.

Ссылка на комментарий

Охладитель можно установить на большинство автоматов. Только есть ли смысл? Плюсы видят все, минусы появятся потом. Мы еще ни разу не завозили.

Ссылка на комментарий

Охладитель можно установить на большинство автоматов. Только есть ли смысл? Плюсы видят все, минусы появятся потом. Мы еще ни разу не завозили.

Минус скажу сразу. Пробовал ставить охлаждающий контур на систему после миксера для холодного каппучино - много конденсата, как результат - забитый миксер через час.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем здравствуйте!!!ситуация следующая.в один прекрасный день подхожу к аппарату а там написано инициализация.аппарат выключил и включил,все хорошо.через пару дней подхожу,тоже все нормально.открыл я его досыпал туда вкусняшки,закрываю и тут опять она-инициализация.хорошо,провел я инициализация.включаю,пишет управление бойлер и опять инициализация.что он хочет то от меня?

Ссылка на комментарий

всем здравствуйте!!!ситуация следующая.в один прекрасный день подхожу к аппарату а там написано инициализация.аппарат выключил и включил,все хорошо.через пару дней подхожу,тоже все нормально.открыл я его досыпал туда вкусняшки,закрываю и тут опять она-инициализация.хорошо,провел я инициализация.включаю,пишет управление бойлер и опять инициализация.что он хочет то от меня?

Может инсталяция ( может написать, инстаяция)? Если да, вот про нее и почитайте. Не раз обсуждали. Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

хотелось бы что нибудь поконкретней чем это.

Свершилось! Кто кого доканал - не понятно. Честно говоря, я так и не определил ярко выраженную причину такой ситуации....

Просто взял и разобрал все заново - клапанную группу, заменил электромагниты, поставил (еще один новый!) счетчик воды, перебрал еще раз обе помпы, промыл все шланги ... и заработало!

Всем спасибо за советы.

это самое подходящее что я нашел.при включении сначало одна помпа сосет тихо,потом вторая уже погромче(как будто на сухую качает)наверно она закончилась.только где ее искать не знаю

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите,прихожу на точку горит автомат не исправен ошибка "

аир брейк

" сбрасываю ошибку всё нормально,проходит пол дня опять звонок с точки неисправен,я сетую что, что то с помпой,как вы думаете?

Изменено пользователем Ahilles 31
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика