Перейти к содержанию

Kikko ES6


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

на ес-6 вчера сделал температуру пониже,так как жара.Решил попробывать поставить 65)готовит напиток-нагрев воды.Готовит следующий и опять нагрев воды.Почему если поставить к примеру 72 нагрев так часто не происходит.Перерыл форум но негде нет четкого алгоритма нагрева бойлера.Когда он начинает греть.В меню просто нет максимальной и минимальной температуры.Чтоб понимать до какой температуры должна остыть вода чтоб произошел нагрев?Сложность в том что при нагреве воды автомат деньги не видит и они летят в сдачу(автоматом пользуются дети поэтому они думают что он не работает))так как не видит монеты,когда происходит нагрев воды.(Зерно отключено)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да нет просто нет ни в одной теме алгоритма нагрева бойлера)

так и пиши в теме про бойлер!

просто всех уже задрали темы про "почему не наливает", "плохо насыпает", "после не делает того, что должно быть, если в начале не было того, что сейчас" )))

начни уважать форумчан и начни думать!!! включив мозг и изучив соответствующие темы, твои вопросы на 90% отпадут сами собой!

Изменено пользователем WIND
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Подниму тему. Дело обсолютно точно не в микрике. Поменял его после первых звонков от рассерженых клиентов. Ошибка не имеет системы, может выдать несколько подряд пустых стаканов с сахаром и размешивателем, а затем дней 5 работать без проблем. А бывает что не выдает напиток через несколько стаканов. Апарат Кико Макс, проведено полное ТО с разборкой а чисткой всех узлов. На данный момент установлен стабилизатор, смотрим что будет менятся. У кого есть идеи буду благодарен.

Ссылка на комментарий

просто всех уже задрали темы про "почему не наливает", "плохо насыпает", "после не делает того, что должно быть, если в начале не было того, что сейчас" )))

:rofl:

Изменено пользователем yarik74
Ссылка на комментарий

В меня параметр быстрый цикл вкл.Хотел узнать точно что это за параметр?(верно ли то что он означает что при приготовлении сливочного шоколада порошок сыпится одновременно?)Как он влияет на приготовление остальных напитков?.Есть ли смысл его включать?

Ссылка на комментарий

А прежде чем вопросы задавать, не судьба в тестовом режиме проверить, что там включено и как подаётся? Или у вас аппарата и нет вовсе? вопросы задаёте так, для общего развития?

Ссылка на комментарий

добрый вечер форумчане, прошу Вашей помощи!

кикко ес6 проработал менее 1000 стаканов начал глючить следующим образом

закидываю монеты или купюры кредит зачисляеться

далее пытаюсь выбрать напиток, выбираю табло гаснет и появляеться снова кредит и выберите напиток и тишина не нажимаеться ни одна кнопка, сдача не выдаеться ни сбросом никак ...

перерыв форум нашел несколько тем, но там с кнопками сахара засада.

платежки меи протокол мдб, контакты монетника с платой проверил, стабилизатор поставил ....

Ссылка на комментарий

@Кочевник, могу я ответить, самый простой способ рядом с автоматом или на на него .Также можно внедрить за зерновую тубу,но не все стабилизаторы подойдут и по цене они обычно дороже

Ссылка на комментарий

А какой стабилизатор мощностью 2-2,5 кВт можно туда внедрить например?....

Например, Пилот т.к. многие его считают тоже стабилизатором.

Ссылка на комментарий

А какой стабилизатор мощностью 2-2,5 кВт можно туда внедрить например?....

Если есть реальный интерес,могу узнать. Дело в том что лично не внедрял, но видел уже внедрённым.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика