Перейти к содержанию

Kikko ES6


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

Да ничего туда путного не внедрится. Габариты транса не позволят даже если на торике будет...

Это означает что есть реальный интерес, или что?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приезжаю автомат работает все ок,Заправил ингредиентами.Закрываю дверь.Далее инстаяция.Нижняя помпа качает в расширительный бачок,микрик там срабатывает,гудит верхняя помпа и снова инстаяция.Заменил сразу же помпу и счетчик воды(100% исправные,шарик тоже менял).Все равно инстаяция.Делаю промывку.Вода идет с первого миксера долго(миксер при этом не работает).При включении автомата немного сливается воды со второго миксера.В чем причина инстаяции?Клапана не трогал,так как все напитки пьют в равной степени,не думаю что накипь отверстие забила(да и вода кристально чистая)Есть ли смысл их смотреть?И что с ними делать(зачистить зеленые резинки?)

Ссылка на комментарий

Смотри клапан или катушку которые подают воду на первый миксер, он же капучино или растворимый кофе. А там что найдешь скажи, расскажут тут тебе и о дальнейших действиях расскажут.

А причину ты уже назвал - Вода идет с первого миксера долго, а потом сразу инстаяция.

Изменено пользователем NPK-VEND
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

посмотрю клапана и катушку,счетчик тяжело неправильно подключить

значит счётчик не рабочий попался, ну а в принципе хочешь пол автомата перебрать-перебирай=)

Ссылка на комментарий

У меня 2 счетчика было,оба 100% исправные.Все равно Инстаяция.Проверил катушки,все иправны,пробывал их менять на новые.Все равно инстаяция

Ссылка на комментарий

Прозвонил все провода все ок.Как бы глупо не звучало но это счетчик))))в первый раз было 3 запасных счетчика,ставил все,получается ни один не рабочий.Давно валялся счетчик от саеко 400.Решил его поставить проточил отверстие до 1.6 поставил все заработало!!!даже настройки воды не пришлось менять

Ссылка на комментарий

Наступили времена, когда тыкаешь пальцем в сломанную деталь и долго убеждаешь ее поменять, игнорируя вопросы "а еще из-за чего?", "а что еще может быть?"

- У меня не включаются помпы.

- Поменяйте счетчик воды.

- У меня ПОМПЫ не включаются, причем тут счетчик?

И начинается двухчасовое объяснение, как может счетчик повлиять на помпы.

А счетчик поменять 5 минут.

Ссылка на комментарий

неправильно говорите,я один из счетчиков снял с другого рабчего автомата с рабочей точки,он что по дороге сломался)))?второй счетчик был рабочий,только переливал немного,(фишки на счетчики подключал правильно).Но почему то он подвели.Если бы такого не произошло я бы не написал.Не думайте что остальные дураки

Ссылка на комментарий

так я первым делом и начал со счетчика,Не мог проверить что за 3 км пути от автомата к автомату в кармане счетчик может сдохнуть(5 минут назад работал)+ еще один рабочий валялся.Сюда то написал от безысходности).Жаль что есть вещи которые просто нужно принять,не задавая вопросс-Как так может быть?)))

Ссылка на комментарий

А при чем тут дураки? Я к тому, что проще и быстрее сделать как говорят, а не тянуть время и выдумывать себе работу.

быстрее и вернее - это да. Но! хочется же докопаться до сути, чтобы в следующий раз уже знать откуда у такой ошибки могут ноги расти.

Ссылка на комментарий

Но! хочется же докопаться до сути,

уже много людей до неё докопались и дают советы на этом форуме=)

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

разобрался тему можно закрывать...

охлаждение и нагрев миксеров поставил откл и уже как две недели ни одного зависания

Изменено пользователем slesarvm
Ссылка на комментарий

в одном месте охрану обязуют выключать все автоматы электричества(в том числе и мой автомат,утром они точно все включают,безопасны ли эти выключения каждую ночь для автомата?или лучше договориться чтоб его не трогали?

Ссылка на комментарий

100% подразумевал такой ответ.Ну все таки это разное оборудование,вот и решил узнать может какому нибудь узлу плохо становится.Было же у меня такое счетчик воды рабочий был.Выкл, потом Вкл автомат и он сдох

Ссылка на комментарий

У нас 5 точек, где автоматы выключают на ночь (они автомат выключают и обесточивают весь офис), уже 2 года и все отлично, так что не переживай, главное чтобы включали))))))

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика