Перейти к содержанию

Покупка и продажа Б/У ТА


Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?  

458 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?

    • Да.Обязательно-ведь мы все таки соратники по бизнесу и должны предупреждать друг друга о всевозможных аферах и мошенничествах.
      394
    • Нет. Дайте возможность спекулянтам нажиться, без лоха -жизнь плоха
      7


Рекомендуемые сообщения

По крайне мере мне это уже ни чего стоить не будет, а вот этап для него это вполне реально их интересует сам факт и доказательств море, переписка, платёжка, распечатка звонков  на лицо осталось связать все факты и дело раскрыто этапируют и за меньшее преступления, мне что то стало его жаль но для профилактики от подобных щипачей необходимо

Совет.Зафиксируй убыток и иди дальше

Ссылка на комментарий

Слон- залезь в барахолку и в белом списке отметь хорошего человека!

Уважаемый oolog, из всего Вами перечисленного, доказательством по делу может являться только платежное поручение. И только косвенно. Срок поставки, к примеру. там не указан. Менты через 30 дней уже отчитаются перед начальством (для них это главное после бабла) а Он даст пояснения, что мол через 786097 дней он собирается отправить товар....

Кого еще кинул дятел, ой то есть аист?

Он просто лоханулся или это сознательная акция?

Есть ли аналогичные случаи связанные с этим регионом?

Ссылка на комментарий

Алексей Красноярск, публично прошу вас вышлите документы, которые вы должны были прислать еще в прошлом году. А то кинули вы нас на документы... Хотя косвенно и на деньги тоже...

Ссылка на комментарий

Алексей Красноярск, публично прошу вас вышлите документы, которые вы должны были прислать еще в прошлом году. А то кинули вы нас на документы... Хотя косвенно и на деньги тоже...

Запиши в убытки и шагай дальше! :bravo:

Ссылка на комментарий

Алексей Красноярск, публично прошу вас вышлите документы, которые вы должны были прислать еще в прошлом году. А то кинули вы нас на документы... Хотя косвенно и на деньги тоже...

про деньги-это даже мне интересно?Жду с нетерпением потробностей на суд общественности.

Ссылка на комментарий

из-за отсутствия документов нам пришлось налогов переплачивать на приличную сумму. а про недостатки автоматов я говорить не буду, бессмысленно.

Ссылка на комментарий

из-за отсутствия документов нам пришлось налогов переплачивать на приличную сумму. а про недостатки автоматов я говорить не буду, бессмысленно.

из-за отсутствия документов нам пришлось налогов переплачивать на приличную сумму. а про недостатки автоматов я говорить не буду, бессмысленно.

С самого начала я предупредил,что с оформлением документов могут возникнуть проблемы,т.к вы не захотели оплатить как я предлогал.Это,что косается документов.

А об автоматах,вы же мне после поставки по телефону сказали что все в порядке и всем довольны???Замечу,прошло пять месяцев!Да и что тут душой то кривить-цена была соответствующей.Кстати,Жанна из Вендекса видела часть этих автоматов и осталась довольна,да и предлогала больше!Правда только за зерновые.Если вы ожидали что за такие деньги я продам вам новые автоматы,простите что не оправдал ваших надежд!

Ссылка на комментарий

Да я уже не гружусь на счёт денег, просто дело принципа людям нужно доверять, а таких нужно наказывать для таких это стало бизнесом, это я пишу больше  для вас Уважаемые Вендоры чтоб хоть ориентировались и проводили сделки с поправкой на эту муть, когда я следаку сказал что это дело можно натянуть на мошенничество с области высоких технологий у него глаза загорелись, если этот человек занимается этим как основной источник то за эту ниточку можно размотать всю его сеть или ещё кого но это домыслы за это их поощряют за раскрытие преступлений в высоких технологиях. Короче мне фиолетово и я не гружусь, и людям доверяю. Но проблема осталась мне нужен программатор на G46 ищу по фирмам говорят пока нет ждём может кто посоветует я слыхал что их можно обучать

Ссылка на комментарий

Про автоматы то я молчу. Но вот то что вы не выслали документы и не подходили к телефону - это косяк, как ни крути...

все условия договора,который я подписал и который вы тоже мне не выслали-Я ВЫПОЛНИЛ!

Ссылка на комментарий

вся разница в том что вы и не просили его выслать а мы просили и не единожды. ладно пусть это останется на вашей совести. вы говорите про то что вы выполнили все условия договора, но ведь тут тема не об этом. данная ветка совсем о другом... о таких вещах как уважение к людям с которыми работаешь...

Ссылка на комментарий

вся разница в том что вы и не просили его выслать а мы просили и не единожды. ладно пусть это останется на вашей совести. вы говорите про то что вы выполнили все условия договора, но ведь тут тема не об этом. данная ветка совсем о другом... о таких вещах как уважение к людям с которыми работаешь...

пришлите по эл.почте вариант товарной накладной,который вас устроит-отправлю обратно с печатью

Ссылка на комментарий

....сейчас создание "белого списка" напоминает известную басню  со словами " ...кукушка хвалит петуха, за то , что хвалит он кукушку..."....попрошу не обижаться ...локти кусаю, что если что-то  и продавал или покупал, то не заядлым форумчанам....эх...читал бы и про себя сейчас дифирамбы....

Ссылка на комментарий

Не надо расстраиваться, впереди ещё будет купля продажа начитаешься..

.эх...читал бы и про себя сейчас дифирамбы....

Ссылка на комментарий

Думаю при следующей сделке, Вы сможете попросить тех людей , с кем имели дело раньше, замолвить за Вас словечко, в личку, продавцу\покупателю.

Я понимаю, что задним чеслом спеть хвалебную всем с кем я работал( а 99% это достойнейшие люди, ну повезло мне) очень сложно. Просто людей много, кое кто уже и не работает. Чаво списки замусоривать.

Ну спросят в личку, честно отвечу, для того и форум!

А что касается басни... закономерно. при хорошей сделке прокупатель-продавец по отзыву.

Ссылка на комментарий

Суть в том, что клиент без звёзд и его высказывания большинством будут расцениваться как сфабрикованные.

Некрасиво выглядит сегодня зарегистрировался и пишет, я вот купил(продал) Prokop очень доволен серьезный клиент всем рекомендую... И кто прислушается? да никто.

Ссылка на комментарий

Сегодня день рождения у "наших типа коллег" Aist и oooVending но это один и тот же персонаж Иванов Андрей Сергеевич г. Брянск сейчас он сменил интернет оператора работает через корбину хост. 93-81-149-235.broadband.corbina.ru, сменил сотового оператора ЗАО Смоленская сотовая связьг Брянск, новый № 89532758525 и продаёт и покупает на этом форуме. Андрей Сергеевич в ваши сегодняшние 32 что я могу вам пожелать только того чего вы заслуживаете по жизни ни меньше ни больше. Глупо юлить ведь дело готовят к отправки в Брянск и кровушку вам свернут по полной, и в этом бизнесе вам уже будет жутко туго испортил ли я вам именины вам решать может кто из форумчан вас ещё поздравит ведь 32 бывает раз в жизни. Как вы были бараном так и остались овнОм постарайтесь начать жить по совести.....................

Ссылка на комментарий

Уважаемые Вендоры купите у андрея сергеевича автомат он их продаёт чтоб рассчитаться со мной и просит слёзно чтоб я не мешал ему тут торговать, интересная у него пирамида получается................... 

Ссылка на комментарий

oolog Вы жудкий тип :dont_know: хотя я потдерживаю Ваши методы, зло должно быть наказано.

Я бы сказал скорее принципиальный... Сам такой же... А многие просто забили бы...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика