Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

 

Первое кресло хотел поставить в ТРЦ, но деректор этого ТРЦ сказал что когда то тут стояли кресла, но потом убрали и я откинул эту идею. А сейчас смотрю стоят 2 штуки уже около года. У меня маленький город.

 

 

Я в одном городе в ТЦ встал после рдного арендатора и очень был рад выручкам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Что то конкуренция стала прям пипец. все стоящие места заняты. Вот думаю в городскую баню поставить как там с выручкой нормально? И ещё я открывал когда то ИП , но со временем подумал что это не нужно коль все кресла стоят в саунах. Могу ли я влезти в горбаню без ИП и без последствий от налоговой?

В одной из районных горбань стою на птичьих правах, договор лежит типа "на подписи". Оформлять не хотят, говорят гемор. Аренду плачу в кассу, типа 8 человек вошло.

В другой горбане сказали " стой пока", тоже не оформлен. Пока не знаю чем закончится. ИП имеется ))

Выручка средненькая в тех банях, что 40 часов в неделю работают

Ссылка на комментарий

 

 

Первое кресло хотел поставить в ТРЦ, но деректор этого ТРЦ сказал что когда то тут стояли кресла, но потом убрали и я откинул эту идею. А сейчас смотрю стоят 2 штуки уже около года. У меня маленький город.

 

 

Я в одном городе в ТЦ встал после рдного арендатора и очень был рад выручкам.

 

Я тогда испугался, у меня оно было первое. И правильно что не поставил. Первое поставил в сауну а рядом шахта. Шахтёры  там сутками зависали по 15 к давало. Это был март 12 года ) . Сейчас такого нет к сожалению.

Пол форума пролистал, но так и не нашёл нужной информации. Неужели не у кого не стоят в общественной бане?

Ссылка на комментарий

В банях стоят. выручки очень сильно разнятся. зависит от бани. за январь прибыль чистая от 750р до 8000р. в банях.

 

 

 

 

Первое кресло хотел поставить в ТРЦ, но деректор этого ТРЦ сказал что когда то тут стояли кресла, но потом убрали и я откинул эту идею. А сейчас смотрю стоят 2 штуки уже около года. У меня маленький город.

 

 

Я в одном городе в ТЦ встал после рдного арендатора и очень был рад выручкам.

 

Я тогда испугался, у меня оно было первое. И правильно что не поставил. Первое поставил в сауну а рядом шахта. Шахтёры  там сутками зависали по 15 к давало. Это был март 12 года ) . Сейчас такого нет к сожалению.

Пол форума пролистал, но так и не нашёл нужной информации. Неужели не у кого не стоят в общественной бане?

 

Поставь в шахту:)

Ссылка на комментарий

 

В банях стоят. выручки очень сильно разнятся. зависит от бани. за январь прибыль чистая от 750р до 8000р. в банях.

 

 

 

 

Первое кресло хотел поставить в ТРЦ, но деректор этого ТРЦ сказал что когда то тут стояли кресла, но потом убрали и я откинул эту идею. А сейчас смотрю стоят 2 штуки уже около года. У меня маленький город.

 

 

Я в одном городе в ТЦ встал после рдного арендатора и очень был рад выручкам.

 

Я тогда испугался, у меня оно было первое. И правильно что не поставил. Первое поставил в сауну а рядом шахта. Шахтёры  там сутками зависали по 15 к давало. Это был март 12 года ) . Сейчас такого нет к сожалению.

Пол форума пролистал, но так и не нашёл нужной информации. Неужели не у кого не стоят в общественной бане?

 

Поставь в шахту :)

 

Да в том то и проблема эта шахта закрылась, она была последняя в нашем городе

Ссылка на комментарий

В банях стоят. выручки очень сильно разнятся. зависит от бани. за январь прибыль чистая от 750р до 8000р. в банях.

Похожие цифры.

Ссылка на комментарий

В банях стоят. выручки очень сильно разнятся. зависит от бани. за январь прибыль чистая от 750р до 8000р. в банях.

А в какую лучше в женскую мойку или мужскую?

Ссылка на комментарий

Если 2 разных отделения-надо 2 кресла ставить.

Спасибо, у меня как раз их 2. Одно было сломанное недавно починил, с другое хозяин попросил убрать, клиенты почему то взбунтовались, монетник сломался.

Ссылка на комментарий

Смотри выше, я ответил. ИП есть, но горбаням оно не всегда нужно

Мне с женским не везёт, выручки ниже плинтуса. Уже с двух убрал. Скоро буду третью пробовать

Изменено пользователем Fedya
Ссылка на комментарий

Смотри выше, я ответил. ИП есть, но горбаням оно не всегда нужно

Мне с женским не везёт, выручки ниже плинтуса. Уже с двух убрал. Скоро буду третью пробовать

Спасибо прочитал. Я давно хотел встать в баню. просто боялся. налоговой.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Что то конкуренция стала прям пипец. все стоящие места заняты. Вот думаю в городскую баню поставить как там с выручкой нормально? И ещё я открывал когда то ИП , но со временем подумал что это не нужно коль все кресла стоят в саунах. Могу ли я влезти в горбаню без ИП и без последствий от налоговой?

В Питере еще дофига мест! Ставь, не хочу!! )

Да я не с питера я с Кемеровской обл.
А почему Питер с маленькой буквы?

А вы приезжайте с кемеровской обл. в Питер и развивайте!!!

Ссылка на комментарий

 

 

 

Всем привет. Что то конкуренция стала прям пипец. все стоящие места заняты. Вот думаю в городскую баню поставить как там с выручкой нормально? И ещё я открывал когда то ИП , но со временем подумал что это не нужно коль все кресла стоят в саунах. Могу ли я влезти в горбаню без ИП и без последствий от налоговой?

В Питере еще дофига мест! Ставь, не хочу!! )
Да я не с питера я с Кемеровской обл.
А почему Питер с маленькой буквы?

А вы приезжайте с кемеровской обл. в Питер и развивайте!!!

 

Кому я нужен в Питере. Там своих дармоедов хватает

Ссылка на комментарий

 

 

Первое кресло хотел поставить в ТРЦ, но деректор этого ТРЦ сказал что когда то тут стояли кресла, но потом убрали и я откинул эту идею. А сейчас смотрю стоят 2 штуки уже около года. У меня маленький город.

 

 

Я в одном городе в ТЦ встал после рдного арендатора и очень был рад выручкам.

 

А в чем фишка?  почему тот съехал , если выручки были и есть? 

Ссылка на комментарий

Может что угодно быть. могли снизить аренду, т.к. меньше это лучше, чем ничего, могли сменить место установки кресла, да и кресло может быть другой модели и в лучшем состоянии. Я когда смотрю на кресла мэджиков, установленных в Москве-офигеваю. ну не могут люди на них садиться. все ободранные, молнии накидок вырваны, думаю и платежки в том же состоянии. никогда бы на них не сел.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Идейка появилась неделю назад.

 

На мойках выручки падают. Думаю и у самих мойщиков дела не ах.
А если им предложить кресло в аренду? Они берут мое кресло, допустим за 4-5 тыс в мес, с монетником, настроенным на жетоны (есть у меня такой) со стоимостью, для примера, 1 жетон = 10 минут.

И каждому клиенту при заказе мойки дают этот жетон.

 

Таким образом у них будет бесплатный массаж для клиентов и они смогут выделиться среди других моей и привлечь клиентов от других моек.

 

Что скажете?

 

PS. На ловца и зверь бежит. Сегодня позвонили с одной мойки про установку у них кресла. На след. неделе поеду общаться.

Ссылка на комментарий

Идейка появилась неделю назад.

 

На мойках выручки падают. Думаю и у самих мойщиков дела не ах.

А если им предложить кресло в аренду? Они берут мое кресло, допустим за 4-5 тыс в мес, с монетником, настроенным на жетоны (есть у меня такой) со стоимостью, для примера, 1 жетон = 10 минут.

И каждому клиенту при заказе мойки дают этот жетон.

 

Таким образом у них будет бесплатный массаж для клиентов и они смогут выделиться среди других моей и привлечь клиентов от других моек.

 

Что скажете?

 

PS. На ловца и зверь бежит. Сегодня позвонили с одной мойки про установку у них кресла. На след. неделе поеду общаться.

отличная идея. потому что на 4-5 тысяч нормальной рекламы не сделаешь, а тут очень неплохой маркетинговый ход за свои деньги.

Ссылка на комментарий

 

Идейка появилась неделю назад.

 

На мойках выручки падают. Думаю и у самих мойщиков дела не ах.

А если им предложить кресло в аренду? Они берут мое кресло, допустим за 4-5 тыс в мес, с монетником, настроенным на жетоны (есть у меня такой) со стоимостью, для примера, 1 жетон = 10 минут.

И каждому клиенту при заказе мойки дают этот жетон.

 

Таким образом у них будет бесплатный массаж для клиентов и они смогут выделиться среди других моей и привлечь клиентов от других моек.

 

Что скажете?

 

PS. На ловца и зверь бежит. Сегодня позвонили с одной мойки про установку у них кресла. На след. неделе поеду общаться.

отличная идея. потому что на 4-5 тысяч нормальной рекламы не сделаешь, а тут очень неплохой маркетинговый ход за свои деньги.

 

Осталось сделать так, чтобы такие кресла были во всех мойках и стало нормой и мойки были вынуждены держать в аренде наши кресла.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Больше похоже на фантастику.

В любом случае поддерживаю)) У нас ввиду большого частного сектора сотни моек на 1 пост. Также за год открылось много моек самообслуживания. Те немногочисленные места, где есть комната отдыха обработаны нашим братом уже давно. Сам за 2 года попал только на одну. Не актуально

Ссылка на комментарий

Я уже ставила так кресло. Каждому  клиенту - массаж бесплатно. Выручка за месяц - 700р. И так 3 месяца. Если а/мойка не пользуется спросом - то кресло не поможет. Ну, а если мойка раскрученная - то Ваше предложение никому будет не нужно. Хотя, попробуйте. Буду рада - если будет положительный опыт....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я тут как-то задумался на досуге о новых ценах, выручках и рентабельности массажного бизнес вообще. Так вот: при выручке в сауне или автомойке в 25-30 кр чистыми в год кресло за 100кр будет отбиваться 3-4 года без учета стоимости калибровки купюрника, ремонта кресла, цены бензина, стоимости моего рабочего времени, амортизации авто и прочего, если это все учесть, то все 5 лет. То есть через 5 лет я просто верну вложенные деньги и тупо выйду в ноль. Если же положить эти 100кр на депозит под 11%, то через 5 лет (предположим, что деньги не трогаем), на счету будет примерно 170 кр, которые будут давать процентов примерно на 19 кр в год. Итог: вариант А: покупаем кресло и через 5 лет выходим в ноль по деньгам или вариант Б - кладем 100кр на депозит и через 5 лет имеем 170 кр на счету и капающие проценты в размере, сопоставимом с выручкой по креслу. Так же можно легко посчитать сколько должно давать кресло чистыми, чтобы покупка аппарата была намного выгоднее депозита, после подсчета понимаем, что в саунах и автомойках (за исключением суперпроходных, но таких единицы в городе) ставить новые кресла в сауны-мойки экономического смысла нет. Остаются трц, кинотеатры и другие места с бешеной проходимостью.

 

Это я для новичков в основном написал, чтоб потом не удивлялись, что кредиты взяли, 100500 кресел купили, а бизнес денег не приносит. Как-то так.

спасибо огромное,четко разьяснил.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика