Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

насчет бассейна: приехал посмотреть место, говорю надо либо в раздевалку или рядом.

поднимаемся на второй этаж, там коридор метров 50 и прямо на этаже два помещения с тренажерами и 11 раздевалок))

поэтому договорились поставить просто в коридоре, с краю, возле диванов. Написал заявление, процесс пошел. потом отпишусь о результатах)

Ссылка на комментарий

насчет бассейна: приехал посмотреть место, говорю надо либо в раздевалку или рядом.

поднимаемся на второй этаж, там коридор метров 50 и прямо на этаже два помещения с тренажерами и 11 раздевалок))

поэтому договорились поставить просто в коридоре, с краю, возле диванов. Написал заявление, процесс пошел. потом отпишусь о результатах)

у меня в коридоре стоит-все хорошо. сегодня пришел-нет электричества. денег в кресле нормально. видимо недавно отключилось. включили. раз в 2 месяца такое происходит. электрик или идиот, или ему массажист платит.

Ссылка на комментарий

Есть возможность в горбаню поставить, только розетку провести за мой счёт. Но утверждают, что двое до меня уже пробовали и ничего у них не вышло. Я как-то замешкался ...

Ссылка на комментарий

Есть возможность в горбаню поставить, только розетку провести за мой счёт. Но утверждают, что двое до меня уже пробовали и ничего у них не вышло. Я как-то замешкался ...

Пробуй.

Может у них ожидания были под 10-15 в месяц и их не устроило.

Спроси тел. бывшего арендатора и позвони.

Ссылка на комментарий

Есть возможность в горбаню поставить, только розетку провести за мой счёт. Но утверждают, что двое до меня уже пробовали и ничего у них не вышло. Я как-то замешкался ...

пробуй. и будь настойчивее. мне тоже и начальницы баань говорили, что к ним не сунуться. и сам начальник МУП сказал что к нам приходили, мы им отказали. типо кто вообще будет собирать деньги за пользование креслом. я говорю кресла с купюрником. вам никаких забот, а вы будете деньги получать. Сразу разговор переменился. правда он тот еще комуняга

Ссылка на комментарий

Есть возможность в горбаню поставить, только розетку провести за мой счёт. Но утверждают, что двое до меня уже пробовали и ничего у них не вышло. Я как-то замешкался ...

если бы пробовали-розетка уже бы была.

Ссылка на комментарий

Есть возможность в горбаню поставить, только розетку провести за мой счёт. Но утверждают, что двое до меня уже пробовали и ничего у них не вышло. Я как-то замешкался ...

если бы пробовали-розетка уже бы была.
к

Ставили в холле где парикмахерские и прочее, сейчас там нет места. Есть место где пиво пьют возле массажного кабинета.

Один вообще бросил кресла когда они сломались, какие-то игрушечные. Второй пришёл за выручкой, снял всего 50 р и разорался "где мои деньги". Ну и дальше понятно что.

Ссылка на комментарий

Есть возможность в горбаню поставить, только розетку провести за мой счёт. Но утверждают, что двое до меня уже пробовали и ничего у них не вышло. Я как-то замешкался ...

если бы пробовали-розетка уже бы была.
к

Ставили в холле где парикмахерские и прочее, сейчас там нет места. Есть место где пиво пьют возле массажного кабинета.

Один вообще бросил кресла когда они сломались, какие-то игрушечные. Второй пришёл за выручкой, снял всего 50 р и разорался "где мои деньги". Ну и дальше понятно что.

Ставить надо, и ставить в раздевалку помывочного отделения, До парикмахерских и всяких таких. Возможно что то придется выкинуть, там всегда есть что то для нас не нужное!

Ссылка на комментарий

По объявлению звонят, попросили кресло установить на мойку. Приехал, место классное -  решил поставить. Начинаю говорить про аренду, владелец сразу сказал. Мне можешь не платить %, для клиентов ставлю. Вот побольше бы таких рассудительных. 11 января отпишусь по выручке.

Ссылка на комментарий

По объявлению звонят, попросили кресло установить на мойку. Приехал, место классное -  решил поставить. Начинаю говорить про аренду, владелец сразу сказал. Мне можешь не платить %, для клиентов ставлю. Вот побольше бы таких рассудительных. 11 января отпишусь по выручке.

что за объявление?

Ссылка на комментарий

 

По объявлению звонят, попросили кресло установить на мойку. Приехал, место классное -  решил поставить. Начинаю говорить про аренду, владелец сразу сказал. Мне можешь не платить %, для клиентов ставлю. Вот побольше бы таких рассудительных. 11 января отпишусь по выручке.

что за объявление?

 

ну видимо на авито повесил. у меня тоже висит в стиле . установим массажное кресло бесплатно.

раз в пол года за счет объявления появляются неплохие места.

Ссылка на комментарий

 

 

По объявлению звонят, попросили кресло установить на мойку. Приехал, место классное -  решил поставить. Начинаю говорить про аренду, владелец сразу сказал. Мне можешь не платить %, для клиентов ставлю. Вот побольше бы таких рассудительных. 11 января отпишусь по выручке.

что за объявление?

 

ну видимо на авито повесил. у меня тоже висит в стиле . установим массажное кресло бесплатно.

раз в пол года за счет объявления появляются неплохие места.

 

ясно

Ссылка на комментарий

 

 

По объявлению звонят, попросили кресло установить на мойку. Приехал, место классное -  решил поставить. Начинаю говорить про аренду, владелец сразу сказал. Мне можешь не платить %, для клиентов ставлю. Вот побольше бы таких рассудительных. 11 января отпишусь по выручке.

что за объявление?

 

ну видимо на авито повесил. у меня тоже висит в стиле . установим массажное кресло бесплатно.

раз в пол года за счет объявления появляются неплохие места.

 

 Да, все верно! 

Ссылка на комментарий

Как себя показывают загородные бани, сауны? В "стиле" рыбалка-охота-попариться. Те, которые находятся удаленно от города: 50-100 км. И стоит ли туда вставать? Ведь только расходы на бензин, чтобы проехать туда-обратно составляют около 500.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь ставил кресла в медицинским учреждениях? Каков результат? или все таки лучше торговые комплексы?

если под "торговыми комплексами" имеются ввиду ТРЦ, то ТРЦ однозначно лучше. Из медицинских учреждений работают только санатории и то не всегда.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь ставил кресла в медицинским учреждениях? Каков результат? или все таки лучше торговые комплексы?

Попробуй проанализировать в голове -  сколько времени работает? какой контингент приходит? и зачем/ цель  прихода? есть ли лишние/дополнительные деньги с  собой?   и   др.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь ставил кресла в медицинским учреждениях? Каков результат? или все таки лучше торговые комплексы?

По-пробуй совсем другой бизнес. что ты зациклился на этой ххх, как будто заняться не чем, кроме кресел. Сейчас 1000000 руб. это не плохие деньги, если учитывать, что ты собрался купить 10 кресел и дрочью заниматься. То пойди и получи хоть какое-нибудь образование, ёптель. Лям-очнись, я получаю с этого направления (11 кресел) от 30 до 40 в месяц.-это трусы, которые висят на Ж. Может я резко выразился, и ты хочешь только переставить свое беспонтовое кресло, то тогда лучше продай. Да, ты спросил, какой результат? Вот ответ-тухляк, как и везде-развития нет и по-ходу не будет... Еще вопросы есть? Мне больше кофе-машины нравятся в вендинге.

Ссылка на комментарий

@Клан, и у тебя еще неплохие результаты от 11-ти кресел! ;)

У меня отношение к креслам, как придаток к музыкалкам и кофейникам!

Но я креслам благодарен, что из-за них смог втолкать много музыкалок и почувствовать вкус другой жизни! )

Кстати, и вонючим Копиркиным тоже благодарен, т.к. из-за них вошел с кофейниками в учебки м заработал фундамент для своей сети!!

Нет худа без добра!!!

Ссылка на комментарий

@Клан, и у тебя еще неплохие результаты от 11-ти кресел! ;)

У меня отношение к креслам, как придаток к музыкалкам и кофейникам!

Но я креслам благодарен, что из-за них смог втолкать много музыкалок и почувствовать вкус другой жизни! )

Кстати, и вонючим Копиркиным тоже благодарен, т.к. из-за них вошел с кофейниками в учебки м заработал фундамент для своей сети!!

Нет худа без добра!!!

Павел,Вы случайно не Гроссмейстер? прямо гамбит какой-то,чтоб поставить кофейники и музыку :ggg:

Ссылка на комментарий

 

Кто-нибудь ставил кресла в медицинским учреждениях? Каков результат? или все таки лучше торговые комплексы?

По-пробуй совсем другой бизнес. что ты зациклился на этой ххх, как будто заняться не чем, кроме кресел. Сейчас 1000000 руб. это не плохие деньги, если учитывать, что ты собрался купить 10 кресел и дрочью заниматься. То пойди и получи хоть какое-нибудь образование, ёптель. Лям-очнись, я получаю с этого направления (11 кресел) от 30 до 40 в месяц.-это трусы, которые висят на Ж. Может я резко выразился, и ты хочешь только переставить свое беспонтовое кресло, то тогда лучше продай. Да, ты спросил, какой результат? Вот ответ-тухляк, как и везде-развития нет и по-ходу не будет... Еще вопросы есть? Мне больше кофе-машины нравятся в вендинге.

 

Какая-то странная тирада.  И ЧЕМ ? она вызвана.          Непонял  откуда  ссылка  на ЛЯМ. 

Ссылка на комментарий

@Клан, и у тебя еще неплохие результаты от 11-ти кресел! ;)

У меня отношение к креслам, как придаток к музыкалкам и кофейникам!

Но я креслам благодарен, что из-за них смог втолкать много музыкалок и почувствовать вкус другой жизни! )

Кстати, и вонючим Копиркиным тоже благодарен, т.к. из-за них вошел с кофейниками в учебки м заработал фундамент для своей сети!!

Нет худа без добра!!!

Павел,Вы случайно не Гроссмейстер? прямо гамбит какой-то,чтоб поставить кофейники и музыку :ggg:
Есть малехо! ))

Поясню: в саунах к музыкалкам стоит массажка, на автомойках к кофейникам стоит массажка, в тц к кофейникам стоит массажка! ;)

Ссылка на комментарий

Поясню: в саунах к музыкалкам стоит массажка, на автомойках к кофейникам стоит массажка, в тц к кофейникам стоит массажка!

А что, рациональное окучивание квадратных метров.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика