Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Да уже объясняла, сказала какая выручка и что такую сумму вряд ли потянем. А совместные инкассации даже и не знаю, ему эти кресла как капля в море, с его то оборотами. Сам лично он на них время точно тратить не будет, если только кто то из персонала. Попробую наверное все равно, место хорошее, может удасться убедить..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уже объясняла, сказала какая выручка и что такую сумму вряд ли потянем. А совместные инкассации даже и не знаю, ему эти кресла как капля в море, с его то оборотами. Сам лично он на них время точно тратить не будет, если только кто то из персонала. Попробую наверное все равно, место хорошее, может удасться убедить..

Удачи. Думаю, у Вас получиться убедить товарища. Раз для него это капля в море, так пусть не жадничает ).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Планирую поставить свои кресла в ТРЦ скажите стоит ли смысл ставить, если аренда за 2 кресла составляет 10 т.р.  может кто подскажет примерно  какая выручка с 1 кресла? Имеет ли смысл ставить 4 кресла по 2 в  один ТРЦ?

Изменено пользователем han129
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Планирую поставить свои кресла в ТРЦ скажите стоит ли смысл ставить, если аренда за 2 кресла составляет 10 т.р.  может кто подскажет примерно  какая выручка с 1 кресла? Имеет ли смысл ставить 4 кресла по 2 в  один ТРЦ?

 

 

Не стоит. Только если это не ИКЕЯ на выходе...

Ссылка на комментарий

Планирую поставить свои кресла в ТРЦ скажите стоит ли смысл ставить, если аренда за 2 кресла составляет 10 т.р.  может кто подскажет примерно  какая выручка с 1 кресла? Имеет ли смысл ставить 4 кресла по 2 в  один ТРЦ?

У меня в трех ТРЦ стоят дважды по паре. В разных концах или этажах ТРЦ.

Аренда 10 за 2 - дорого. За 4 - нормально.

Выручка в трц с одного может быть от 200 до 20000.

 

Ссылка на комментарий

Освоил через личный кабинет Яндекс.Карты. Очень удобная штука, создал свою карту, отметил на ней точки, можно планировать оптимальные маршруты для инкассации. Удобно особенно у кого большие сетки, советую всем. Хотя возможно я один аутсайдер такой.

Ссылка на комментарий

Освоил через личный кабинет Яндекс.Карты. Очень удобная штука, создал свою карту, отметил на ней точки, можно планировать оптимальные маршруты для инкассации. Удобно особенно у кого большие сетки, советую всем. Хотя возможно я один аутсайдер такой.

 

Я оптимальные маршруты планирую в голове. Всего 5 маршрутов у меня. 

Изменено пользователем Венера
Ссылка на комментарий

У меня тоже в голове все маршруты, при чем их много. В основном маршрут зависит от занятости саун. В любой момент он автоматически перестраивается в голове ) За 3 года в голове четко осело )

Ссылка на комментарий

Освоил через личный кабинет Яндекс.Карты. Очень удобная штука, создал свою карту, отметил на ней точки, можно планировать оптимальные маршруты для инкассации. Удобно особенно у кого большие сетки, советую всем. Хотя возможно я один аутсайдер такой.

Осталось найти/создать прогу Яндекс/инкасатор. Чтобы деньги на карту сразу капали:)

Ссылка на комментарий

 

Освоил через личный кабинет Яндекс.Карты. Очень удобная штука, создал свою карту, отметил на ней точки, можно планировать оптимальные маршруты для инкассации. Удобно особенно у кого большие сетки, советую всем. Хотя возможно я один аутсайдер такой.

Осталось найти/создать прогу Яндекс/инкасатор. Чтобы деньги на карту сразу капали :)

 

:ggg:  :yes:

Ссылка на комментарий

хочу кресло поставить в придорожное кафе там много всяких домиков и беседки  шашлычка и даже звери в клетках. Как думаете стоит поставить?

Если там люди останавливаются после дальней дороги, то думаю, что толк будет. В любом случае, нужно попробовать. Правда стоит поторопиться, сомневаюсь, что поздней осенью и зимой там будет много людей.

Ссылка на комментарий

Народ как думаете, живая ли идея по установке так называемых таксоматов (что бы не делать рекламу) наберите в яндексе таксомат и там есть сцылки, интересно мнение вендоров, так как бизнес не совсем вендинг ))) но мне кажется что идея заслуживает внимания, может у кого уже в городе стоят?

Ссылка на комментарий

Народ как думаете, живая ли идея по установке так называемых таксоматов (что бы не делать рекламу) наберите в яндексе таксомат и там есть сцылки, интересно мнение вендоров, так как бизнес не совсем вендинг ))) но мне кажется что идея заслуживает внимания, может у кого уже в городе стоят?

 

Мне стало интересно. Может осенью попробую поставить

Ссылка на комментарий

А меня нет, не заинтересовало....Сейчас в  сотовых тел.   записаны  номера  такси и др.   А до таксомата  надо идти, где-то искать  его( и есть ли он там).   Если отменить  и  отбрать у всех  сот.т.   , то я  за  таксоматы.

Ссылка на комментарий

вот интересно мнение ваше как думаете дело в том что в те же гостиницы уже работают с такси и.т.д хочеться именно критики так как радужные перспективы они всегда быстро приходят )))


Дело в том что по мимо такси там же могут находиться службы доставки еды, доставки цветов, гиды и.т.д  т.е. то что может и не записано у обычного человека. Также думаю над установкой таких аппаратов в строительные гипермаркеты.

Ссылка на комментарий

Дело в том что по мимо такси там же могут находиться службы доставки еды, доставки цветов, гиды и.т.д  т.е. то что может и не записано у обычного человека. Также думаю над установкой таких аппаратов в строительные гипермаркеты.

Никто не мешает убедить себя что "ОНИ"   нужны  в  стр.гипах.      Наверное я  мало бываю в  стр.гипах   -  а  там  каждый  "10-тый"  ищет  доставку еды, цветов, а  особенно  гида    .......среди полок и кип  материалов.     Доставку  там  ищут,  но  купленных  стройматериалов.

Ссылка на комментарий

смысл этого таксомата, если в любом смартфоне все есть? если только на вокзалах для приезжих но у них обычно нет денег.

на вокзалах обычно такси уже стоят

Ссылка на комментарий

смысл этого таксомата, если в любом смартфоне все есть? если только на вокзалах для приезжих но у них обычно нет денег.

 У меня например нет в контактах телефона грузового такси так же нет телефона мастера по установки унитаза ванны и.т.д 

 

Дело в том что по мимо такси там же могут находиться службы доставки еды, доставки цветов, гиды и.т.д  т.е. то что может и не записано у обычного человека. Также думаю над установкой таких аппаратов в строительные гипермаркеты.

Никто не мешает убедить себя что "ОНИ"   нужны  в  стр.гипах.      Наверное я  мало бываю в  стр.гипах   -  а  там  каждый  "10-тый"  ищет  доставку еды, цветов, а  особенно  гида    .......среди полок и кип  материалов.     Доставку  там  ищут,  но  купленных  стройматериалов.

 

В этот то все и дело что там устанавливать контакты грузового такси а также мастеров кто испролнит работу ( краска, обои поклейка ит.д. т.е. то что ты купил и будешь скорее всего искать мастера ) цветы и гиды это гостиницы стр. кипера другая аудитория рекламадателя 

Ссылка на комментарий

 

смысл этого таксомата, если в любом смартфоне все есть? если только на вокзалах для приезжих но у них обычно нет денег.

 У меня например нет в контактах телефона грузового такси так же нет телефона мастера по установки унитаза ванны и.т.д 

 

Дело в том что по мимо такси там же могут находиться службы доставки еды, доставки цветов, гиды и.т.д  т.е. то что может и не записано у обычного человека. Также думаю над установкой таких аппаратов в строительные гипермаркеты.

Никто не мешает убедить себя что "ОНИ"   нужны  в  стр.гипах.      Наверное я  мало бываю в  стр.гипах   -  а  там  каждый  "10-тый"  ищет  доставку еды, цветов, а  особенно  гида    .......среди полок и кип  материалов.     Доставку  там  ищут,  но  купленных  стройматериалов.

 

В этот то все и дело что там устанавливать контакты грузового такси а также мастеров кто испролнит работу ( краска, обои поклейка ит.д. т.е. то что ты купил и будешь скорее всего искать мастера ) цветы и гиды это гостиницы стр. кипера другая аудитория рекламадателя 

 

"Яндекс найдет все".

 

 

Брось эту идею.

Хотя нет - попробуй, а то потом будешь говорить, что мы тебя от миллионной идеи отговорили:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика