Перейти к содержанию

Кикко мах на улице


vanek1201

Рекомендуемые сообщения

Поставить можно куда угодно, даже на крышу этого центра...

Термометр возьмите и померейте, постояв от расвета до заката...

Ссылка на комментарий
И что мне это даст? я знаю точно что ниже ноля темп точно опускается
Может быть сообразительности и познаний в ремонте техники...
Ссылка на комментарий

За ночь замерзнет. У нас недавно замёрз. Но только канистра и ведро. Повезло что до бойлера не дошло. Отапливать перестали в выходные. Стоит в предбаннике коморки.

Ссылка на комментарий

И что мне это даст? я знаю точно что ниже ноля темп точно опускается

Ну если сомневаетесь в добрых советах, чего уж там... ставьте-ставьте, никто не вправе запрещать вам что либо, у нас есть необходимые вам запчасти, рады будем продать вам, если понадобятся.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

А узнали о том что там чет не так, так это позвонили, что нет воды. :) оператор сильно удивился ибо аккурат за день до события канистру привез. Ну а мы рученки потрели - думали, ни чего се они там 30 литров жахнули за полдня и пол утра. Но вид замерзшей канистры и ведра с парашей в виде эскимо - сразу поддали жару бегом тащить тепловентилятор. В общем обошлось все.

так что с улицей думать надо и очень хорошо думать.

Ссылка на комментарий

Эскимо - это да :) бывало. Первым ведро замерзает аккурат. Вода медленнее, Она без примесей.

А в тему - Венсон это ВЕНСОН ! Старый страшный но уникальный аппарат. Аналогов ему к сож нет (в плане программы мокачино). Поэтому... см.выше :)

Особенно про запчасти! Да Алексей? ;)

ЗЫ. Есть альтернатива как утеплять. В руки поиск по форуму и найдешь ВСЕ ! Все есть, только потрудись читать.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Он не на улицу ставить собирается, а в пристройку, люди ходят - двери часто открываются - холодно. Ночью двери не дергаются - тепло.

Ставь - не заморачивайся, он себя прогреет.

Ссылка на комментарий

ну а я про что написал? Замерзло в пристройке, тоже часто дверью хлопают, а через стену печь топят и не помогает.

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland, Алексей куда вы со своей практикой "лезете" ,теоретик вон уже определил что точка замерзания/промерзания гораздо ниже в этом непонятном предбаннике неизвестного города...и это. Только со слов ТС и видимо готов быть гарантом сего мероприятия...

:D

А если серьезно то я вот сижу дома и чет офигеваю от этих морозов :(((

Нормальный хозяин автомат а такую погоду не выгонит на работу ©

Ссылка на комментарий

не.. Настоящий сибиряк - тот кто к морозам ГОТОВИТСЯ ! Уж поверьте ;) по другому никак. Хоть одевайся хоть раздевайся...

А вода даже в машине успевает замерзать!

Ссылка на комментарий

У меня стоял Макс в помещении в 3 метрах от двери. Пару лет норм, но как-то раз чинили дверь, и она была открыта около 1-2 часов при -20С, и Кикыч мой замерз. Ладно бойлер не лопнул, может просто холод не дошел, но помпа накрылась.

Ссылка на комментарий

предлогаю установить масленный обогреватель. Правда у меня bianchi, - 17 темпиратура не отпасаалась, работает, да и лампочку на всякий случай 100вт включаю

Ссылка на комментарий

В общую копилку случаев замерзания.

У меня стоял колибрик во входной группе (между двух автоматических раздвижных входных дверей). Так вот как-то рано поутру звонит администратор-мой постоянный клиент и говорит что вода кончилась - приезжай пить хочу! А я только с вечера заправил все! И тоже на радостях что "о-как поперли продажи" дернулся за канистрой. А проза жизни была хужее.... ночью при -20град. порвался ремень в первой входной двери и она пол-ночи стояла открытая. Колибрик дал дуба. Так быстро я еще не гонял по городу в поисках маленького масляного радиатора (там другой нельзя - нефтебаза). Боженька меня пожалел - после прогрева все заработало как раньше, но волосы на всех местах у меня шевелились до пробного пуска.

С тех пор в начале сезона я проверяю этот обогреватель, протираю тряпочкой и упаковав, ставлю на видное место - на всякий случай!

Изменено пользователем Таран
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 Колибрик дал дуба. Так быстро я еще не гонял по городу в поисках маленького масляного радиатора (там другой нельзя - нефтебаза). Боженька меня пожалел - после прогрева все заработало как раньше, но волосы на всех местах у меня шевелились до пробного пуска.

Экий Вы хороший человек! Не то, что другие - общение с клиентами начинается с кислой мины и фразы: "Ну что, опять доломали мой аппарат?"

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Апну тему. Есть очень хорошее место, но нет никаких возможностей разместить в помещении.

Есть ли сейчас термобоксы для кикко максов? я эту тему обходил стороной обычно.

Ссылка на комментарий

Есть. В СПБ вендингпро продаёт. На авито не так давно ещё был в продаже от частника бокс за полцены от вендингпро

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика