Перейти к содержанию

Ценники и тюнинг Jofemar


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

Подсветка не очень нужна, а вот желание на ардуино сделать подъем двери было, да.

во-во!вот это действительно интересная мысль!

Ссылка на комментарий

Вот такая "простота" и прикалывает.

Прелесть ардуино в том, что она использует открытый код. Кто вам мешает-изучайте и повышате свой уровень знаний, все есть в доступе.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@maximshtol,

вы не из России?

или сами завозили и растамаживали аппараты?

Я проживаю в Германдии. Сам я их не завозил конечно. Фирма производитель мне их и доставила, правда я заплатил 500 € за доставку. В Евросоюзе вроде и не надо ничего растомаживать. Всё барахло вроде как общее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вариант размещения информации и рекламы на ТА на охраняемых площадках. При обслуживани ТА биллборд складывается на шарнирах в верхней и задней частях. В передней части есть упор(помещается в щель между дверью и корпусом ТА). Чтоб внутрь поликарбоната не попадала грязь, торцы обработаны силиконовым герметиком.

post-25976-0-59841200-1421067532_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вариант размещения информации и рекламы на ТА на охраняемых площадках. При обслуживани ТА биллборд складывается на шарнирах в верхней и задней частях. В передней части есть упор(помещается в щель между дверью и корпусом ТА). Чтоб внутрь поликарбоната не попадала грязь, торцы обработаны силиконовым герметиком.

Крутяяк!!! А где делали? Если заказывали в мастерской, то сколько стоит?

Я давно думаю, как сделать информационный стенд.

А вот по середине лист, на нём что написано? он съёмный? и вообще, какая информация там у вас?

Ссылка на комментарий

Вариант размещения информации и рекламы на ТА на охраняемых площадках. При обслуживани ТА биллборд складывается на шарнирах в верхней и задней частях. В передней части есть упор(помещается в щель между дверью и корпусом ТА). Чтоб внутрь поликарбоната не попадала грязь, торцы обработаны силиконовым герметиком.

Если при обслуживании не мешает открывать крышку, то просто супер! :thumbs_up:

Присоединяюсь к предыдущему сообщению, плюс, если не секрет - чертеж в студию!)

Ссылка на комментарий

Если при обслуживании не мешает открывать крышку, то просто супер! :thumbs_up:

Присоединяюсь к предыдущему сообщению, плюс, если не секрет - чертеж в студию!)

Делал сам. Материал - сотовый поликарбонат, Для J250 задняя часть 50х60, передняя 50х40, Часть, где елка - пенокартон приклеен на двухсторонный скотч, поэтому можно менять. Информация разная: сертификаты на ингредиенты, виды кофе(не каждый может отличить капучино от кофе со сливками :yes: ). Предупреждение про заслонку(чтоб размешивателем не цепляли), инструкция на функцию "своя кружка", но вы конечно можете любую свою разместить :kowtow: , можно сделать карманы прозрачные для рекламок. Запара была шарниры закрепить - клей не держал, прилепил на тот же двухсторонный скотч временно, пока держит :scratch:. Только скотч хороший надо и перед приклееванием место под шарнир наждачкой зацарапать. Задняя часть вообще на алюминиевые полоски опирается, Позже сниму вид при обслуживании.
Ссылка на комментарий

Важно не то, что читают, важно что люди видят заботу о них + эстетически, на мой субъективный взгляд, улучшается внешний вид. :yes:

Обещаные фото:, кстати вид без биллборда2015-01-13 16.18.56.jpg, вид со сложенным биллбордом2015-01-13 16.19.26.jpg, вид с поднятым биллбордом2015-01-13 16.19.47.jpg , вид с поднятой крышкой ТА2015-01-13 16.20.32.jpg.

2014-12-30 14.34.10.jpg общий вид :dance:

post-25976-0-48496500-1421146777_thumb.j

post-25976-0-74238100-1421146790_thumb.j

post-25976-0-70988900-1421146808_thumb.j

post-25976-0-33014600-1421146821_thumb.j

post-25976-0-09157700-1421151830_thumb.j

Ссылка на комментарий

@valdius, вы думаете, это всё кто-то читает?.....

Я уверена, что да! Ну сертификаты нафиг никому не нужны. Но попялить взгляд куда-нибудь, пока напиток готовится, это каждому охота.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот так под себя делал, если интересно могу поделится..

Поделитесь бирками на Coffeemar G546,

пожалуйста! Связ через почту: sergey-company@yandex.ru

 

За раннее спасибо!

Ссылка на комментарий

Сергей Викторович, а Вы, я извиняюсь канешн, не могли бы по-другому на форуме назваться? Меня дежа вю накрывает...

Да нет проблем!

Поделитесь бирками на Coffeemar G546, пожалуйста! Связь через почту: sergey-company@yandex.ru

За раннее спасибо!

Ссылка на комментарий

Поделитесь бирками

 

Уважаемый Сергей Викторович!

Пишет Вам обычный пользователь интернет-ресурсами.

Я тоже недавно на этом сайте, но уже сразу понял, что это не просто форум, но и кладезь знаний и разного рода инструкций, документов, картинок и ценников в том числе.

Если не лениться, то можно тут все найти, и не просить помощи у коллег, которым в большинстве своем просто жалко потраченного времени на разжевывание и объяснение одного и того же чуть ли не каждый день!

Но я найду лично для Вас время и помогу Вам! Ибо понимаю, что Вы человек тоже занятый и Вам просто некогда заниматься низменными делами и что-то искать, если Вы хотите получить все и сразу и лично только для Вас!

И так, давайте посмотрим, что можно сделать, чтобы впредь не нарушать тихую (изредка) почти семейную идиллию этого замечательно форума и его наикультурнейших обитателей.

 

Итак:

Если посмотреть вверх этой самой страницы, то вы увидите панель ссылок на подфорумы и иные ресурсы этого сайта, а там уже можно найти все, что Вы пожелаете:

post-16844-0-42754500-1428037453_thumb.j

post-16844-0-07587800-1428037482_thumb.j

post-16844-0-10216800-1428037489_thumb.j

post-16844-0-63330400-1428037495_thumb.j

 

Если Вы полистаете страницы (надеюсь, Вы это умеете? :), то там можно найти еще много интересностей по ценникам и иной документации.

Спасибо Вам за терпение, за то, что выслушали меня и добро пожаловать на наш сайт!

 

ЗЫ Кстати, в Вашем старом профиле можно было просто сменить имя и не заводить новый аккаунт. Эту возможность можно использовать много раз, спасибо за это администраторам и модераторам форума!

 

Удачи Вам, и вашему бизнесу!

Всего хорошего!

  • Отлично 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрел (по направлению или посланию, кому как интересней...!) и ничего интересного для себя не нашёл. То ли дело на Некту предлагают бирки-ценники, красота да и только...

Такое впечатление, что владельцам Jofemar всё равно, что там и как написано на бирках их автоматов...

Мне халявы не нужно, я готов заплатить деньги за интересный и редактируемый по ценам материал.

Вот это файл не открывается: http://infovend.ru/forum/files/file/495-cenniki-na-jofemar/ 

Изменено пользователем ISV
Ссылка на комментарий

Вот это файл не открывается:

У Вас фотошоп установлен? Этот файл для него, либо для просмотрищика файлов с расширением psd.

Или у Вас вообще этот архив не открывается?

А эти чем Вам не нравятся? http://infovend.ru/forum/files/file/413-cenniki-jofemar-g-250/

Ценников мало, потому-что большинство устраивают родные. :)

Ссылка на комментарий

Я ценники в корале(CorelDRAW) редактирую. Если возьмете любой ценник выложенный в файлообменнике(откройте через правую кнопку где будет написано открыть при помощи программы-CorelDRAW) выделите рисунок, его удалите-останется рамка бирки. Можете любое другое фото с интернета  перетащить (скопировать через правую кнопку мыши)и в рамку бывшего ценника сузить границы рисунка. А потом и цифры печатать и буквы(сответственно как в Ворде поставив размер букв, а также цвет) можно там же в вашем ценнике. В выложенных бирках есть кружки может прям мышкой зацепить и их отодвинуть в сторонку,  а потом когда закончите с фото перетащите его обратно в бирку. Распечатать и вот вам щасье/


Вот ищу ищу, не найду. Может кто еще помнит.тут выкладывал кто то бирки для g546 зерновые- с фото зерна, растворимые- с рассыпанным сублимир.кофе, вкусовые капучино -с фото кружки спенкой, чай с фото ягод. Я их постоянно редактирую, изначального варианта уже тоже не осталось

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

@homeini, Не эти случаем?

http://infovend.ru/forum/topic/9495-novii-coffeemar-g546/page-5#entry129800

 


Я ценники в корале(CorelDRAW) редактирую. Если возьмете любой ценник выложенный в файлообменнике(откройте через правую кнопку где будет написано открыть при помощи программы-CorelDRAW) выделите рисунок, его удалите-останется рамка бирки. Можете любое другое фото с интернета  перетащить (скопировать через правую кнопку мыши)и в рамку бывшего ценника сузить границы рисунка. А потом и цифры печатать и буквы(сответственно как в Ворде поставив размер букв, а также цвет) можно там же в вашем ценнике. В выложенных бирках есть кружки может прям мышкой зацепить и их отодвинуть в сторонку,  а потом когда закончите с фото перетащите его обратно в бирку. Распечатать и вот вам щасье/

 

Корелдро для чайников! :ggg:

Ссылка на комментарий

да, именно эти.

нутк я и есть чайник, заварной))))фотошоп я не понял.

а вобще есть же результат, что еще нужно? умение фотошопить? а для чего?и тд)))всем пис

Кстати выбрал эти ценники тк мелкие рисунки стаканов с содержимым, как букетики цветов-кто их рассмотрит? а эти - с виду вроде понятно сразу

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика