Перейти к содержанию

Ценники и тюнинг Jofemar


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения


тк мелкие рисунки стаканов с содержимым, как букетики цветов-кто их рассмотрит?

Большинство покупателей не то что на рисунок, на название напитка не смотрят!

Просто тупо тыкают на ближайший подходящий по цене и все.

Больше всего так вызывают удивление мамаши, берущие для 2-3-х летнего ребенка эспрессо.

Говоришь, что детям нельзя зерновые напитки, а после ответа "зато дешевле всех" просто челюсть падала по началу.

Предлагаешь шоколад или кисель, так "фууууу!".

Жуть, короче...

Ссылка на комментарий

@NV30, А это вообще классика! И не важно, что на ценнике крупно написано - 60мл

Создается ощущение, что 60 мл - это полный двухсотграммовый стакан должен быть.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@NV30, А это вообще классика! И не важно, что на ценнике крупно написано - 60мл

Создается ощущение, что 60 мл - это полный двухсотграммовый стакан должен быть.

а мне кажется, что люди поумнее стали. 2 года назад, звонки с  претензиями про налив эспрессо были регулярны. сегодня уже и не вспомню, когда последний раз  было

Ссылка на комментарий

уже не патриотично, времена американо канули в геополитику

Вот я сейчас задумался, что "Черный кофе" тоже звучит не совсем политкорректно... :dont_know:

Ссылка на комментарий

 

уже не патриотично, времена американо канули в геополитику

Вот я сейчас задумался, что "Черный кофе" тоже звучит не совсем политкорректно... :dont_know:

 

с политикой вроде ничего, но рассизмом попахивает :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да можно

В программе cafe

Но проблема в том что вода будет мутная

И не многим клиентам это не нравится

Да мы для себя купили в офис, то есть это все можно сделать при настройке? это указано в инструкции?

 

Да можно

В программе cafe

Но проблема в том что вода будет мутная

И не многим клиентам это не нравится

Да мы для себя купили в офис, то есть это все можно сделать при настройке? это указано в инструкции?

И еще вопрос, я тут на форуме где то видел что стоимость нулевую ставить нельзя?

Ссылка на комментарий

Нет. Не то есть. Нигде вроде на написано что в инструкции есть.....

При помощи программы CAFE можно создать свой рецепт - ГОРЯЧАЯ ВОДА. А потом залить в автомат при помощи ПК и шнура-переходника СОМ-RS232. 

Т.к. у Вас только 1 автомат для собственного пользования, то для Вас будет проще связаться с продавцом(или другим оператором Jofemarов) чтоб залили Вашу рецептуру.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@SashaM,Я полностью своё делал. В личку почту давайте, в почту покажу результат. Тут не буду.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Джофемар 250... через год примерно стёклышки на ценниках стали грязными, полагаю из-за вытяжки в автомате, но протереть их нет возможности, т.к. между стеклом и ценником есть ещё и плёнка, и как раз между плёнкой и стеклом образовался пыльный налёт. Пытался откарябать плёнку - не получается, резать как то не хочется...но чувствую придётся резать... Кто-нибудь предпринимал что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий

Джофемар 250... через год примерно стёклышки на ценниках стали грязными, полагаю из-за вытяжки в автомате, но протереть их нет возможности, т.к. между стеклом и ценником есть ещё и плёнка, и как раз между плёнкой и стеклом образовался пыльный налёт. Пытался откарябать плёнку - не получается, резать как то не хочется...но чувствую придётся резать... Кто-нибудь предпринимал что-нибудь подобное?

Снять кнопочную панель, почистить кнопки, почистить окошки в кнопочной панели.

post-19529-0-39343700-1444131279_thumb.j

post-19529-0-31334600-1444131288_thumb.j

post-19529-0-63360500-1444131300_thumb.j

post-19529-0-35596700-1444131312_thumb.j

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

перед снятием панели, рекомендую по кнопкам пройтись малярным скотчем.

они должны остаться на двери.

иначе при обратном сборе будут трудности

Ссылка на комментарий

Вытяжка тут не причем, хотя и вытяжку время от времени нужно полностью перебирать. А почистить пленку на 30-35 мин. работы. От этого никуда не денешься, чищу раз в год на всех аппаратах((( Лучше ничего не отрезать...


Примерно вот так)))

post-26959-0-06519700-1444331589_thumb.j

post-26959-0-31151600-1444331614_thumb.j

post-26959-0-63889500-1444331635_thumb.j

post-26959-0-92675100-1444331659_thumb.j

post-26959-0-42999400-1444331678_thumb.j

post-26959-0-21107400-1444331697_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А мы вместо женщины экран ставить будем

Добрый день,SashaM, поделитесь что получилось с экраном вместо женщины, если можно фото!!! Думаю тоже экран поставить, или хотя бы бегущую строку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

тоже получили с джофом рамку, вон валяется дома, по головве бы ей надавать тому кто её придумал крепить. Во-первых, стремное расположение, во-вторых, не воспроизводит выскококачественые видео, в-третьих, по толщине довольно-таки большая

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика