Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


bingo

Рекомендуемые сообщения

Чуток подправил чтобы фотка сразу тут была.

Если ПСК-Вендинг заходят на этот форум - хотелось бы их комментарий - правильно ли все сделано.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну да. Мы сверлим, иногда. и пенка намного лучше, и миксер не убивается так сильно. Но, правда мыть его надо несколько лучше и чаще, а то засирается.

С моторчиком "нового образца" ситуация несколько хуже - он убивает миксер при нормальной интенсивности продаж за пару тройку месяцев, причем убивается и ротор и чашка, и менять надо в сборе. Поинтересуйтесь стоимостью миксера, это накладно. По-этому лучше сверлить дырки, 5-6 дырок и всего делов. Но :D и сверление приводит к более быстрому износу, пусть и не такому быстрому, ибо ротор разбалансирован и бъет. То есть надо быть готовым к скорой покупке миксеров. Продавцам проще - у них на складе, и по закупке. Вообще Самсунг - непаханное поле для умельцев...

Типа автомат купи и СДЕЛАЙ САМ его нормальным и конкурентноспособным.

:?

Ссылка на комментарий

Дырок тоже насверлил. Результат отличный, но хуже чем новым моторчиком.

А вообще чаще мыть нужно, и проблем не будет.

С новым мотором компоненты стали лучше растворяться и пришлось граммовку уменьшить, но не намного.

А уж какая пена прет! супер!

Вобщем и дырки и моторчик свое дело делают.

Ссылка на комментарий

Я сверлил 3мм сверлом . 12 дырок на диск.

Пена есть везде. причем даже на простом черном кофе. Я думал сначала что спутал кнопку и у меня туда сливки попали, но как оказалось такой странный эффект дает нескафе классик. И кстати. с новыми моторами у меня миксер перестал засираться ошметками от кофе. вторая порция воды все смывает напроч. второй день смотрю а миксер чистый :D

Нескафе у меня больше жить не будет. Я перхожу полностью на ics ДЕСЕРТ. с ним и вкус приятнее и соплей как у нескафе нет.

Ссылка на комментарий

12 дырок круто!!! вчера насверлил еще в одном смесителе получилось 10 . Да нескафе забивает смеситель... Самое плохое что у меня бывает так это когда смеситель залипает и в нем скапливается куча ингредиентов. Мою смеситель часто, не могу понять от чего это случается. Иногда неделю все без проблем, иногда через день после мытья залип...

Ссылка на комментарий

а ты трубки вентиляции промываешь? а фильтр вентиляции? а сам коробок с вытяжкой влаги открывал?прочищал? у меня никаких залипов нет. все тип-топ. А какой сахар сыпешь? услад имеет привычку комковаться и на входе в миксер бывает корка. Со сладким таких проблем не замечал.

Ссылка на комментарий

трубки мою раз в месяц, фильтр раз в 2 недели, коробок не открывал... надо наверное его чистить, использую только сладкий сахар

Ссылка на комментарий
Да нескафе забивает смеситель... Самое плохое что у меня бывает так это когда смеситель залипает и в нем скапливается куча ингредиентов. Мою смеситель часто, не могу понять от чего это случается. Иногда неделю все без проблем, иногда через день после мытья залип...

Уточняющий вопрос: у тебя всегда залипало или стало залипать после установки нового э\моторчика?

Ссылка на комментарий
Гость Валерий
Чуток подправил чтобы фотка сразу тут была.

Если ПСК-Вендинг заходят на этот форум - хотелось бы их комментарий - правильно ли все сделано.

Сделали все правильно.

Мы для сверлнения дырок приобрели приспособление для зажима дрели - сверлим по 12 дырок ближе к краю - симметрично - разбалонсировки нет.

Ссылка на комментарий
Да нескафе забивает смеситель... Самое плохое что у меня бывает так это когда смеситель залипает и в нем скапливается куча ингредиентов. Мою смеситель часто, не могу понять от чего это случается. Иногда неделю все без проблем, иногда через день после мытья залип...

Уточняющий вопрос: у тебя всегда залипало или стало залипать после установки нового э\моторчика?

моторчик новый я не ставил, залипает изредка кофейный смеситель(дырок там тоже нет), почему пока мне не понятно

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Народ, у кого уже есть реальный опыт эксплуатации новых моторов - поделитесь! Правда,такой шоколад, как обещают? Если реально подымаются продажи,то 30 зелёных - это не деньги 8)

Есть уже опыт использования? Поделитесь..

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
в общем встречал здесь на форуме и читал на сайте PSK вендинг что пенку на капучино можно улучшить, причем сделать это достаточно бюджетно. Вобщем решил попробовать и провести тест. В диске смесителя самсунга 6111 по диаметру были просверлены отверстия диаметром 3,3мм(то что было под рукой, рекомендовано 3 мм) получилось вот что

i-1.jpg

Далее проведена проверка продаж на обычном и модернизированном смесителе с установкой выдачи 3,2. Результат положительный!!! пенка намного лучше. PSK спасибо за метод!!!!

Есть вариант гораздо проще: покупаешь в рыболовном отделе леску ( я купил 0,4 мм.) стоит 16 руб.,обвязываешь вал миксера,внизу под лопастью, на нижнем диске, по краям делаешь, друг против друга, два легких надпила,чтоб леска с диска не соскочила,и закрепляешь, т.е. обвязываешь вал над нижним диском. Вся это простейшая конструкция, создана по принципу блендера. Леска не должна быть слишком тонкой - пенка хуже получается, по моему оптимально 0,4 мм.

Пенка гораздо лучше чем с дырявым диском, но похуже чем с новым 7500 тыс.об., моторчиком! к тому же не надо ничего дырявить,сверлить и иметь всякий прочий разный гимор! издержки: 16 руб. доп. расходов и 10 мин потраченного времени! Переоборудовал все миксера кроме чайного.

Ссылка на комментарий

Два надпила не мало?

Не пробовали увеличить количество надпилов до 8, может тогда и пенка была бы лучше чем с быстрыми моторчиками?

Ссылка на комментарий
Два надпила не мало?

Не пробовали увеличить количество надпилов до 8, может тогда и пенка была бы лучше чем с быстрыми моторчиками?

благодарю за дельную мысль :D займусь увеличением количества надпилов в самое ближайшее время! :D

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Народ, ну пенка всеравно получается не такая как на итальяшках (долго не оседает) почему то, даже с движком 7200 и отверстиями в крыльчатке, сейчас буду пробовать регулировать время врвщения моторчика, соорудил небольшую схемку. Хочу попробовать разные сорта сливок, до этого пробовал ICS и "Трапеза". Кто че скажет? У меня самсунги.

Ссылка на комментарий
Народ, ну пенка всеравно получается не такая как на итальяшках (долго не оседает) почему то, даже с движком 7200 и отверстиями в крыльчатке, сейчас буду пробовать регулировать время врвщения моторчика, соорудил небольшую схемку. Хочу попробовать разные сорта сливок, до этого пробовал ICS и "Трапеза". Кто че скажет? У меня самсунги.

В самсунгах, хоть тресни - не добъешься пенки как на итальянцах!!

А поэтому, все это, пустая трата времени!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика