Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 585
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Сам люблю посмеяться ! Тогда еще раз рассмешу людей кто не в теме. Есть напитки кофе с сливками (или с молоком) на 3310 так же как и на 6111 в которые сахар не добавляется -ЭТО ПРОГРАММНо !!!! Ес

Вчера "экспрессом" взвесил порции, на корректировку времени не было, так что просто взвешивал сколько выдает: 1) Чай RISTORA (лимонный) фирма PRONTOFOODS S.p.A 1.6 секунды 12,335 грамм. 2) Капучин

первое-смотреть шнек , возможны сколы передней части шнека из-за этого идет неполноценная выдача ингредиента. второе- если с шнеком все норм, смотреть систему подогрева бункеров снизу(редко конечн

Изображения в теме

• 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребят помогите, заказ у Сатро мока Лесной орех, Ванил, засыпал...На Венсон 6111, и он не до конца размешивает комочки остаются...До этого было Де марко все размешивалось...

А сатро заказал много..

подскажите плиз какое кофе самое вкусное в венсон можно заправить ?купил один автомат на днях

Дырки

Не дырки а отверстия :yes:

Ну можно тогда сказать еще что это синекуй)  Вот ссылочка

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/237013/%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%B9

Кто знает в чем причина не принимания 100 руб автоматом с блоком для приема 100р от АТ кажется, черный такой на двери висит. Положение дипов вроде правильное, штекеры и провода на месте. Я правда не знаю какая там программа стоит, я не могу на этом автомате время смешивания ингредиентов задать, - оно просто напросто вообще не появляется при установке ингредиентов. Кстати, это тоже вопрос, как его можно добавить??

Это не автоматорговская коробка. Отписал на почту. По поводу времени смешивания,так там скорее не поставлена микросхема мокачино.

• Наши партнеры

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика