Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


bingo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот и я!

Всем привет!

Забрал я сегодня вечером пробники от Аристократ и Сатро.

Спасибо за пробники и отдельное спс Аристократ за чуто-автомат-ложку-размешиватель, прикольная штучка.

На ночь я не став особо увлекаться кофе и др. но кое-что попробовал. Предварительно могу сказать что из Аристократа мне понравился молочный коктейль со вкусом малины. А из Сатро шоколад ХДХ.

Завтра утром проведу пере дегустацию. И сообщу дополнительно что до как!

Ссылка на комментарий

ну что.. на венсоне 6111 шоколад от ристоры хдх показал НЕ РАСТВОРЯЕМЫЕ КОМОЧКИ, снижение дозы снижает вкус, добавление дозы тоже не снижает комочков... по ходу для венсона шоколад не годится.

попробовал на вкус шоколад НАСТОЯЩИЙ от Аристократа, по ходу мне больше все таки понравился тот что я используют шоколад от Демарко 01

чаи и капучино еще не пробовал.

но я попробовал образец ЭКСТРА кофе от Аристократ, он мне понравился более вкусный и не острый

загрузил сегодня молочным коктейлем венсон от Аристократ малина.... мне самому понравилось.... посмотрим понравится ля потребителям ))

Ссылка на комментарий

пробовал на выставке шоколады сатро...ваще не возбудили... А мокко ореховый понравился...но дома пробник засыпал в автомат...особой разницы от ореховых капучино не заметил:(

Ссылка на комментарий

просто тут очень часто я читал и хвалили Сатро, а у меня был ДеМарко 01 я подумал может реально он вкусный шоколад от Сатро, но комочки, комочки, комочки... это не приятно... по вкусу мне понраился, но комочки.. заказал пробники от Аристократ для детей, тоже ниче так, но по ходу от ДеМарко 01 луче для венсона и по вкусу

Ссылка на комментарий

01 полное буэээ...02 пробуй...у мя кончился весь...пришлось занимать у знакомого который брал себе:)ща сразу пару коробок буду брать...потом думать об аристократе...который настоящий...

хотя когда на рынке остатки ссыпал 01 народу нравилось...

Ссылка на комментарий

я писал менеджеру, просил заменить 01 на 02 с моей доплатой, ток они почему то молчат...... почему нельзя заменить, что тут такого... :(

01 полное буэээ...02 пробуй...у мя кончился весь...пришлось занимать у знакомого который брал себе :)ща сразу пару коробок буду брать...потом думать об аристократе...который настоящий...

хотя когда на рынке остатки ссыпал 01 народу нравилось...

а ты еще не пробовал шоколад настоящий от Аристократа? я пробовал, такой более сдержанный вкус чем ДеМарко, у ДеМарко более слащавый вкус, шоколад ниче от Аристократа, щас вот полсе ХДХ буду засыпать Аристократовский

Ссылка на комментарий

Я сыплю швейцарский от аристократа, мне очень нравится, еще советуют Евровендер класик.

Сейчас засыпал демарко 02, на мой вкус швейцарский получше будет

Изменено пользователем KazaK
Ссылка на комментарий

Сейчас засыпал демарко 02, на мой вкус швейцарский получше будет

сейчас делаю заказ в демарко и продолжаю тесты по аристократу на свободную голову...(надо 3 автомата ставить по проверенным/ходовым ингредиентам)

Ссылка на комментарий

Значит так.

даю первые однозначные выводы по пробниками Аристократ и Сатро.

Шоколад (15, S, xdx) от Сатро в ТА венсон 6111 показал себя плохо - не растворяемые комки, вкус вроде норма. Молочный коктейль (земляника) от Аристократ - дети пили, но не много, взрослые сказали, что за краска. Молочный коктейль (классический) мне не понравился, вкус воды с добавлением сливок.

Шоколад настоящий от Аристократь по вкусу уступает ДеМарко 01.

Шоколад засыпал обратно от ДеМарко 01.

На очереди пробник капучино ирландские сливки от Аристократ......

Ссылка на комментарий

Значит так.

даю первые однозначные выводы по пробниками Аристократ и Сатро.

Шоколад (15, S, xdx) от Сатро в ТА венсон 6111 показал себя плохо - не растворяемые комки, вкус вроде норма. Молочный коктейль (земляника) от Аристократ - дети пили, но не много, взрослые сказали, что за краска. Молочный коктейль (классический) мне не понравился, вкус воды с добавлением сливок.

Шоколад настоящий от Аристократь по вкусу уступает ДеМарко 01.

Шоколад засыпал обратно от ДеМарко 01.

На очереди пробник капучино ирландские сливки от Аристократ......

Попробуй Швейцарский шоколад, или евровендер класический.

По сливкам и капучино от аристокарата кто нибудь может дать отзыв? Я кстати не видел у них "ирландские сливки" капучино (это у демарко)

Ссылка на комментарий

хз ирландские сливки(что от демарко что от других фирм) идут с трудом...больше пьют ваниль и орех...сейчас орех кончился народ начинает спрашивать когда появится?:)грю после праздников...

Ссылка на комментарий

Попробуй Швейцарский шоколад, или евровендер класический.

По сливкам и капучино от аристокарата кто нибудь может дать отзыв? Я кстати не видел у них "ирландские сливки" капучино (это у демарко)

а фирма какая продает швейцарский и евровендер ??

хз ирландские сливки(что от демарко что от других фирм) идут с трудом...больше пьют ваниль и орех...сейчас орех кончился народ начинает спрашивать когда появится? :)грю после праздников...

а орех демарковский7

Ссылка на комментарий

мне у всех нравится орех...по началу брал вендито...потом демарко...на выставке взял сатро приехал домой особо не отличается...завтра в транспортную поеду за автоматами и ингредиентами...всё сразу пришло:)

Ссылка на комментарий

а фирма какая продает швейцарский и евровендер ??

а орех демарковский7

Фирма аристократ, единственный минус у швейцарского, пенка с ним выходит очень маленькая, но зато вкус лучше...

Кто какие сливки использует?

Раньше использовал аристократ Monte bella, попробовал топинг демарко, понравилось, но надо очень точно настроить автомат, иначе вкус сильно меняется. Думаю опять вернутся на монтебеллу.

Пробывал от Vendito гранулированные сливки, за 195 рублей получаем отличные сливки без растительных жиров, вкус и вправду молочный, натуральный какбудто

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

загрузил сегодня молочным коктейлем венсон от Аристократ малина.... мне самому понравилось.... посмотрим понравится ля потребителям ))

А он у вас горячий или холодный? У вас холодильная установка стоит? Можете рассказать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ДЮК 09--Зайди в тему -- --там уже все давно старожилами описано и разложенно по полчкам ...по двацатаму разу писать я думаю на твои вопросы здесь мало кто будет --кроме новичков !!! ВСЯ РЕЦЕПТУРА и в грамах и в ценах и насторойки в секундах автомата --кто какими ингридентами пользуется все в этих темах есть сам лично читал ..!!! а я купил на 1800 и продал на 2600 --это что за вопрос ?? и как на его ответить ?? я купил сливки демарко за 200 руб а они стоят 120 )))..чтобы получить ответ --надо правильно задать вопрос !!!..

Всем привет! Ребят киньте ссылочку на эту тему "ВЕНСОНЫ и ИНГРИДИЕНТЫ"! Я что то её в упор не вижу, а поиск ни чего не выдаёт.

@s3ctor, Хочу у тебя спросить,т.к. я уверен на 100% что ты уже собаку на этом съел и больше меня понимаешь что и как!Я вот только купил 6111, стоит ждёт пока что сделают ремонт на мойке, это 4-5 дней, ингредиентов у меня пока что нет, хочу начать с Ristora, вроде хвалят. Я даже не знаю стоит ли на ТА прога под маккачино или нет. На табло вот такие ценники были при покупки(см картинку)ЗЫ если можно по картинке определить есть ли программа Моккачино, то я весь во внимании))

Вопрос такой:

1. сколько мне покупать для запуска ингредиентов, что бы хватило хотя бы на 1 мес. при продаже 30-40 стаканов в день(но это так на скидку). Какие виды ингредиентов надо купить под моё меню на кнопках.

2. Где ты покупаешь(я вроде вычитал что пользуешься транспортной компанией, то какой, и сколько они берут по деньгам за доставку товара "под мой первый запуск")?Просто ты живёшь в Орле, а он в два раза дальше от Москвы чем я нахожусь, если ты конечно в Москве берёшь)))

Извините если я глупые вопросы задаю, просто я в это деле еще 0, форум читаю уже 2 недели, голова кипит))

post-20724-0-38649400-1376068284_thumb.j

Изменено пользователем Kest
Ссылка на комментарий

@Kest,привет! =) собаку я не ел...так в процессе...у мя в парке самсунги 631 это предыдущая версия перед венсонами 6111(в будущем разберешься) поэтому функция макачино мне не доступна...проще у ПРОСТАКА спросить...имхо была б наверно кнопка макачино...её чет не вижу...если даже нет потом докупишь стоит относительно не дорого...

живу я в Шуе(Иваново) в 310 км от Моска...ингредиенты я заказываю из Питера "де марко" доставка свыше 7500 вроде бесплатноысылают в пятницу забираю в понедельник-вторник в зависимости от скорости разгрузки)...первая с пробниками тоже бесплатно(не реклама!!!!!!!!!!!!!)

по проходу ингредиентов хз бери по коробке капучин(вонючек) шоколада и сливок и 1-1,5кг кофе растворимого хватит на 1 автомат точно(если будешь брать чай много тоже не бери 2кг за уши)

"ВЕНСОНЫ и ИНГРИДИЕНТЫ" такой темы не встречал =))) а что тебе хотелось бы в ней узнать?настройка?дык по вкусу всё делай!!!считаешь много сыпет бери весы...

пи.си а орел это какой то статус на форуме =))))))раньше тоже путался :))))))))ты тогда живешь в городе "прохожий"

Ссылка на комментарий

ПЕРВАЯ КНОПКА СЛЕВА И ЕСТЬ --МАКАЧИНО --просто у тебя там другое название...)))..на верхнем ценнике у тебя в названиях присутсвует шоколад ..значит в бункерах справа должен быть засыпан шоколад.(.МАКАЧИНО-это-кофе+сливки+шоколад+сахар)

Ссылка на комментарий

Какие виды ингредиентов надо купить под моё меню на кнопках.

Бульон по моему не стоит брать,все провоняет им,фиг выветришь потом этот запах...берешь кофе.а он с легким бульонным запашком...

при продаже 30-40 стаканов в день

Рад за вас если поначалу такие продажи будут))))
Ссылка на комментарий

@s3ctor, @слон, @pankration44, Ребят спасибо за ответы!)

По поводу Орла и Прохожего посмеялся=)))

@s3ctor, Посмотрел прайс Де марко, хочу поинтересоваться, а ты стаканчики у них берёшь? Если ДА, то "Стаканчик бумажный, 195мл, 73мм" подходит для 6111?

Ссылка на комментарий

Там вроде тупо засыпали шоколад без проги, у всех напитков почти одинаковое название. Я так в 631 делаю. Если была бы программа было бы название мокачино. Может я и ошибаюсь. Позвони в Де марко, там тебе все объяснят и посоветуют. Там работают адекватные люди, которые хотят продать.

Ссылка на комментарий

Там вроде тупо засыпали шоколад без проги, у всех напитков почти одинаковое название. Я так в 631 делаю. Если была бы программа было бы название мокачино. Может я и ошибаюсь. Позвони в Де марко, там тебе все объяснят и посоветуют. Там работают адекватные люди, которые хотят продать.

можно и шоколад засыпать во второй кофейный бункер. Но суть мокачино, жто смешение шоколада с кофе... А этого на 631 не получится сделать( программно).
Ссылка на комментарий

@Kest, стаканчики беру в москве в автоматторге они более плотные...взял как то в демарко у мя все клиенты зазаложили их и я перестал экспериментировать:)

вот и у меня шоколад во втором бункере...нет мокачино и народ не бредит;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика