Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


bingo

Рекомендуемые сообщения

Кто какие напитки готовит на 3310? Только взял и думаю какие названия в ценниках ставить... Он вообще мешает кофейную и "чайную" группы?

Там изначально был вторым рядом названия типа американо, и т.д не осталось на панели?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Осталось, только заклеено остатками ценников - надо бумагу оттирать чтоб прочитать

ну здесь можно с названием напитков тогда пофантазировать, в любом случае исходники ингредиентов теже...
Ссылка на комментарий

У меня тоже такая байда с шоколадом...тоже надо попробовать контейнер поменять местами, вот мой автомат

байда в смысле не сыпет сколько нужно? шнек на 7 шагов + через пульт регулируйте на 35 единиц и все будет ок.
Ссылка на комментарий

Помимо самого контейнера (шнек с крупным шагом) поменял еще и редуктор. Поставил быстрый (соотношение не помню). + подшаманил миксер. В итоге на выходе получилась БОМБА. :focus:

Ссылка на комментарий

Помимо самого контейнера (шнек с крупным шагом) поменял еще и редуктор. Поставил быстрый (соотношение не помню). + подшаманил миксер. В итоге на выходе получилась БОМБА. :focus:

ну если Ics шоколад использовать, то на 40 единицах там такой приторный напиток получается, то на 60 наверное как плиточный шоколад будет :)))
Ссылка на комментарий

Ну и как разрешилась проблема? А то у меня шоколад Де Марко при регулировке в 60 ед. невкусный получается. Приходится убавлять подачу воды на напиток.

Демарко на настройках 35-40 на крупном шнеке уже такой что ложка стоит.У вас шнек мелкий,либо бункер грязный.
Ссылка на комментарий

Тоже с такой бедой столкнулся. Помимо замены шнека, заменил еще и редуктор. Поставил быстрый (соотношение не помню). Сейчас шоколад -- просто бомба.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите как можно убрать "залипание" ингредиентов? К примеру: смотришь на контейнер вроде полный, а шоколада мало сыплет, открываю, а там он тока по бока и маленькая воронка до самого дна...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите как можно убрать "залипание" ингредиентов? К примеру: смотришь на контейнер вроде полный, а шоколада мало сыплет, открываю, а там он тока по бока и маленькая воронка до самого дна...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите как можно убрать "залипание" ингредиентов? К примеру: смотришь на контейнер вроде полный, а шоколада мало сыплет, открываю, а там он тока по бока и маленькая воронка до самого дна...

У меня в каждом автомате палочка для суши, скидываю ею порошок со стенок чтобы посмотреть реальный уровень.

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, нужен небольшой совет.

Обратился коллега, работающий с Венсонами, у него возникают проблемы при использовании "классического" шоколада и топпинга "Монте-Белла" от Аристократа. Говорит (я сам в этих аппаратах совсем не шарю, поправьте ежели что), что при ссыпании порошки не полностью уходят, а остаются на (??) воронке (??) и потом забивается все.

ВОПРОС: какой шоколад и топпинг от Аристократа нормально работает с Венсоном?

Ссылка на комментарий

Тоже с такой бедой столкнулся. Помимо замены шнека, заменил еще и редуктор. Поставил быстрый (соотношение не помню). Сейчас шоколад -- просто бомба.

Такая же проблема. Шнек поменял, но шоколад очень не насыщенный.

Заменил редуктор, можно поподробнее, быстрый редуктор где взял?

Ссылка на комментарий

@dmm,а успевает ли смывать вода порошки? Может шнеки крупные поставить?

З.ы часто вижу 631 называют венсоном там работает миксер по-другому немного и бывает засыпает долго а вода закончелась литься в первый раз и со второго уже не смывает и начинается настроение на миксер...

Если подобное то менять шнек и уменьшать время работы шнека

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Господа, раскройте тайну с заменой редуктора, т.к. замена шнека на чайный желаемого результата не принесла, шнек целый ничего не сломано, значение максимальное.

Очень нужно решение проблемы

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика