Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


bingo

Рекомендуемые сообщения

у мя на каждом аппарате наверно разные цифры:)я их даже не запоминаю...сахар не жалею но и не делаю оч сладко...сливки стоят где то 25-30...шоколад и до 55 доходит где то(до момента отключения миксера кофе по весам 2+ грамм до появления насыщенного вкуса...хз я на цифры особо не смотрю:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у мя нет никаких латте итд тупо по деревенски:)

1 кофе черный

2 кофе черный с сахаром

3 кофе со сливками

4 кофе со сливками и сахаром

5 шоколад

6 шоколад с сахаром

7 шоколад со сливками

8 шоколад со сливками и сахаром

9 капучино французская ваниль

10 капучино ореховый

11 капучино ирландские сливки или чай какой то

по бульонам вопрос...как берут где стоят автоматы и сильно ли воняют?

Ссылка на комментарий

Я по названиям тоже не парюсь,бульон идет нормально на сто и мойках,по запаху нет проблем вообще,бункера и мистер вымываются хорошо и запаха нет ,остается цвет ставлю цену 15руб

Дюк не парься с названиями,все уже написанопо пунктами

Чтоб не воняло ведро ,сыплю

порошок стиральной,или пару ложек соли,я ставлю канистру на20 литров и запаха нет ну и глаза чужие меньше видят эту противную жижу

Щас гоняю дэмарковскую молочку,но холодная вкуснее,щас потеплеит погоняю через охладитель,прошлым летом до ума все довел а лето кончилось,надо попробовать кисели

Ссылка на комментарий

Я по названиям тоже не парюсь,бульон идет нормально на сто и мойках,по запаху нет проблем вообще,бункера и мистер вымываются хорошо и запаха нет ,остается цвет ставлю цену 15руб

Дюк не парься с названиями,все уже написанопо пунктами

Чтоб не воняло ведро ,сыплю

порошок стиральной,или пару ложек соли,я ставлю канистру на20 литров и запаха нет ну и глаза чужие меньше видят эту противную жижу

Щас гоняю дэмарковскую молочку,но холодная вкуснее,щас потеплеит погоняю через охладитель,прошлым летом до ума все довел а лето кончилось,надо попробовать кисели

ок, спасибо за дозировки )))

Ссылка на комментарий

Использую ингредиенты от ДеМарко, что то шоколад, шоколад со сливками - мне не нравится, вкус какой -то больше какаовский чем шоколадный.... - ингредиент Горячий Шоколад 01

а у вас?

Ссылка на комментарий

я использую 02, Настроил по рецептуре @alsin077, и немного добавил сливок в сливочный шоколад, мне и дигустаторам понравилось очень

Изменено пользователем KazaK
Ссылка на комментарий

я использую 02, Настроил по рецептуре @alsin077, и немного добавил сливок в сливочный шоколад, мне и дигустаторам понравилось очень

а что за рецептура???

Ссылка на комментарий

01 полный бюджет...после чего даже 02 долго попробовать не пытался...но начитавшись решился...пока на нем...впереди еще пробы аристократа швейцарского ристоры и альмы...

Ссылка на комментарий

01 полный бюджет...после чего даже 02 долго попробовать не пытался...но начитавшись решился...пока на нем...впереди еще пробы аристократа швейцарского ристоры и альмы...

я тупо заказал 01 как то не вникал.... я ваще выбираю по качеству, если бы знал что 02 луче выбрал бы его....... я сторонник чтобы напитки были качественными и вкусными... а то "бюджет" никто потом не будут пить..

кстати на сайте аристократа шоколад дешевле чем у демарко и по качеству на форумах говорят что лучше, я вот заказал пробники, если понравится буду брат у аристократа ))

01 мне однозначно не понравился... ток название шоколад, буду просит чтобы заменили на 02

Ссылка на комментарий

у мя было пакетов 5...ушло на новой точке =))))

смотри цена/качество и по отзывам....

по отзывам хорошо идут у меня капучино ваниль и чай, потом кофе с сахаром, и примерно одинаковые позиции остальное, автомат стоит возле школы, дети шоколад не очень берут, я его сам попробовал и не удивительно что не берут.... безвкусие какое то

заказал пробники кисель, молочный коктейл, чистый шоколад и капучино айриш у аристократа.. буду пробовать что больше понравится детворе ))

Ссылка на комментарий

У меня коксуются сливки в воронке в самом узком месте перед миксером, каждый раз отдираю отверткой :(

Может патрубок на вытяжку забит или сеточка?

Ссылка на комментарий

@Дюк09,Мокочино- кофе-26, сахар 09-12,сливки-18(по вкусу)-35, шоколад-19. Сахар повторюсь тройной

Кофе с шоколадом----кофе-05,сахар-05,шоколад-22---39

Сивочнвй шоколад----кофе-1сек,сливки 28-36 сек,шоко-43-50сек

В двойном нет сахара ,там кофе-01, и шоколада50сек (с)@alsin077,

Изменено пользователем KazaK
Ссылка на комментарий

@Дюк09,Мокочино- кофе-26, сахар 09-12,сливки-18(по вкусу)-35, шоколад-19. Сахар повторюсь тройной

Кофе с шоколадом----кофе-05,сахар-05,шоколад-22---39

Сивочнвй шоколад----кофе-1сек,сливки 28-36 сек,шоко-43-50сек

В двойном нет сахара ,там кофе-01, и шоколада50сек (с)@alsin077,

???

Ссылка на комментарий

сетку чистила недавно. патрубок на вытяжку это где?

Труба гибкая как на пылесосе , к каждому миксеру подходит...,у меня было такое ...через три- четыре дня забивалось , пока не помыл смешивающую камеру, патрубок и сеточку .. Изменено пользователем Исус
Ссылка на комментарий

Труба гибкая как на пылесосе , к каждому миксеру подходит...,у меня было такое ...через три- четыре дня забивалось , пока не помыл смешивающую камеру, патрубок и сеточку ..

а вы их чем мыли? каким-то раствором?

Ссылка на комментарий

а вы их чем мыли? каким-то раствором?

а вы их чем мыли? каким-то раствором?

Снимал и просто мыл горячей водой... Изменено пользователем Исус
Ссылка на комментарий

???

а что за рецептура???

KazaK (20 April 2013 - 00:15) писал: я использую 02, Настроил по рецептуре alsin077, и немного добавил сливок в сливочный шоколад, мне и дигустаторам понравилось очень

Изменено пользователем KazaK
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика