Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


bingo

Рекомендуемые сообщения

Китайские Бест Милк кстати летом пробовал,очень приличная вещь если ими забеливать кофе,т.е.добавлять совсем щепотку-хороший вкус и берут хорошо.Как только переборщишь с дозировкой-появляется непонятный горьковатый привкус.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

завтра попробую в автомсате китайские сливки,космотрим как будит сыпаться по воронке,на кружку кофе сыпал ложку сливок--очень вкусно.кружка 250млл ложка сливок 4гр

Ссылка на комментарий

С сахаром разобрался, в лотке сломался лепесток шнека, упирался в колесо прокручивания, по-этому и стопорился.

По свету проблематичнее, поменял лампу, поменял стартер (он же дроссель) но не горит и всё.

Может ли лампа не гореть потому, что не все лотки в монетоприемнике загружены???

Ссылка на комментарий

С сахаром разобрался, в лотке сломался лепесток шнека, упирался в колесо прокручивания, по-этому и стопорился.

По свету проблематичнее, поменял лампу, поменял стартер (он же дроссель) но не горит и всё.

Может ли лампа не гореть потому, что не все лотки в монетоприемнике загружены???

зайти в меню установок функций и переключить в режим ЛАМПА ПОСТОЯННО ГОРИТ.Там просто стоит датчик освещенности и по умолчанию он включен.Перечитайте раздел установки функций.
Ссылка на комментарий

Народ, выручайте, никак не могу побороть лампу, точнее запустить её.

Вендос 3310, на витрине не горит люм. лампа. Меры которые предпринимались:

- замена лампы и стартера;

- очистка монетника (согласно инструкции);

- рубильник включен;

- в настройках автомата стоит значение "00" - освещение всегда горит (согласно инструкции);

- все ячейки для банок заполнены, контейнера загружены, стаканы заполнены, вода горячая (96-97 градусов), вода есть.

- во всех контейнерах монеты есть.

Может кто подскажет почему ещё может не гореть лампа???

Я уже думаю поставить вместо неё обычный светильничек и запитать его от розетки.

Ссылка на комментарий

Народ, выручайте, никак не могу побороть лампу, точнее запустить её.

Вендос 3310, на витрине не горит люм. лампа. Меры которые предпринимались:

- замена лампы и стартера;

- очистка монетника (согласно инструкции);

- рубильник включен;

- в настройках автомата стоит значение "00" - освещение всегда горит (согласно инструкции);

- все ячейки для банок заполнены, контейнера загружены, стаканы заполнены, вода горячая (96-97 градусов), вода есть.

- во всех контейнерах монеты есть.

Может кто подскажет почему ещё может не гореть лампа???

Я уже думаю поставить вместо неё обычный светильничек и запитать его от розетки.

рубильник люминисцентной на той железной коробке которая внутри автомата? там два положения, авто- и off может быть кнопка как раз в положении off??? да и насчет дросселя не понял, точно дросель или просто стартер меняли?
Ссылка на комментарий

Заменил стартер! Кнопка в положении авто! Да я и так и так пробовал, не хочет гореть и всё!

Тогда надо посмотреть а вообще от блока напруга есть на лампу до дросселя??? Если есть, то менять дроссель(не стартер) а дроссель!!!!
Ссылка на комментарий

Спасибо Орел!

Как по мне, то проще заменить лампу на обычный светильник и запитать его!

ну каждому свое :) а по поводу дроселя ,то там надо найти такую штуковину (фото для примера) и посмотреть если напруга до нее есть, то дело в этой штуке

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Кто нибудь пробовал напиток Кисель, в автомате Venson 6111?

имхо, забивать миксер и трубку будет

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

Всё, достала меня эта лампа, поставил вчера обычную 8-ми ваттную лампу длиной 345 мм на штатное место и воткнул в розетку. Теперь горит не переставая. Цена вопроса 72 гривны около 270 рублей.

Посмотрим на сколько это повлияет на объемы продаж!

Ссылка на комментарий

Мне вот что в голову пришло, у меня в венсоне 4 контейнера, кофе, сахар, сливки, в 4-ый либо чай, либо шоколад, либо капучино. Что если освободить контейнер от сахара и засыпать в него 5 компонент, а сахар в 1 контейнере намешать с кофе? тогда можно и кофе с шоколадом делать.

Ссылка на комментарий

Мне вот что в голову пришло, у меня в венсоне 4 контейнера, кофе, сахар, сливки, в 4-ый либо чай, либо шоколад, либо капучино. Что если освободить контейнер от сахара и засыпать в него 5 компонент, а сахар в 1 контейнере намешать с кофе? тогда можно и кофе с шоколадом делать.

если в автомате всего 4 контейнера, то это не венсон.

в венсоне их 7.

и для венсона уже давно придумана так называемая программа мокачино, давно мешает шоколад с кофе и сливками

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Кто нибудь пробовал напиток Кисель, в автомате Venson 6111?

имхо, забивать миксер и трубку будет

чтоб не забивало заклеиваем две дырки там где втулка миксера.
Ссылка на комментарий

Мне вот что в голову пришло, у меня в венсоне 4 контейнера, кофе, сахар, сливки, в 4-ый либо чай, либо шоколад, либо капучино. Что если освободить контейнер от сахара и засыпать в него 5 компонент, а сахар в 1 контейнере намешать с кофе? тогда можно и кофе с шоколадом делать.

если в автомате всего 4 контейнера, то это не венсон.

в венсоне их 7.

и для венсона уже давно придумана так называемая программа мокачино, давно мешает шоколад с кофе и сливками

3310. сами писали что для него нет такой программы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика