Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


bingo

Рекомендуемые сообщения

блин ну ни как не соображу, извините за настойчивость

вот например "кофе со сливками и с сахаром"

выбор ингредиентов- кофе-ставлю время - жму ввод

выбор ингредиентов - сахар - время - ввод

выбор ингредиентов - сливки - время - ввод

ТАК Я ПОНЯЛА???

а КОГДА НА КНОПКУ НАПИТКА ЗАПИСЫВАЕТСЯ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я могу заблуждаться,но дозировка идет на весь ряд...

тоесть если кофейный ряд,то кофе разнообразное,шоколад также.

а чайная группа по своему каждый напиток

Ссылка на комментарий

ищите проблему с пароотсосами!!!!

у меня "де марко" в венсоне и все ок.

посмотрите состояние пароотсосной системы(чистота шланга,в вентиляторе есть сеточка,которая забивается)

Ссылка на комментарий

на кофе как и на чае на каждый бункер настраивается, мы видимо друг друга не понимаем

я имею ввиду записать рецепт на кнопку которая находится на лицевой стороне автомата

ну вот допустим на крайней левой кнопке первого ряда: кофе с молоком и с сахаром (рецепт: кофе из бункера1-...сек., сливки - ...сек., сахар- ...сек.) что нужно нажать что бы он записал этот рецепт на нужную мне кнопку?

дальше на второй кнопке: кофе с молоком без сахара (рецепт: кофе из бункера1-...сек., сливки - ...сек., сахар- 01сек.) что нужно нажать что бы он записал этот рецепт на нужную мне кнопку?

Ссылка на комментарий

ищите проблему с пароотсосами!!!!

у меня "де марко" в венсоне и все ок.

посмотрите состояние пароотсосной системы(чистота шланга,в вентиляторе есть сеточка,которая забивается)

сеточка чистая и шланг промывала тоже чистый, сначала автомат работал тихо как часики, после промывки шланга через некоторое время начал сильно тарохтеть, мне аж стало страшно, вдруг умрет и выключила автомат

Ссылка на комментарий

ну не утверждаю конечно,т.к могу заблуждаться-последний раз это проделывал 1,5 года назад,но рецептура напитков выглядит так,что настраиваете дозировку если кофе ,то на все кофе(4 кнопки),сливки для кофе по такому же принципу и.д.

тоесть насколько я помню-дозировка кофе для простого кофе и для кофе с сахаром и со сливками будет одинакова!!

вроде бы..))

Ссылка на комментарий

Если тарахтит скорее всего конец приходит движку.втулка расточилась и ротор бьет о статор.у меня два так и умерли с таким звуком.Покупаете китайский тепловентилятор за 300р и вытаскиваете оттуда движок,по креплениям практически одно и то же.

Ссылка на комментарий

на кофе как и на чае на каждый бункер настраивается, мы видимо друг друга не понимаем

я имею ввиду записать рецепт на кнопку которая находится на лицевой стороне автомата

ну вот допустим на крайней левой кнопке первого ряда: кофе с молоком и с сахаром (рецепт: кофе из бункера1-...сек., сливки - ...сек., сахар- ...сек.) что нужно нажать что бы он записал этот рецепт на нужную мне кнопку?

дальше на второй кнопке: кофе с молоком без сахара (рецепт: кофе из бункера1-...сек., сливки - ...сек., сахар- 01сек.) что нужно нажать что бы он записал этот рецепт на нужную мне кнопку?

На 631 если память не изменяет, установка всех ингредиентов идет сразу на 4 вида кофе.

Т.е установка кофе на верхний и нижний ряды может быть разная, а вот для напитков одного и того же ряда одинаковая.

Ссылка на комментарий

Можно регулярно покупать не родные вентиляторы или купить родной и забыть про него еще лет на пять.

Кому надо могу продать

Ссылка на комментарий

Можно регулярно покупать не родные вентиляторы или купить родной и забыть про него еще лет на пять.

Кому надо могу продать

что же ты сразу не сказал,что у тебя есть?))

надо взять про запас))

в личку.

Ссылка на комментарий

ну значит правильно я припоминал)))

на кофе как и на чае на каждый бункер настраивается, мы видимо друг друга не понимаем

я имею ввиду записать рецепт на кнопку которая находится на лицевой стороне автомата

ну вот допустим на крайней левой кнопке первого ряда: кофе с молоком и с сахаром (рецепт: кофе из бункера1-...сек., сливки - ...сек., сахар- ...сек.) что нужно нажать что бы он записал этот рецепт на нужную мне кнопку?

дальше на второй кнопке: кофе с молоком без сахара (рецепт: кофе из бункера1-...сек., сливки - ...сек., сахар- 01сек.) что нужно нажать что бы он записал этот рецепт на нужную мне кнопку?

На 631 если память не изменяет, установка всех ингредиентов идет сразу на 4 вида кофе.

Т.е установка кофе на верхний и нижний ряды может быть разная, а вот для напитков одного и того же ряда одинаковая.

ну значит память еще не подводит меня)))

Ссылка на комментарий

важно! до установки бункеров,проверьте на ход редуктора выдачи ингредиентов.Порой подклинивают( хотя по конструкции неубиваемый металл)

Ссылка на комментарий

Я думаю на 90% что дело в забившемся миксере,у меня такое часто бывает,вот завтра буду мыть миксер а то воронка опять начала забиваться!

Какие сливки используете?

Последний месяц тоже проблема с забиванием воронки сливками

Заменил фильтр вытяжки, шланг вытяжки, миксера и воронку, на следующий день опять в воронке равномерный слой сливок по всей длине.

Ссылка на комментарий

отчет:

вчера разобрали вентилятор и оказалось, что на стенках был толстый слой засохшего кофе, и когда я снимала и одевала шланги вытяжки, куски отвалились и вентилятор там их "молол", помыли почистили, сейчас работает как часики

Ссылка на комментарий

Сливки не играют никакой роли я думаю! Сыпал разные сливки но если забивался миксер то воронка начиналась забиваться тоже! Автоматы должны работать четко!

Ссылка на комментарий

Сливки не играют никакой роли я думаю! Сыпал разные сливки но если забивался миксер то воронка начиналась забиваться тоже! Автоматы должны работать четко!

:satisfied:

описала же,что проблему решила)))

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем! У меня в напитках с шоколадом почему-то пенка отсутствует практически. я так понимаю, по тому что смешивается сразу все вместе, однако в кофе со сливками пенка хорошая, миксеры с леской, автомат 6111, сыплю аристократ Monte Bella, пробовал и их топинг, результат не сильно отличается. Может кто что подскажет дельного?

Ссылка на комментарий

Успокоили, Спьо и использую, а как насчет кофе?

Сейчас не знаю, был очень нормальный максим или тестер чойс( тоже корейского производства)...

Будете ухмыляться, но мы делали максвелл+сопьо + увеличивали скорость вращения миксера и в итоге многие изумленно поднимали брови, когда узнавали что такой изумительный напиток состоит из таких вроде неказистых ингредиентов...Так что экспериментируйте.

Эксперементирую, поднял ценник на кофе. Все эксперименты закончил. Вкусно блин.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика